This version of the page http://www.virtuoz.ua/rus/testimonials.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-03. The original page over time could change.
Отзывы - автошкола «Виртуоз»
(044) 360-6-360
(067) 500-29-53

 
NEW!!! - Экстремальное вождение в подарок!!!
Программы обучения
NEW!!! - On-Line обучение
Получение прав
Пробный урок - Акция
Особенности школы
Отзывы клиентов
Заявка на обучение
Cертификаты
Информация
Контакты
Новости
Предложение для автошкол и учебных заведений
Подарочный сертификат

VIP-тренер (067) 500-29-53

Новости
• Подарочный сертификат по экстремальному вождению!!!
• 07.11.12 - Тренинг на тему: "Психология поведения за рулем"
• Внимание конкурс! Призовой фонд 3600 грн!!!
• Видео 2012 года с тренинга Скользкие моменты
• Теперь в Житомире!
Рассылка новостей
 

Оставьте свой отзыв



Отзывы

Автошкола "Виртуоз". Отзывы клиентов.
Елена
Проходила в школе программу "безопасный город". Огромнейшее спасибо инструктору Катерине за профессионализм и действительно дар обучать, доходчиво объяснять, рассказывать и показывать тонкости безопасного возжения. Отдельно хочется также отметить лекционную часть курса. Столько интересного и нужного ни разу не услышишь за весь трехмесячный период обучения в обычной автошколе. Особенно круто, когда лекторы не только четко следуют составленной ими схемы лекции, а в рамках темы готовы отвечать на самые разные вопросы учеников, разбирать ситуации и давать дополнительную информацию. Иногда даже во время, казалось бы, ""ухода от темы" ты для себя выносишь то, что тебе потом на дороге очень пригодится. 
Алёна Музыченко

