This version of the page http://www.dengi.ua/blog1012646.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-01. The original page over time could change.
Несколько секретов: как правильно выбрать PR-агентство - Dengi.ua

Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,01  8,05
1 EUR 10,35  10,56
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Журнал «Деньги»

  • Свежий номер
  • Архив журнала
  • О журнале
  • Реклама в журнале

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 23338

Результаты Другие опросы
Горячие темы:
  • Вторая волна кризиса
  • Новая газовая война с Россией
  • Приговор Тимошенко
  • Валюта по паспортам

Блогиnatalia_kholod

Наталья Холод
Генеральный директор коммуникационного агентства "ВАРТО". Перед тем как создать и возглавить коммуникационное агентство, работала в сфере политического PR, занимая посты помощника-консультанта народного депутата Украины, советника главы облгосадминистрации, неоднократно возглавляла предвыборные штабы. Хотя лично отдаю предпочтение ведению проектов антикризисного PR.

Несколько секретов: как правильно выбрать PR-агентство

  • 17.10.2011 | 16:17 просмотров 485

Понятие «PR» уже перестало вызывать изумленные взгляды с недоумевающим вопросом в глазах: «Это что еще такое???» Все больше компаний и предприятий приходят к решению использовать данный инструмент для продвижения своих товаров или услуг. Но в нашу перенасыщенную информацией эпоху возникает проблема выбора. Как подобрать PR-агентство для своей компании?

Во-первых, обращайте внимание не только на послужные списки агентства и известные компании, с которыми оно работало, а попросите подготовить кандидата предложение конкретно под вас, согласно вашим задачам и целям. Правда, изначально это потребует более тщательного отбора компаний, но здесь можно воспользоваться рекомендациями коллег и знакомых, уже имевших опыт работы с агентствами.
Второе что важно. Подбирая агентство для сотрудничества в сфере PR, отдавайте предпочтения специализированным PR-агентствам, а не рекламным компаниям, поскольку для рекламщиков PR – это побочный продукт. А к побочному продукту всегда относятся второстепенно. Поэтому, если вы хотите настоящий PR — берите людей, которые занимаются им профессионально. Ведь когда вам нужна прическа, вы идете к парикмахеру, а не к косметологу, который тоже что-то понимает в красоте.
В-третьих, узнайте, кто и в каком составе будет работать над вашим проектом. А потом не поленитесь — приезжайте и лично познакомьтесь с рабочей группой. Также запросите рекомендации у клиентов агентства, пообщайтесь с ними лично, тогда вы получите реальные впечатления от тех, кто имел опыт работы с вашим будущим партнером.
И напоследок, на старте сотрудничества важно договориться о критериях, по которым вы будете оценивать эффективность работы. Очень многие специалисты смешивают критерии оценки рекламы и PR. Поэтому подходят к PR с рекламными мерками, пытаясь измерять эффективность размерами площадей размещения, тиражами и пр. Эффективность PR измеряется совершенно другими показателями, о которых я расскажу в своем следующем блоге.
В заключение хочу добавить, что выбор правильного партнера на старте - половина успеха вашей будущей PR-кампании, а значит, и имиджа компании в целом. А если вы уже столкнулись с проблемой выбора, не отчаивайтесь, ведь приобретенный опыт тоже очень ценен! К тому же теперь вы точно знаете, как выбирать и на что важно обращать внимание.






 

 
  • Рейтинг 1

Прокомментировать

ПРЕСС-релизы +Добавить пресс-релиз

Доходность вкладов в УкрСиббанке растет 30.11.2012 | 17:38
УкрСиббанк: Участвуйте в акции "Користуйся та вигравай!" — получите возможность выиграть ценный подарок! 30.11.2012 | 17:06
Все пресс-релизы

Облако тегов

online деньги  Авто  автомобиль  аэропорт  Банки  банки, личный бюджет  бизнес  Бытовая электроника  Валюта  водительское удостоверение  ГАИ  Деньги  Депозит  дети  Дом  Еда и вино  Зарплата  Золото  Карьера  карьера, зарплата  Квартира  красота и здоровье  кредиты,  кредиты, авто  кредиты, банки  кредиты, личный бюджет  кредиты, недвижимость  Курс валют  Личный бюджет  малый бизнес  налоги, личный бюджет  Налоговый кодекс  недвижимость  новости  Обучение  Одежда  онлайн-конференции  паспорт  Пенсионные фонды  Пенсия  переводы  платежи  платежные карты  Политика  Предметы роскоши  предпринимательство  Происшествия  развлечения  рейтинг  рейтинг банкиров  Рынок труда  связь  Страхование  строительство  туризм  учеба  финансовые стратегии  Финансовый кризис  экономика  юрист 24 
Все теги
помошник женщины руководителя киев, погода в г харькове, test, Колин Хэнкс, atb marrakech, Луганск цена Lifan 520