This version of the page http://www.kiev-arenda.info/ru/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-02. The original page over time could change.
Articles | ЧП Апартотель - Квартиры в Киеве посуточно и долгосрочно

ЧП Апартотель - Квартиры в Киеве посуточно и долгосрочно

Каталог квартир посуточно Киев

Articles

Апартаменты посуточно в Одессе

Командировка, желание отдохнуть или развеяться - уж не знаем точно что именно, но совершенно очевидно что воля случая ведет вас в наш замечательный город-герой Одессу. И как на духу скажем - добро пожаловать!
Опубликовано manager в 8 Август, 2011 - 20:08.

Квартира посуточно В Киеве - из чего складывается цена

Уже ни для кого не секрет , что самым оптимальным и надежным способом снять жилье в другом городе являются квартиры посуточно в Киеве. Подчеркиваю, именно квартиры посуточно , а не гостиничные номера. Квартир и выбор значительно больше, и цена рациональнее и условия жизни комфортнее . Единственное в этом богатстве выбора трудно сориентироваться и сделать рациональный выбор - какая из всех квартира посуточно вам нужна? Постараемся разобраться в этом деле.

Опубликовано manager в 27 Июль, 2010 - 11:19.

Сдача квартиры посуточно в Киеве через агента - надежно ли?

После экономического спада, когда у многих значительно упали заработки, вопрос посуточной сдачи квартир становится еще более актуальным. Аренда квартир посуточно в Киеве может стать для Вас постоянным и достаточно существенным источником дохода. Но тут сразу встает вопрос о том, где же искать клиентов для Вашей квартиры?

Опубликовано manager в 6 Май, 2010 - 11:12.

Гостиницы или квартиры посуточно в Киеве: что лучше?

 В последнее время во многих городах Украины частенько мы встречаем рекламу квартир посуточно. Начиная от вокзалов, заканчивая информацией в интернете. Так, при запросе "квартиры посуточно Киев" поисковик Яндекс отображает нам ссылки где-то 60 служб, которые предоставляют квартиры на сутки в Киеве. "Такой вид деятельности, как аренда квартир на сутки не может осуществляться, когда с финансовой сферой порядок .

Опубликовано manager в 27 март, 2010 - 10:45.

Как и у кого можно быстро арендовать квартиру посуточно в Киеве?

Вообразим ситуацию - вы приехали в незнакомый город . Это может быть служебная поездка, приглашение в гости от родственников или встреча личного характера. В каждой ситуации возникает вопрос - где ночевать. У друзей - обременительно и не совсем удобно, особенно на длительный срок . В гостинице - дорого и как правило сервис не соответствует потребностям. В большинстве не особенно крупных городах, где мало гостиниц, вообще может не быть свободных номеров.

Опубликовано manager в 27 март, 2010 - 10:39.

Полезные советы для владельцев квартир, решивших заняться посуточно арендой в Киеве

В условиях экономического кризиса некоторые владельцы квартир начинают раздумывать о сдаче жилья в аренду. В таком случае могут быть два варианта сдачи квартиры - долгосрочная аренда и посуточная сдача квартир. И один и второй способ имеет свои преимущества . Но это - тема отдельной статьи. Давайте рассмотрим самые важные особенности по подготовке квартиры к посуточной аренде.

Опубликовано manager в 10 март, 2010 - 14:50.

Аренда квартир посуточно Киев- что надо знать?

Жилье на сутки в Украине (квартиры посуточно Киев, квартиры посуточно Запорожье, квартиры посуточно Донецк) –сравнительно новый, но все-таки востребованный вид гостиничного бизнеса. Впервые его оценили по достоинству путешествующие предприниматели. Со временем и все остальные приезжие начали выбирать квартиры посуточно в Днепропетровске, Виннице, Крыму и других городах вместо гостиниц. 
Есть ли смысл переплачивать?
Опубликовано manager в 19 Февраль, 2010 - 13:36.

Как арендовать жилье посуточно в Киеве и не ошибиться с решением.

