This version of the page http://www.isover.ua/isover-g3-touch (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-02. The original page over time could change.
ISOVER G3 touch - теплоизоляционные материалы ISOVER

Применение

ISOVER G3 touch

Посмотрите презентационный видеоролик об ISOVER G3 Touch.

 


Скачать презентацию (219 Кб)
Скачать пресс-релиз (101 Кб)
Видео - ISOVER G3 touch

 

 

ISOVER G3 touch – новый стандарт качества теплоизоляции

Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» представляет на украинском рынке новый стандарт качества теплоизоляции – ISOVER G3 touch.

Благодаря новой рецептуре, разработанной на основе последних научных исследований, минеральная вата ISOVER стала еще более теплой, более удобной в работе, более приятной на ощупь, сохранив при этом упругость и прочность. Новые продукты обеспечивают надежную теплозащиту и обладают повышенным уровнем безопасности, они негорючи, долговечны, устойчивы к воздействию влаги.

ISOVER G3 touch – это тройная гарантия: комфорта, качества и безопасности.

При производстве минеральной ваты ISOVER используется новая рецептура на основе натуральных компонентов. В результате материал становится более приятным на ощупь и приобретает характерный медовый цвет.

Новая рецептура позволяет сделать продукт еще более теплым: материалы ISOVER стандарта G3 touch обладают улучшенными теплоизоляционными свойствами и обеспечивают надежную защиту от шума. В доме становится комфортнее, при этом затраты на его отопление уменьшаются.

Обеспечивая комфорт, новые материалы ISOVER гарантируют и безопасность: как для здоровья людей, так и для окружающей среды. Они негорючи и долговечны, а также устойчивы к воздействию влаги.

Новый стандарт качества ISOVER G3 touch гарантирует комфортное применение продуктов. Мягкий на ощупь, материал обладает упругостью и прочностью и демонстрирует отличную восстанавливаемость после распаковки.

Материалы, произведенные по технологии G3 touch, получили признание во многих странах Европы, где переход на новый стандарт произошел  раньше.

ISOVER G3 touch − это тройная гарантия:

  • комфорта,
  • качества,
  • безопасности в вашем доме!