This version of the page http://www.babah.ua/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-29. The original page over time could change.
Партнеры агентства Интернет рекламы
 
РУС/ УКР/ ENG
 
 
Услуги агентства
  1. 1Реклама и маркетинг в интернете
  2. 2Контекстная реклама
  3. 3Оптимизация сайтов
  4. 4Увеличение продаж
  5. 5Баннерная и медийная реклама
  6. 6Копирайтинг
  7. 7Реклама на тематических сайтах
  8. 8Продвижение в социальных сетях
  9. 9Анализ и аудит сайта
  10. 10Создание сайта
  11. 11Индивидуальная консультация

Нас
благодарят
В агентстве «Бабах!» работают именно такие сотрудники, которые не только знают свое дело, но и уделяют клиенту максимум внимания. (Менеджер по рекламе, НПП «Эконад»)
Читать дальше

Агентство "Бабах!" сотрудничает на взаимовыгодных условиях с агентствами и отдельными специалистами, услуги которых перекликаются со сферой нашей деятельности: хостинг, веб-разработка, дизайн, реклама. Мы ценим своих партнеров, которые умеют работать в команде и стремятся профессионально расти. Мы также открыты для сотрудничества с компаниями, для которых инициативность и трудолюбие - не просто красивые слова, а жизненная позиция.

Хостинг-провайдер "Хостинг Хутор"
hostinghutor.com
читать о партнере
о партнере

"Хостинг Хутор" - лидер в Украине, предоставляющий качественные услуги хостинга и регистрации доменов. Хостинг-сервис прекрасно подойдет как начинающим пользователям, так и  крупным компаниям.

Отзыв партнера
Дизайн студия "Telpis George"
telpisgeorge.com
читать о партнере
о партнере

Студия дизайна "Telpis George" уже более 5 лет оказывает услуги широкого профиля: дизайн сайтов, интерфейсов, создание логотипов, брендбуков и др.

Отзыв партнера
Дизайн студия "Pixellion"
pixellion.com.ua
читать о партнере
о партнере

Студия дизайна «Рixellion» предлагает лучшие решения по многим направлениям: дизайн сайтов и полиграфии, разработка корпоративного стиля и логотипа,  маркетингове исследования, создание медиа контента и многое другое.

Отзыв партнера
Студия веб-разработок "Exilibris"
exilibris.com
читать о партнере
о партнере

Студия "Exilibris" оказывает широкий спектр услуг – от веб-разработок до создания красивых и функциональных сайтов, а также предоставление хостинга и сопровождение существующих проектов.

Отзыв партнера
Агентство контекстной рекламы "Укрконтекст"
ukrcontext.com.ua
читать о партнере
о партнере

«Укрконтекст» - компания, специализирующаяся на контекстной рекламе в Google AdWords, Яндекс.Директ, Бегун и Мета Контекст, а также поисковому продвижению, оптимизации веб-ресурсов и другим услугам.

Отзыв партнера
Креативное aгентство "Brand On"
brandon.com.ua
читать о партнере
о партнере

"Brand On" – ведущее креативное агентство, оказывающее разнообразные услуги: создание бренда, дизайн, продакшн, фотосессии, разработка сайтов, всевозможные маркетинговые исследования и рекламные кампании.

Отзыв партнера
Дизайнер Андрей Арбенин
arben.in
читать о партнере
о партнере

Андрей Арбенин – креативный дизайнер с большим опытом работы по различным направлениям, начиная от веб-дизайна и создания брендов и заканчивая дизайном товаров и интерьера.

Отзыв партнера
Веб-студия "Умные люди"
ymnie.ru
читать о партнере
о партнере

"Умные люди" - агентство по разработке веб-ресурсов, которое ведет свою деятельность по принципу продуктивного сотрудничества и продумывания стратегий на несколько ходов вперед. "Умные люди" – это команда инициативных людей, которые не боятся новшеств и находят верные решения.

Отзыв партнера
Центр системного развития "КУБ"
csr-kub.com.ua
читать о партнере
о партнере

Центр системного развития «Куб» проводит обслуживание компьютерной техники, рабочих станций и оргтехники, локальных сетей, серверов, а также установку программного обеспечения, администрирование и консалтинг.

Отзыв партнера
Конгресс Предпринимателей «Призма24»
prizma24.ua
читать о партнере
о партнере

«Призма24» – это площадка для обмена опытом и общения предпринимателей, поиска партнеров и инвесторов, получения новых знаний в области развития бизнеса.

Конгрессы «Призма24» регулярно проходят в крупнейших городах Украины с 2010 года.

Отзыв партнера
Адизес ТопЛиф Клуб
adizes-club.com
читать о партнере
о партнере
Отзыв партнера
Партнерский магазин Студии Артемия Лебедева «На грани приличия»
nagrapril.com.ua
читать о партнере
о партнере

Партнерский магазин Студии Артемия Лебедева «На грани приличия» был открыт  в Одессе 24 января 2010 года.

Название «На грани приличия» было заимствовано нами с одноименной футболки, придуманной Артемием Лебедевым  для посещения мест сосредоточения рафинированной интеллигенции. Такое название магазина наиболее точно раскрывает нашу философию, наши принципы и отчасти наш ассортимент.

В нашем магазине можно приобрести товары, созданные в или с помощью Студии Артемия Лебедева. Работая в свете имиджа Студии, и разделяя все студийные ценности, мы также пытаемся прививать в нашей стране культуру хорошего дизайна, воспитать у людей вкус и чувство эстетики, желание думать, видеть вокруг себя красоту и функциональность, обращать внимание на мелочи.

Практически каждый, кто что-то у нас купил, возвращается к нам снова, и становится нашим постоянным клиентом и другом. Мы любим наших клиентов и стараемся сделать все возможное, чтобы предвосхитить и оправдать их ожидания.

Нас совершенно не напрягает, по пол часа  рассказывать и показывать «офигефшему» покупателю «Ридибундусы»,  «Вектор», «Вечность», «Хендгам» и другие замечательные вещи, которые продаются у нас в магазине. Нас прет часами рассказывать о наших книгах и товарах.

К нашим клиентам мы всегда относимся уважительно и внимательно прислушиваемся к их мнению, но за откровенное хамство, мы, правда, можем послать.

Отзыв партнера

Агентство интернет-продвижения «Бабах!»

г. Киев, ул. Мечникова, 2А
бизнес-центр «Парус»

г. Одесса, ул. Канатная, 22
бизнес-центр «Альбатрос»,
3-й этаж, офис агентства «Бабах!»

с 8 до 18.00 кроме выходных


+38(044)361-26-01
+38(048)700-00-84
+38(063)239-17-60

эл.почта:
info@babah.ua




Главная › ★Лучшее★агентство★интернет★рекламы★ › Продвижение сайтов