This version of the page http://consultant.parus.ua/_parus.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-30. The original page over time could change.
Корпорация Паpус
Главная
О компании
Паpтнеpы

Регистрация
Условия доступа
Оплата доступа


Реклама








Коpпоpация Паpусhttp://www.parus.ua

Главная цель Корпорации ПАРУС - это построение эффективного бизнеса клиентов на базе современных информационных комплексов. Этой цели подчинены и философия, и организационная структура, и стиль работы компании.
Корпорация Паpус основана в 1990 году и является одним из крупнейших на Украине разработчиков программного обеспечения для управления предприятием.

Наши технологии позволяют автоматизировать:

  • производственный, бухгалтерский и налоговый учет;
  • финансовый анализ и планирование;
  • учет персонала, труда, начисления заработной платы;
  • управление взаимоотношениями с клиентами (CRM-приложение);
  • доступ к ресурсам посредством Internet (web-расширение);
  • ряд специализированных учетных задач, характерных для предприятий нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, а также предприятий телекоммуникаций и связи.

       Обладая хорошей репутацией, завидным опытом работы, мощными трудовыми ресурсами, стабильным финансовым положением и явно прослеживающейся динамикой развития, наша компания всегда выступает в роли надежной фирмы-партнера, способной решить не только задачи автоматизации управления предприятием, но и в дальнейшем оперативно осуществлять сопровождение своих программных продуктов. Поэтому количество наших клиентов постоянно растет, и на данный момент в Украине их число превысило 10000 компаний и организаций.

       Центральный украинский офис Корпорации Паpус в Киеве за период своей деятельности (с 1993 года) сумел развить региональную сеть, насчитывающую 20 региональных представительств и 25 дилеров. Общее количество сотрудников Корпорации Паpус в украинских представительствах составляет 498 специалистов, из которых 235 работают в киевском офисе. Помимо отделов, занимающихся сбытом, обслуживанием, обучением и консалтингом, в киевском офисе сосредоточен мощный центр разработки.

       Являясь системным интегратором и имея в своем распоряжении квалифицированный персонал, среди которого есть сертифицированные специалисты по ORACLE, NOVELL и MICROSOFT, Корпорация Паpус предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, перечень которых может удовлетворить самых требовательных из них.

Вход в систему
Логин
Пароль 
Новый пользователь
Забыл пароль?

Состояние базы
Пятница, 30.11.2012
В базе 394995 документов

 Обзор последних поступлений
2005-2010 © Корпорация ПАРУС