This version of the page http://e.privatbank.ua/title_liqpay.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-01. The original page over time could change.
Приём платежей С VISA & MasterCard для среднего бизнеса LiqPAY.com




 
 
 
     

Приём платежей С VISA & MasterCard для среднего бизнеса LiqPAY.com

Уважаемые коллеги!

Liqpay - это платежная система, которая позволяет легко отправлять деньги с карточки систем Visa или MasterCard на виртуальный счет в системе Liqpay, привязанный к номеру мобильного телефона.

 

После можно передать деньги дальше, на другой телефон, вывести деньги из системы Liqpay опять на свою карточку или оставить деньги на своем счету и воспользоваться ими позже.

 

Liqpay пригодится, если вы хотите перевести деньги человеку, но знаете только номер его мобильного телефона. При этом не обязательно, чтобы получатель был зарегистрирован в системе. Ему просто прийдет SMS с приглашением получить деньги на сайте Liqpay. Зайдя на сайт, человек сможет перевести деньги на свою карточку или отправить их дальше, на другой номер мобильного телефона.

 

Liqpay может использоваться компаниями, предоставляющими услуги онлайн, для получения оплаты от клиентов. Для этого предпринимателю нужно лишь предложить клиентам способ оплаты через Liqpay. Система является безопасной для предпринимателей, так как в ней не существует чарджбеков. Полученные предпринимателем от клиента деньги не могут быть отозваны назад.

 

Liqpay решает проблему микроплатежей в Интернете. Минимальная сумма, с которой можно совершать транзакции - 0,01 у.е. При этом комиссия гораздо ниже, чем в других системах денежных переводов.

 

Liqpay полезен организаторам конкурсов, аукционам, благотворительным инициативам и в других случаях, когда существует цель собрать определенную сумму денег. Тогда организаторы могут сообщить номер телефона, который в то же время является их идентификатором в системе Liqpay. И все желающие смогут перевести деньги на этот счет без надобности знать реквизиты организатора.

 

Liqpay помогает решить психологическую проблему перевода денег между карточками в Интернете. Известно, что такой перевод может идти несколько дней. На протяжении этого времени ни отправитель, ни получатель, фактически не знают, на каком этапе находится транзакция, и пребывают в неуверенности. Если же пользоваться системой Liqpay, то отправителю и получателю сразу же приходит SMS-сообщение о том, что деньги ушли со счета A и находятся на счету B, что способствует взаимодоверию участников транзакции.

 

Платежная система LiqPAY.com прежде всего это:

 

  • Ведение бизнеса по всему миру;
  • Экономия средства на покупке скриптов магазинов и оплате труда программистов;
  •  Мгновенные платежи в режиме on-line с покупателем;
  • Гарантия безопасной оплаты в Internet, т.к. платежи обрабатываются по современному стандарту 3-D Secure.
  • Эффективное проведение микроплатежей , мы очень хорошо конкурируем с смс-биллингами. Минимальная сумма, с которой можно совершать транзакции - 0,01 у.е.
  • API которое позволяет

 

Видение и продукт LiqPAY.com очень наглядно видно на схеме:

 

 

Наша стратегия заключается в маскимально возможной открытости и гибкости платформы, что позволит создать огромную и разнообразную экосистему сервисов вокруг LiqPAY.com

 

Например:

 

1) Интернет-магазинам

  • Включить прием платежей по картам
  • Построить программы лояльности для клиентов (раздачу дисконтов, учет бонусов)
  • Легко организовать регистрацию и верификацию пользователей по № моб.телефона
  • Организовать выплаты вознаграждений партнерам

 

2) Для банков и финансовых организаций, сетей киосков и обменных пунктов - подключить свою инфраструктуру к пополнению/выдаче средств со счетов LiqPAY .

 

3) Интернет-сервисам, социальным сетям, мобильным операторам создавать свои платежные системы, легко и просто строить бонусные, дисконтные и прочие программы лояльности для клиентов.

 

4) Любому интернет-сервису - при помощи API Open Billing использовать LiqPAY как платформу для создания своей биллинговой системы для ведения счетов своих клиентов

 

Сервис работает автоматически, не надо стоять в очередях, что-то писать, ждать. НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА или на работе, не отрываясь от любимого компьютера, ВАШИ клиенты затратят на оплату ВАШИХ услуг не более 3-х минут!