This version of the page http://kharkov.link.ua/price/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-03. The original page over time could change.
Прайс на приоритетное размещение информации | Весь Киев на Link.ua
Лишь адский труд заслуживает райского отдыха (Бауржан Тойшибеков)

Не знаете, чем занять свободный вечер или Вам надоел цвет любимого дивана перед телевизором? Найдите развлечение по душе на Link.ua! Здесь представлена вся информация по культурной, спортивной, развлекательной, кулинарной и ночной жизни столицы. Помимо этого, база Link.ua содержит полезную информацию по отделениям банков и банкоматов, обучению и трудоустройству и пр. Искать информацию можно по каталогу, форме поиска или алфавиту.

Главная » Размещение рекламы на портале Link.ua
Поиск:


Размещение рекламы на портале Link.ua



Link.ua – это портал о деловой и культурной жизни Киева. Главная цель портала – помочь киевлянам и гостям столицы в поиске нужной информации: будь то ресторан или гостиница, химчистка или отделение банка, бильярдная или сауна.

Аудиторию портала Link.ua невозможно классифицировать по возрасту или полу – из-за огромного количества информации о самых разных заведениях Киева портал востребован среди всех категорий и возрастных групп.

На текущий момент в базе сайта находится свыше 9 000 компаний разных отраслей, ведется масштабная рекламная поддержка портала на других сайтах, в баннерных системах и поисковиках.

Мы предлагаем 4 базовых варианта размещения Вашей рекламы на Link.ua:

Наименование* Срок размещения Стоимость за квартал**
Размещение в блоке «Поможем выбрать» (главная страница портала) 3 месяца 350 грн
Размещение в блоке «Поможем выбрать» (главная страница одной тематической рубрики) 3 месяца 300 грн
Размещение компании на первых местах в тематической подрубрике каталога 3 месяца 350 грн
Размещение компании в блоке "Спонсор рубрики" 3 месяца 600 грн

* Каждое из видов размещения подразумевает добавление логотипа вашей компании
** Цены указаны с учетом НДС


Расположение блока «Поможем выбрать» на Link.ua:






Баннерная реклама на Link.ua



Баннерная реклама позволит создать имидж Вашей компании для посетителя. Портал Link.ua не имеет ядра аудитории – каждый день ресурс посещают новые люди. А это значит, что ваш баннер увидит огромное количество жителей и гостей Киева.

Наименование Срок размещения Стоимость*
Баннер 240x350 на всех страницах одной тематической подрубрики 1 неделя 200 грн
Баннер 620х90 на главной странице портала 1 неделя 250 грн
Баннер 730х90 на всех страницах одной тематической подрубрики 1 неделя 500 грн

* Цены указаны с учетом НДС и НнР

Расположение баннеров на Link.ua:



Основные позиции прайса Link.ua:

→ VIP-размещение
→ Баннерная реклама

Телефоны и почта:

Отдел продаж
(044) 247-1909, sale@link.ua
Общие вопросы
(044) 247-1909, info@link.ua
Техническая поддержка
(044) 247-1909, support@link.ua
Сотрудничество
(044) 247-1909, info@link.ua

Адрес:

01013, г. Киев,
ул. Промышленная, 1



Наши основные проекты:



Портал Jobs.ua является одним из лидеров рынка трудоустройства в украинском интернете. За счет комплексного охвата вопроса поиска работы, качества и удобства, портал постоянно востребован среди различных категорий пользователей.


Проект ориентирован сугубо на активных соискателей, которые предпочитают искать работу с комфортом и в минимальные сроки. Основными преимуществами работы с проектом Vakansii.ua является отсутствие рекламы и удобный просмотр вакансий.


Resume.ua – это проект, полностью посвящен поиску резюме и подбору персонала во всех городах Украины. Простая и интуитивно понятная навигация, ненавязчивый дизайн делают работу на сайте приятной и комфортной.


Портал - лидер об образовании в Украине, на котором есть абсолютно вся информация по обучению, которая может понадобиться человеку при поиске места учебы. Все учебные заведения дополнены комментариями посетителей


На портале Training.ua размещены открытые тренинги, семинары и конференции. Все программы добавляют тренинговые компании - организаторы, что гарантирует актуальность и постоянную обновляемость информации



Работа в Киеве
Вакансии ведущих компаний Киева, более 14000 вакансий

Link.ua
  


Загрузка...



Киев | Одесса | Донецк | Крым | Животные | Статьи и советы | Обьявления | Новости | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта | О нас


2009-2012 © Весь Киев на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна.
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.