Если у вас планируется поездка по работе, либо вы намереваетесь навестить знакомых в другом городе, то вы обязательно столкнетесь с выбором - где остановиться. Тут существуют несколько вариантов решения неизбежного вопроса - это гостиница или квартира посуточно в Киеве. Чтобы не прогадать с выбором, надо подробно разобрать все преимущества и недочеты существующих альтернатив.

Опубликовано manager в 11 Февраль, 2010 - 14:21.

Жилье посуточно в Киеве и отели - плюсы и минусы. Когда лучше арендовать жилье в Киеве посуточно

Большинство людей, приезжающих в Киев или какой-либо другой город, часто сталкиваются с выбором – где лучше поселиться – в отеле или в квартире? Для людей старой закалки выбор гостиницы очевиден. Но, бывает, что мест свободных уже нет. Тогда перед ними и встает вопрос об аренде квартиры посуточно в Киеве. Давайте разберем основные отличия, плюсы и минусы гостиниц и квартир посуточно в Киеве.

 

Опубликовано manager в 26 Январь, 2010 - 16:21.

Ответы на вопросы, возникающие при аренде квартиры посуточно в Киеве.

Когда Вы впервые сталкиваетесь с арендой квартир посуточно, у Вас возможно возникает масса вопросов по поводу стоимости, бронирования . В этой статье мы постараемся найти ответы на вопросы, которые возникают при аренде квартир посуточно.

1. Каким образом я могу забронировать квартиру?

Опубликовано manager в 21 Декабрь, 2009 - 19:02.

Квартиры в Киеве на сутки- прибыльный бизнес?

Сложность выбора квартиры посуточно в Киеве, Полтаве,Донецке или любом ином крупном городе Украины для любого путешественника состоит в избытке вариантов. В данное время это дело так развито, что Вы свободно найдете квартиру посуточно в Крыму по по вкусу. Аренда квартир на сутки - это уже не только появившийся тип отельного бизнеса, он основательно занял свою нишу и становится все более приемлемым и востребованным.
Опубликовано manager в 21 Декабрь, 2009 - 14:07.

Советы снимающим квартиры посуточно в Киеве

Рекомендации для потенциальных клиентов , которые собираются снять посуточно квартиру в Киеве, Житомире, Одессе и любом другом городе Украины. 
1. Прежде чем звонить арендодателям, изучите квартиры на сайте, чтобы выбрать для себя наиболее приемлемый вариант квартиры посуточно, например в Харькове , и принять решение , какая квартира Вам нужна – 1-комнатная, 2-х комнатная, с евроремонтом, люкс или стандарт, какая должна быть в квартире бытовая техника и другие особенности квартиры. 
Опубликовано manager в 5 Ноябрь, 2009 - 15:37.

Обзор гостиниц в Украине

В планах подготовки к ЕВРО 2012 в Украине ожидается постройка 143 гостиниц. В Харьковском регионе, по состоянию на конец июля 2009 года, осуществляется строительство 15 объектов гостиничного хозяйства – в Харькове 13, в Полтаве 2.
В свете требований УЕФА к осуществлению ЕВРО 2012 в Украине наблюдается значительная нехватка гостиниц класса люкс. Оптимальным выходом в данной ситуации могут стать квартиры посуточно в Киеве
Опубликовано manager в 5 Ноябрь, 2009 - 15:33.

Посуточная аренда в Киеве – экономия денег и хороший доход.

В течение экономического кризиса сдача апартаментов посуточно пользуется популярностью, в основном как у хозяев апартаментов, так и среди приезжих. Выберите любой большой город в Украине и Вы сможете найти массу объявлений о посуточной аренде жилья. Вы запланировали путешествие в другой город?
Опубликовано manager в 23 Сентябрь, 2009 - 16:03.

Перспективы подготовки к Евро-2012: квартиры посуточно Киев

Г-н Платини выдвигает довольно жесткие требования к количеству и качеству номерного фонда отелей во всех городах, принимающих участие в EURO-2012. Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса и Львов чувствуют нехватку гостиниц. Однако рост номеров в гостиницах за счет постройки новых гостиниц далеко не всегда возможно на волне финансового кризиса и нехватки инвесторов.
Опубликовано manager в 23 Сентябрь, 2009 - 16:01.