Азбука вождения

Очень понравился курс вождения! Осталось 1 занятие- очень жаль! Виртуоз- это супершкола, а ещё мой инструктор Юрий- это суперинструктор, профессионал, знаток своего дела, умеет уже так доходчиво объяснить,что поймет каждый, а это очень важно уметь научить, потому как знать могут многие, а научить может не каждый, а Юра может. Он терпелив, умен, пунктуален, внимателен, очень приятен в общении, и вообще очень хороший человек. Юрий меня буквально "расколдовал". До него я с трудом представляла себя на дороге, и не верила, что буду ездить, никто не верил, что я буду ездить. А Юра поверил, и чудо свершилось- я поехала. До сих пор не верится. Спасибо Вам Юра за всё. Очень было легко и приятно с Вами заниматься. Желаю Вам удачи во всём! 
Денис Клепин
Получил курс руления в подарок - пришлось идти...
Про появившиеся навыки и выросший уровень писать не хочу – и так все понятно, 3 часа под присмотром инструкторов дают хорошую практику. Очень жаль, что все завершилось так скоро. Хочется продолжать заниматься.
Так что же деньги? Неделю назад я бы посмеялся над предложением заплатить за это мероприятие. Сейчас – даже не раздумывал бы. Ну что ж эмоций пока много, неделю посижу, остыну, и... пойду на вторую ступень обучения.
Наталья Каширина
Я проходила программу "Безопасный город", инструктором был Станислав Бодак.
На момент начала обучения в школе у меня была масса страхов и непреодолимое ощущение того, что я всем мешаю на дороге и, уж, точно что-то делаю не так.
Программа очень понравилась, она покрывает все необходимые моменты для того, чтобы начать ездить в Киеве не испытывая постоянного стресса и не чувствовать себя помехой на дороге.
Особая благодарность Стасу. Он помог мне перестать всего бояться. Я почувствовала себя равноправным участником дорожного движения. Стас постоянно интересовался все ли мне понятно, а если что-то не совсем понятно, то почему. Вопросов у меня было не мало, ведь что касается машин, то для женщин далеко не все очевидно, что вроде бы является очевидным для мужчин (мы ведь в детстве в куклы играем, а не в машинки, и на велосипедах не все ездим.. :-)). И самое главное, что Стас всегда находил понятный для меня ответ. Дал мне очень много полезных советов, которыми стараюсь пользоваться каждый день (особенно что касается парковки).
Еще хочу отметить, что постоянно во время занятий по городу слышала различные рекомендации от Стаса, о том как безопаснее и спокойнее проехать различные участки дороги (слияние с другими дорогами, перекрестки). Особенно это касалось таких моментов: "вот видишь ты едешь по главной, и вот  эти водители по правилам должны тебя пропустить, но только они этого делать не будут, поэтому здесь лучше заранее уйти левее, чтобы избежать неприятных моментов". Таких советов была масса. И может быть я не все их сразу запоминала, но потом когда ехала в машине одна у меня в нужный момент в голове звучал голос Стаса: "вот здесь лучше уйти левее", "а на этом кольце лучше ехать правее - легче будет из него выехать..", "нога на тормоз - взгяд в зеркало заднего вида", " Пешеходики - их надо пропустить! :-)" и т.д. Сама была удивлена такому эффекту.
В общем школа понравилась, всем ее советую. Планирую еще прийти заниматься, ибо нет предела совершенству! :-)
P.S. После окончания программы был достигнут еще один положительный момент. Отец был очень удивлен тем как улучшилось мое вождение, с какой уверенностью я проезжала все сложнейшие развязки - а большей похвалы мне и не надо! :-)
Голотюк Александр
Голотюк Александр
Вот и закончились мои занятия (32 часа) в школе вождения «Виртуоз». Впечатления самые приятные! Осуществилась моя мечта сесть за руль внедорожника Митсубиси Паджеро вагон, научиться его чувствовать, заставить покоряться своим желаниям. Конечно, представить себе такое без опытного и требовательного профессионала-инструктора невозможно. Мне очень повезло с моим инструктором Андреем Говорухиным! Дай Бог всем таких требовательных, знающих и умеющих просто объяснить сложное преподавателей. Огромное ему спасибо за все!
Отдельное спасибо за супер-профи уроки по технике руления Булке Юрию!
Особая благодарность основателю автошколы Игорю Александровичу Герасименко за организацию процесса обучения и заботу о своих учениках. Безмерно благодарен директору автошколы Кирнос Наталье Сергеевне за помощь в решении очень многих организационных вопросов, ведь я иногородний, здесь обучался и сдавал экзамены на права. Дирекция школы «Виртуоз» берет на себя решение всех этих сложных вопросов, предоставляя тем самым своим ученикам больше времени сосредоточиться на самом процессе обучения.
Конечно, все это немыслимо было бы без заместителя директора  и менеджера по работе с клиентами, направляющих процесс в правильное русло. Ольга и Наталья, обзванивая и подсказывая: что делать, куда идти, во сколько быть там-то и там-то, и т.д. Огромного им спасибо за такую заботу об учениках.
Словом, я очень рад, что закончил именно эту школу по вождению., что судьба свела меня с профессионалами высочайшего уровня. Советую всем пройти любой из курсов обучения в этой школе. Вы посмотрите на мир и особенно на дорогу другими глазами.

С огромнейшей благодарностью и любовью А.Голотюк
Кореневская Светлана
"Супер! Собираюсь прийти ещё и на программу "Зимний тренинг".
 
Калинчук Татьяна
"Все отлично! Только наилучшие впечатления и отзывы".
 
Иваненко Людмила Павловна
Мне очень нравиться у Вас заниматься, жаль, что осталось только одно занятие. Во-первых, я ценю  высокий профессионализм Ваших инструкторов. Во-вторых, мне нравится, что у Вас индивидуальный подход к каждому ученику и третье – комфорт обслуживания. Так как машина подается в любое удобное для меня место и удобное для меня время. Было интересно учиться "технике руления" на тренажере. Инструктора четко расписывают основные дорожные ситуации, рассказывают их причины и следствия. В итоге на дороге не теряешься и чувствуешь себя уверенной на все 100%.
Страница:
 3   2   1 
Телефоны:
(044) 360-6-360
(067) 500-29-53
 
 
Адрес: г.Киев
ул.М.Коцюбинского 4/б
office[G]virtuoz.ua
© автошкола «Виртуоз».
Любое копирование материалов
возможно лишь со ссылкой на наш сайт!
Сделано в Uawebdesign