This version of the page http://www.aquarium.ua/grupovie_programu.services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-30. The original page over time could change.
Групповые программы » AQUARIUM
О ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ
Расписание
РУС
Login
Облако тегов
outdoor-программы, SPA, «Аквариум» в прессе, акция, бассейн, бокс, будущим мамам, вакансии, дайвинг, для детей, йога, кикбоксинг, конвенция, красота, массаж, новинка, новости спорта, плавание, психология, ресторан, сквош, соревнования в «Аквариуме», теннис, тренажерный зал, услуги, футбол, школа подготовки фитнес-инструкторов
Бассейн
Групповые программы
Тренажерный зал
Спортивные единоборства
Игровые виды спорта
Дайвинг
Велопрогулки
Детский Клуб
Медико- косметологи- ческий центр
Спортивная медицина
Ресторан
Сауна
Персональный тренинг
Йога
Программы для беременных
Детский День рождения
Силовой треннингФункциональный тренингMind body• ХАДУТанцевальные программыИнтервальные программыАэробные программы
Для профессионалов
Требуются специалисты
Вакансии фитнес-центра "Аквариум"
Требуются специалисты
ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР – БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ!
Подробнее...
ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР – БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ!
ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ
Подробнее ...
ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ
Наша команда
Павловская Ольга
Косметолог
Клубные
карты
•   Главная » Групповые программы 

Групповые программы

Одно из наиболее популярных направлений деятельности фитнес-центра «Аквариум» - групповые программы. Участие в групповых программах практически не имеет ограничений – ни по полу, ни по возрасту; единственное ограничение – в уровне подготовленности. Да и оно не является непреодолимым препятствием – пройдя начальный курс, можно перейти на более высокий уровень, и так – до наивысшего уровня.

Групповые программы делятся на:


Аэробные программы

Одни из наиболее посещаемых и востребованных программ на протяжении уже многих лет. Различные занятия аэробикой улучшают работу сердца и дыхательной системы и приводят к улучшению самочувствия, повышению работоспособности и улучшению общего состояния организма. В зависимости от уровня подготовленности участников, тренировки длятся от 30-35 минут до 40-55 минут.

Силовые программы

Для желающих не просто сбросить излишний вес, а и укрепить мышцы – идеальный выбор. Разнообразные тренировки, в большинстве своем ориентированные на любой уровень подготовленности, позволят дать нагрузку на все группы мышц. Эффективное снижение веса со стойким результатом достигается и сохраняется только при грамотном совмещении аэробных и силовых нагрузок во время тренировок.

Интервальные программы

В интервальных тренировках используется большое количество оборудования. Основа таких тренировок – перемена видов нагрузок: чередование силового и аэробного режимов тренировок, работа со степ-платформой, бег, прыжки и подскоки. Интервальный тренинг увеличивает скорость обмена веществ, благотворно влияя на состояние сердечно-сосудистой, дыхательной и мышечной систем.

Танцевальные программы

Танцевальные программы помогают создать гармонично развитое, гибкое и послушное тело, избавиться от лишнего веса, развить пластичность и умение чувствовать ритм. Сердце, сосуды, мышцы и суставы тела развиваются гармонично, вырабатывается правильная осанка, выпрямляется позвоночник, формируется красивая походка. Танцы помогают раскрепоститься, избавляют от комплексов и стереотипов.

Функциональный тренинг

По мнению экспертов, - будущее фитнеса. Формирование тела заново, вовлечение в процесс всех до единой мышцы – вот что такое функциональный тренинг. На тренировке нагрузка дается не только на отдельные группы мышц, но также и на глубокие, так называемые постуральные мышцы. Благодаря им наше тело осуществляет правильную статичную и динамичную работу, удерживая позвоночник в правильном положении, противодействуя силам гравитации. Результатом тренировки является оптимальное функционирование человека.

Основной принцип функционального тренинга – адаптация к нагрузкам, которые определяют появление функциональной силы, гибкости, стабильности, равновесия и координации. Этот тип тренинга – идеальный способ максимизировать также и спортивную подготовку.

Mind Body

Спокойные, плавные занятия, во время которых задействуются глубокие мышцы. Упражнения делаются очень медленно, в такт дыханию; каждое движение осознано и продумано. Другие виды упражнений не оказывают настолько мягкого эффекта на мышцы, укрепляя их. Это направление приобрело широкую популярность не только благодаря своим уникальным методикам строительства тела, но также и благодаря тому лечебному эффекту, который он оказывает на людей, испытывающих боли в спине.

 

Программы для беременных

 

Фитнес для беременных необходим, чтобы подготовить женщину к родам. В фитнес-центре «Аквариум» работой с будущими мамами занимаются квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку и обладающие всеми необходимыми знаниями об особенностях организма беременной женщины на различных стадиях беременности.

 

 

Список тренеров

 

Статьи
Мини-группы в тренажёрном зале
Ничто не стоит на месте. С каждым днём возрастает число приверженцев здорового образа жизни, развивается фитнес-индустрия; появляются новые направления фитнеса и форматы проведения тренировок.  
читать дальше
Процедуры SPA: Стройная, красивая, привлекательная
У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.
читать дальше
ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР – БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ!
Перспективы профессии
читать дальше
Акции
Анонс

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.


ukrstroy.biz