This version of the page http://yog.in.ua/2012-03-26-11-40-29/39.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-30. The original page over time could change.
Су-Джок терапия

 

 

Контакты

(067) 121-77-50

irina@yog.in.ua

Общение на форуме

Облако тегов



ирина   йога лечения ирина      крови 067 121     асаны су-джок суббота лет 20 00 17 00 15 00 00   курса пиявок занятий человек тело время     77 50 курса  

Су-Джок терапия

«Су-Джок терапия»

Проводит инструктор У.Ф.Й ИРИНА Фомина

В программе семинара:

Су-Джок Природные формы поведения в су-джок терапии.
Тренировка эмпатии, чувствования другого человека.
Определение соотношение стихий в организме человека. Инь и янь.
Изучение анатомии человека. Проекция внутренних органов на ладонь \стопу.
Прочувствование каналов внутренних органов, изучение схемы каналов в теле человека.
Диагностика человека и определение причин заболевания. Категории болезней.
Методы лечения с помощью инструментов и вспомогательных средств су-джок терапии:
Устранение болевого эффекта.
Способы перераспределения энергии.
Ускорение или торможение движение энергии по каналу внутреннего органа.
Подпитка стихий в человеке с помощью внешних источников.

  А также:
    Практики. Медитации. Тренинги. Полевые техники. Домашние задания.
12 и 19 апреля, 14.00 – 17.00

Регистрация участников и дополнительная информация по тел. 8-067-121-77-50 Ирина


 

Су-джок терапия СУ-ДЖОК ТЕРАПИЯ

Философия древнего Востока дает ясный и точный рецепт выживания: человек существует неотделимо от вселенной и должен находиться в гармонии с ней, не переоценивая свою исключительность.

Наиболее полная медицинская научная система диагностики и лечения заболеваний была создана в древнем Китае. Опыт многих поколений врачей собирался несколько тысяч лет и послужил ценнейшим материалом для многочисленных научных трудов и методик, фундаментальность и эффективность которых доказана веками. Основополагающая идея древней китайской медицины заключается в профилактике болезней, в выявлении начала процесса заболевания на самой ранней его стадии. Эта задача трудно осуществима на практике, в рамках традиционной европейской медицины.

Су Джок - этот новый вид лечения, который абсолютно не требует применения лекарственных средств, покоряет своими безграничными возможностями в лечении и диагностике, которые постигаются лечащими врачами в течение нескольких лет обучения. Это дает им возможность подойти к заболеванию не только с позиции симптомов, но и попытаться грамотно разобраться в причине заболевания. При устранении причины симптомы заболевания исчезают сами по себе. Хорошо выражен обезболивающий эффект, восстанавливаются структура органов и их функции.

Су Джок - это новый виток в Восточной медицине, которая существовала веками. Это усовершенствованные уникальные методики иглоукалывания, которые объединили в себе основы китайской меридианальной, индийской чакральной, древнеегипетской алмазной энергетических систем человека, спиральных меридианов и многое другое. Врачу помогают методы пульсовой диагностики, психоэмоционального лечения, лечения по волне времени и многие другие знания, о человеческом теле, входящие в Су Джок.

Лечению поддаются практически все острые и хронические заболевания, которые безрезультатно лечились другими методами. В считанные минуты снимаются острые болевые синдромы любой локализации. Ограничений и противопоказаний для применения этого метода практически нет (за исключением беременности, онкологии, острых инфекционных процессов и возраста больного более 70 лет).

Биологически активные точки, расположенные на кистях, стопах и ушных раковинах, являются "дистанционными пультами управления" соответствующих им органов и систем. Воздействие на эти биоточки оказывается укалыванием микроиглами, постановка которых безболезненна и хорошо переносится даже 3-летними детьми. Лечебный эффект подкрепляется электростимуляцией, моксотерапией (прогреванием), семянотерапией, магнитотерапией и импульсно-полицветной стимуляцией биологически активных точек. Эффективность устранения боли 95%, срок лечения в 3-4 раза короче, чем при лечении общепринятыми методами лечения. Эффект длится многие годы.

Успешно освоена методика коррекции зрения методом су-джок терапии. По сравнению с популярными сегодня методами (традиционная и лазерная хирургия) воздействие на глазные мышцы производится посредством биологически активных точек, без непосредственного проникновения в глазную полость. Мы можем похвастаться значительным количеством пациентов, которые, пройдя курс лечения, сняли очки или уменьшили количество диоптрий, сели за руль и стали чувствовать себя гораздо увереннее.


Прием  на СУ-ДЖОК терапию

время:  пн-пт с 10.00 до 16.00

инструктор УФЙ Фомина Ирина
Запись по тел. (067) 121-77-50