This version of the page http://www.prostobank.ua/denezhnye_perevody/sovety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-01. The original page over time could change.
Советы экспертов / Денежные переводы на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Советы экспертов

09.11.2012

В каких случаях SWIFT-переводы выгоднее, чем другие способы перевода средств?

Какие преимущества у переводов средств за границу с помощью системы SWIFT, по сравнению с переводами через международные системы? Кто, как правило, выбирает SWIFT-переводы? Расспрашивал экспертов Prostobank.ua

17.09.2012

Каков механизм выбора системы денежного перевода?

Как правильно выбирать оператора систем денежных переводов – узнавал Prostobank.ua

09.07.2012

Как выбрать наиболее подходящую систему денежных переводов и банк для отправления средств?

Стоит ли ориентироваться только на размер комиссии? Что еще стоит учесть отправителю средств при выборе системы денежных переводов или банка, через которые он будет переводить деньги? Спрашивал у экспертов Prostobank.ua

14.06.2012

Какие существуют наиболее распространенные сценарии обмана отправителей денежных переводов, о которых следует знать?

О ловушках для клиентов, отправляющих денежные переводы, рассказывал Prostobank.ua Михаил Бабиренко, региональный директор Western Union в СНГ, Израиле и Грузии.

01.06.2012

Какие проблемы могут возникнуть у отправителей денег через терминал самообслуживания?

Как действовать отправителю денег, если возникли эти проблемы? Спрашивал у экспертов Prostobank.ua

17.05.2012

Что делать, если Вы по незнанию отправили деньги мошеннику через Western Union?

Есть ли возможность исправить ситуацию, если после отправки денег через систему Western Union возникло подозрение в мошенничестве либо имело место мошенничество? Спрашивал Prostobank.ua

16.05.2012

Что нужно знать отправителю денежного перевода о карте клиента?

Какие сложности могут возникнуть у пользователей картой клиента? О чем нужно помнить клиенту, чтобы использование сервиса прошло беспроблемно? Узнавал Prostobank.ua

26.04.2012

Каким образом Western Union защищает персональные данные отправителя и получателя?

Подробности о технической стороне обеспечении безопасности денежного перевода в системе Western Union узнавал Prostobank.ua

12.04.2012

Какие сведения необходимо знать получателю и отправителю денег для осуществления обычного перевода в системе Western Union?

Какую информацию нужно знать о получателе? Необходимо ли при получении денег знать информацию об отправителе? Выяснял Prostobank.ua

29.03.2012

Что необходимо предпринять для собственной защиты от мошенников при осуществлении денежного перевода через систему Western Union?

Об особенностях использования услуги "денежные переводы" от Western Union рассказывал Prostobank.ua Михаил Бабиренко, региональный директор Western Union в СНГ, Израиле и Грузии.

22.03.2012

Целесообразно ли ожидать уменьшения тарифов по денежным переводам в 2012 году?

Сохранится ли тенденция увеличения средних тарифов по денежным переводам на рынке в 2012 году? Или можно ожидать снижения этого показателя? Каким образом будут изменяться тарифы по переводам в разных направлениях (по Украине, в Россию, за рубеж, из-за рубежа)?

20.06.2011

В каких случаях целесообразно использование аккредитива физическими лицами?

Что такое аккредитив? В каком случае он может понадобиться физическому лицу? Кому подойдет такая услуга? Какие существуют недостатки аккредитива? Расспрашивал экспертов Prоstobank.ua.

18.02.2011

Изменятся ли тарифы на денежные переводы?

Прогнозы экспертов о ценах на услугу и о том, какие изменения ожидают сегмент – узнавал Prostobank.ua.

21.07.2010

Можно ли универсальный депозит использовать для перечисления средств?

Рrostobank.ua выяснил, можно ли универсальный депозит использовать для оплаты различных коммунальных и коммерческих услуг.

04.06.2010

Какие существуют способы для денежных переводов из-за рубежа в Украину помимо SWIFT-перевода со счета на счет и международных систем переводов?

Рrostobank.ua выяснил, какие существуют способы для денежных переводов из-за рубежа в Украину помимо SWIFT-перевода со счета на счет и международных систем переводов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]