This version of the page http://gold.ua/howtochoose/zaponki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-28. The original page over time could change.
Как выбрать Запонки в Gold.ua - изящная роскошь по умеренным ценам - Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов
контактные телефоны: (044) 28-92-444, 0-800-50-55-22 или Услуга «Обратный звонок»

Как выбрать запонки

Ювелирные запонки для мужчины, как и часы – признак статуса и стиля. Дорогие и эффектные запонки – мечта каждого современного мужчины, который старается следить за собой и быть стильным. Если Вы хотите сделать своему мужчине лучший подарок, просто подарите ему хорошие ювелирные запонки, ну а как их выбрать, Вы узнаете в этой статье.

 

Для того чтобы выбрать стильные и уместные запонки нужно не только достаточно потрудиться, но и иметь чувство стиля. Хорошие запонки должны соответствовать по цвету рубашке или галстуку, но если Вы уверены в своем вкусе, то можете рискнуть и выбрать запонки контрастного цвета, и получить смелое и необычное решение. При покупке запонок обратите внимание на цвет, а главное стиль часов, которые носит Ваш молодой человек. С часами спортивного стиля дорогие ювелирные запонки смотреться не будут.

 

Ограничений в выборе формы и цвета запонок в настоящее время нет. Если Ваш мужчина увлекается каким-то видом спорта, Вы можете заказать ему запонки с логотипом любимой команды. Не каждая девушка сможет найти возможность приобрести любимому мужчине запонки под каждую рубашку. Выход из такой ситуации есть: с любой рубашкой и галстуком всегда уместно будут смотреться запонки классического стиля. Такие запонки ни чем не уступают по внешнему виду другим, и выбрать их намного проще. Запонки классического стиля изготавливаются из желтого золота хорошего качества, а по форме могут быть овальные или квадратные. Так же на таких запонках часто делают гравировку.

 

Современная мода делает больший акцент на запонки, изготовленные из металлов белого цвета, в частности белого золота и платины. Очень эффектно смотрятся такие запонки с вставками из бриллиантов или других драгоценных камней. Классические изделия из желтого золота всегда остаются в моде, но современная мода настаивает на черных вставках, на таких изделиях.

 

Так же при выборе запонок следует обратить внимание и на зажим для галстука. Необходимо, чтобы запонки сочетались с зажимом по нескольким параметрам: цвет, стиль, материал, качество, дизайн и гравировка. Очень эффектно смотрятся запонки и зажим из желтого золота с флагом нашей страны. Не стоит выбирать слишком яркие «кричащие» аксессуары. В современном мужчине должно быть все сдержанно. Запонки и другие аксессуары не должны быть слишком яркими, но в решающий момент они должны придать акцент внешнему виду мужчине.

 

Запонки должны быть продолжением стиля мужчины, они должны эффектно смотреться и дополнять другие аксессуары. Общий образ в сочетании с костюмом, часами, кольцами, зажимом, запонками и т.д. должен быть единым и законченным. Если мужчина носит запонки – это говорит о том, что он не жалеет денег для своей внешности и хочет быть стильным и современным.

 

Теги к данной странице: купить запонки с символикой в киеве, запонки под гравировку, запонки серебро гравировка, как выбрать запонки