This version of the page http://www.curating.com/medical_rep (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-29. The original page over time could change.
Медицинский представитель с Curating Mobile | DigSee Curating Mobile - медицинский представитель на КПК
DigSee Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» - унифицированная система для управления медицинскими представителями, которая позволяет работать с единым реестром медучреждений, врачей, аптек. Решение DigSee Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» позволяет осуществлять двухсторонний обмен информацией между удалённым медицинским представителем и единой учетной системой компании в режиме реального времени.
 
Мобильный медицинский представитель
Автоматизация работы медицинских представителей на КПК
Единая база данных врачей и аптек
Единая учётная система компании: список врачей (база врачей), список аптек (база аптек)
Отчеты медицинских представителей
Для руководителя: формирование отчетов, графиков, диаграмм
GPS контроль маршрута медицинского представителя
Описание методов контроля медицинского представителя
Управленческая аналитика
Управленческий анализ в фармацевтической отрасли
 
Ждём Ваших звонков! тел.: 8(044) 220-15-15, моб.: 8(050) 506-79-99

Медицинский Представитель с планшетным компьютером, телефоном или коммуникатором

Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» – эффективное решение от компании DigSee, разработанное специально для фармацевтических компаний и дистрибьюторов фармацевтики с учетом специфики работы медицинских представителей и всех операций, связанных с промоцией, продажей лекарств, их доставкой и учетом.

Решение позволяет повысить эффективность управления персоналом, в частности позволяет управлять сетью медицинских представителей в режиме реального времени, что обеспечивает их максимальную мобильность. 

Медицинский представитель прямо на встрече с врачом или заведующим аптекой с помощью мобильного телефона или планшета может выполнять и фиксировать все необходимые операции. При этом у него есть все данные в offline. А руководитель, через единую учетную систему (база данных врачей, аптек, ЛПУ) в онлайн режиме может контролировать работу всех удаленных сотрудников компании (просматривать отчеты, назначать задания и т.д.)

 

Продукт Curating Mobile создан лишь с одной целью – повысить прибыльность фармацевтических компаний и дистрибьюторов фармацевтики путем автоматизации всех основных операций, выполняемых как медицинскими представителями на выезде, так и руководителем и офисными работниками.

"Мобильный медицинский представитель"

Система Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» призвана упростить работу медицинского представителя на выезде и уберечь его от совершения ошибок.

 

Ведь не секрет, что специфика работы медицинского представителя несколько отличается от работы торгового агента, а медицинский представитель в нашей стране, и медицинский представитель в странах Евросоюза, США или Канады – это тоже несколько разные люди с разными условиями работы. Связано это, прежде всего, с менталитетом населения, общим уровнем жизни в странах постсоветского пространства и невысоким социальным статусом медработников, что формирует негативное (а иногда и враждебное) отношение к медицинским представителям и заставляет их работать в неблагоприятной обстановке, в которой регулярно возникают стрессовые ситуации.

Именно поэтому эффективность работы медицинского представителя может быть ниже ожидаемой вследствие невыполнения, или неполного выполнения, плановых операций, и как следствие, поставленных задач. 

 

За день медицинский представитель может совершать до 10-15 визитов, каждый из которых имеет свои особенности и свою историю посещений (если это конечно не первое посещение данного врача или аптеки). Совершенно очевидно, что держать все данные о посещаемых медицинским представителем врачах или аптеках в голове просто невозможно, а использование бумажных носителей информации чревато потерей этой самой информации и большими временными затратами на фиксирование результатов визита и передачу их вышестоящему руководству.

 

Продукт Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» – позволяет не только полностью автоматизировать работу медицинского представителя на выезде, но и обеспечивает полную автоматизацию учета.

 

Curating Mobile - это, по–сути, пошаговая инструкция к работе на телефоне или планшете для медицинских представителей, которая к тому же избавляет его от бумажной волокиты. Удобный и интуитивно простой интерфейс программы разработан таким образом, чтоб медицинский представитель просто не мог «забыть» внести какую-то информацию по посещению или выполнить поставленные задачи. Все выполненные операции (или невыполненные, но с указанием причины) медицинский представитель отмечает на КПК, и информация сразу поступает в учетную систему компании.

 

Отзывы клиентов

  • Patrick Vervloesem

    CEO, SoftAdvice, Бельгия

Наши новости

  • Медицинский представитель с Android
    
© DIGSEE LTD.