This version of the page http://jurliga.ligazakon.ua/info/firm_890.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-30. The original page over time could change.
Гвоздий и Оберкович, Юридическая фирма / каталог юридических фирм Украины ЮРЛИГА
Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера.
Для корректного отображения сайта настоятельно рекомендуем Вам установить более современную версию одного из браузеров, представленных справа. Это бесплатно и займет всего несколько минут.
 
Главная Каталог Гвоздий и Оберкович, Юридическая фирма
 

Национальный юридический каталог Украины

Гвоздий и Оберкович, Юридическая фирма

Юридическая компания
 
Год основания: 2003 г.
Штат компании: 21-30
Tweet

Юридическая фирма «Гвоздий и Оберкович» имеет репутацию одной из ведущих юридических фирм Украины и является признанным лидером благодаря качеству, опыту и уровню предоставления юридических услуг.

Юридическая фирма «Гвоздий и Оберкович» предоставляет своим клиентам широкий спектр юридических услуг. При сопровождении и структурировании международных сделок мы строим сотрудничество с нашими клиентами таким образом, чтобы оно наилучшим образом отвечало их интересам, отличалось надежностью и прозрачностью.

Партнеры и сотрудники юридической фирмы «Гвоздий и Оберкович» разделяют совместные цели и верят, что залогом и ключевым фактором успеха ведения бизнеса клиентами является надежный, взвешенный и квалифицированный совет юриста.

Мы ценим наших клиентов, предоставляя им услуги наивысшего уровня, и понимаем, что успех фирмы зависит, в первую очередь, от успехов наших клиентов.

Сферы практик
корпоративное право
налоговое право
судебная практика
хозяйственное право
уголовное право
Рабочие языки
английский, русский, украинский
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
Адрес:    Киевская oбл., г. Киев, ул. Институтская, дом 19-Б, офис 29
Телефон:    +380 44 5811220,
Факс:    +380 44 5811222
Сайт:   http://www.golaw.ua
Написать
info_g.o