This version of the page http://jurliga.ligazakon.ua/info/firm_4786.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-29. The original page over time could change.
Алексеев, Боярчуков и партнеры / каталог юридических фирм Украины ЮРЛИГА
Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера.
Для корректного отображения сайта настоятельно рекомендуем Вам установить более современную версию одного из браузеров, представленных справа. Это бесплатно и займет всего несколько минут.
 
Главная Каталог Алексеев, Боярчуков и партнеры
 

Национальный юридический каталог Украины

Алексеев, Боярчуков и партнеры

Юридическая компания
 
Год основания: 2005 г.
Штат компании: 21-30
Корпоративный буклет
Tweet

История юридической компании «Алексеев, Боярчуков и партнеры» началась в 2000 году в юридическом департаменте АБ «Энергобанк», где познакомились будущие партнеры. Успех сотрудничества Сергея Алексеева и Сергея Боярчукова в общем деле по противодействию поглощению АБ «Энергобанк» стал фундаментом для создания совместной юридической практики. В2003 г. партнеры создали адвокатское объединение «ХХІ век», которое специализировалось на судебном разрешении споров. В 2005 году Сергей Алексеев и Сергей Боярчуков основали юридическую компанию «Алексеев, Боярчуков и партнеры» со специализацией по вопросам банкротства и реструктуризации задолженности, корпоративного управления, судебного и арбитражного разрешения споров. 

В 2008 — 2009 годы, которые стали годами системных экономических потрясений и структурных трансформаций в Украине, юридическая компания «Алексеев, Боярчуков и партнеры» стала лидером на рынке юридических услуг по предоставлению юридической помощи крупнейшим банкам и компаниям по вопросам о реструктуризации задолженности и банкротстве, а также успешному судебному разрешению споров. 

Сегодня «Алексеев, Боярчуков и партнеры» — это динамично развивающаяся команда высококвалифицированных опытных юристов и адвокатов, предоставляющих широкий спектр юридических услуг в различных областях права.
Сферы практик
банкротство и реструктуризация
M&A
авторское право и интелектуальная собственность
административное право
акционерное право
банковское право
гражданское право
договорное право
инвестиционное право
исполнительное производство
корпоративное право
налоговое право
судебная практика
фондовый рынок и ценные бумаги
жилищное право
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
Адрес:    Киевская oбл., г. Киев, Печерский район, ул. Панаса Мирного, дом 7, офис 5
Телефон:    +380 44 5372282
Факс:   
Сайт:   http://abp.kiev.ua
Написать