This version of the page http://www.dinaitour.com/content/?p=agents (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-29. The original page over time could change.
Динай Тур :: Туризм в Украине, туры по Украине, экскурсии
 
Лицензия оператора ГТАУ АА №581340
 
 
 
0 (44) 454 75 85 
0 (50) 391 82 77 




tour@dinai.kiev.ua
Киев, б-р Акад.Вернадского, 34/1, оф.605
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Погода
Погода у Києві

вологість:

тиск:

вітер:

   
Подписка на новости

Предложение туроператора ООО «Динай Тур» по сотрудничеству с турагентами

О нас
В туристическом бизнесе мы работаем с 2003 года, начав с организации групповых туристических поездок заграницу: в Италию, Венгрию, Чехию, Египет. С середины 2004 года «Динай Тур» сосредоточился исключительно на экскурсионном туризме по Украине. За прошедшие 6 лет мы объездили почти все уголки нашей страны, посетили несколько сотен городов и посёлков, «испытали на себе» сотни отелей и ресторанов. Это привело к созданию почти семи десятков наших авторских туров.

О наших продуктах
Познакомившись с европейским уровнем туристического сервиса, мы определили принцип своей работы: «Туры по Украине, сервис по-европейски!»
Поэтому мы разрабатываем наши туры так, чтобы с начала поездки и до её окончания клиент ни о чём не беспокоился, а только получал положительные эмоции: билеты на поезд мы покупаем сами (предпочитаем купе), туристы ночуют в хороших гостиницах, а не в автобусах, мы обеспечиваем двух- и даже трёхразовое питание, много экскурсий, но не забываем и о «расслаблении» в виде дегустаций, небольших шоу, активного отдыха. В каждый тур едет наш сопровождающий, контролирующий его бесперебойную реализацию.

Наиболее популярными являются такие туры:
- однодневные – проводятся чаще всего по субботам (без ночевки),
- двухдневные – проводятся в субботу и воскресенье (с одной ночевкой),
- трёхдневные – проводятся тогда, когда к субботе и воскресенью добавляется праздничный выходной день (с двумя ночёвками).

Мы также имеем опыт проведения корпоративных турпоездок и разработки туров «под заказчика».
Имеем опыт организации «пассивного отдыха» (т.е. в санаториях, домах отдыха и т.п.), хоть это и не является нашим приоритетом.
Мы не организовываем туры для детей и школьников.
Нашей целевой аудиторией являются люди среднего уровня достатка.

Предложение турагентам
Приняв предложение стать нашим агентом, вы получаете базовую скидку 10% на все туры из нашего прайс-листа (т.е. на туры, которые есть на этом сайте, и на которые установлена цена).
Вы можете получить и дополнительные скидки, если по итогам предыдущего квартала (понимаются традиционные календарные 3 месяца) выполните некоторый объём продаж.

Поскольку турист, покупающий тур на 3 дня, приносит доход примерно в 3 раза больше, чем турист, покупающий тур на 1 день, то объём реализации мы считаем в туроднях, где 1 туродень = 1 день поездки 1 человека.

Итак, в текущем квартале вы получите:
- дополнительную скидку в 1%, если в предыдущем квартале объём продаж составит 20-39 туродней,
- дополнительную скидку в 2% - при объёме продаж в 40-59 туродней,
- дополнительную скидку в 3% - при объёме продаж в 60-79 туродней,
- дополнительную скидку в 4% -- при объёме продаж в 80-99 туродней,
- дополнительную скидку в 5% -- при объёме продаж в 100 и больше туродней.

Например, в третьем квартале (июль, август и сентябрь) вы будете иметь общую скидку в 11%, если за предыдущие три месяца (апрель, май и июнь) продадите 20 туродней. Это может быть продажа: для 2 туристов 3-дневного тура, плюс для 4 туристов 2-дневного тура и для 6 туристов 1-дневного тура. А если, например, в четвёртом квартале (октябрь, ноябрь, декабрь) вы оплатите отдых 20 человек в новогодних 5-дневных турах (а это составляет целых 100 туродней), то в январе, феврале и марте сможете закупать наши туры с общей скидкой в 15%.

Данная система скидок не распространяется на те туры, которые разрабатываются (или корректируются) под требования заказчика, и цена которых определяется в результате переговоров с заказчиком. В этих случаях вознаграждение турагента оговаривается отдельно.

 

 
job.ukr.net: работа в одессе, укр.нет, фильм Сумерки. Рассвет 2, tiesto, подробнее  
 



     Copyright © Динай Тур 2004-2012
 
Пластины Кольцова, кфс