This version of the page http://www.berminvodu.com/pitanie.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-28. The original page over time could change.
Питание, Березовские минеральные воды, БЕРМИНВОДЫ, Харьков, Украина
главная история новости контакты

 

АКЦИЯ!!!

 

Евро 2012!

Питание

Первостепенное значение в лечении больных имеет сбалансированное лечебное питание.
Путем подбора соответствующих продуктов и благодаря особому технологическому приготовлению происходит прекращение воспалительных процессов в организме при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, почек, сердечно-сосудистой системы, при сахарном диабете и других. Питание в санатории 3-5 разовое, организовано по 12 диетам Певзнера (номер диеты соответствующий заболеванию, назначает лечащий врач, при необходимости коррекция диеты осуществляется врачом-диетологом).


Предлагается 4 варианта питания (на выбор отдыхающих):

  • традиционная порционно-заказная система;
  • диетический “шведский стол”-стандарт;
  • диетический “шведский стол”-бизнес класса (с доплатой);
  • диетический ресторан (с доплатой).





Такая организация питания позволяет отдыхающим самостоятельно составлять для себя меню из широкого круга предлагаемых блюд, в рамках рекомендуемой диеты.
Возможен вариант персонального питания в VIР-зале.
Бар диетического ресторана предлагает соки-фреш, десерты, кофе во множестве его вариантов и другие напитки. На территории санатория работают кафе «Уют» и кафе «Березка», где можно заказать банкет по поводу того или иного события. Кафе «Уют» имеет летнюю площадку. Питание в кафе не носит диетического характера и может быть рекомендовано, тем, кто приехал в санаторий просто отдохнуть на свежем воздухе. В клубе, холле бассейна и на пляже работают кафетерии, предлагающие напитки и легкие закуски.


 

 

 

 


деревянные панели для стен http://www.forestaspb.ru/
forestaspb.ru
емкости для игл
sanprofilaktika.com