Доставка и оплата

Способы оплаты

Наличными курьеру

Оплата наличными возможна только при покупке в Киеве или Киевской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте.


Кредитной картой через Интернет

С помощью онлайн-системы Portmone клиенты имеют возможность производить моментальную оплату через Интернет с помощью электронных карт Visa и MasterCard. Дополнительную информацию о системе Portmone вы можете узнать здесь.


Наложенным платежом

Наложенный платеж предполагает доставку по Украине курьерской службой "Новая Почта" и получение вашего заказа в офисе "Новой Почты". При этом вы рассчитываетесь наличными на месте по факту получения заказа.


По безналичному расчету

При этом способе оплаты после оформления заказа вы получаете счет-фактуру, по которому можете осуществить оплату в любом удобном для вас отделении банка.


Доставка

Курьером по Киеву доставка бесплатна!

Доставка в пределах Киева бесплатна независимо от суммы заказа. Осуществляется она в течение 1-2 дней с момента подтверждения заказа, с 9:00 до 19:00 в рабочие дни. Также вы можете заказать платную доставку в выходной день или в нерабочее время, ее стоимость составит 35 грн.


Доставка по Украине

Доставка по Украине осуществляется курьерской службой "Новая почта" в течение 1-3 дней с момента оформления заказа, в зависимости от отдаленности населенного пункта. Сотрудники "Новой Почты" осуществляют доставку на конкретный адрес в рабочие дни. Стоимость доставки по Украине составляет 40 грн. Если в способах оплаты вы указали "Наложенный платеж", то забрать свой подарок вы можете в указанном вами отделении "Новой Почты" в рабочее время, там же и произвести оплату. Выбрать ближайшее отделение, где вам будет удобно получить посылку можно здесь.


"Доставка-сюрприз"

Курьеры нашей компании также могут сделать по Киеву "Доставку-сюрприз". Эта услуга нужна, если вы хотите вручить подарок сюрпризом или "инкогнито", чтобы получатель подарка не знал, кто является дарителем. В этом случае во время заказа вам нужно в графе "Дополнительная информация" написать "Доставка-сюрприз" или уведомить об этом нашего менеджера по телефону. Курьер посетит вас для получения оплаты и демонстрации оформленного пакета документов, а после осуществит доставку получателю в указанное вами время и место. Вручит подарок, подробно расскажет об услуге именования звезд и о конкретной названной звезде и сообщит (или не сообщит, по вашему желанию) имя дарителя. Стоимость такой доставки составляет 50 грн.