This version of the page http://event.hrm.ua/action/2/prize (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-27. The original page over time could change.
Призовой фонд форума «Форум для руководителей "План Б"», 4 октября 2012 (Киев)
Форум

4 октября 2012

Киев

Форум для руководителей "План Б". Лучшие управленческие решения 2012 года по версии Training.com.ua


 

Организаторы




Генеральный партнер



Генеральный интернет-партнер



Партнеры






Репортаж с Форума руководителей "План "Б"

 Форум для руководителей "План Б"

4 октября состоялось самое масштабное и долгожданное бизнес-мероприятие осени. Форум руководителей «План «Б», организованный порталом Training.com.ua, прошел в удивительной атмосфере. Под одной крышей собрались ведущие тренеры и коучи, которые параллельно вели четыре потока мастер-классов. Его участники получили много практических инструментов, подходов и техник, касающихся управления компанией, продажами, персоналом и личной эффективностью.

Организаторы




Генеральный партнер



Генеральный интернет-партнер



Партнеры






Призовой фонд форума


Гарантированный приз каждому участнику Форума "План Б"

Подарочный сертификат от фитнес-центра «Аквариум»

Именной подарочный сертификат предоставляет возможность провести целый день в фитнес-центре «Аквариум» и воспользоваться всеми видами услуг, которые входят в Клубную Карту фитнес-центра. Дата посещения клуба определяется владельцем сертификата самостоятельно.

Стоимость сертификата - 600 грн.

Срок действия сертификата - до 31.12.2012.

Фитнес-центр «Аквариум» - это Клуб для всей семьи, предоставляющий уже более 12 лет полный комплекс современных услуг в сфере здоровья, красоты и отдыха. За это время «Аквариум» приобщил к рядам здоровых и спортивных людей более 20 000 человек. «Аквариум» - первый на украинском рынке фитнес-индустрии клуб, активная площадь которого составляет 12 000 кв. м.

Поробнее: www.aquarium.ua


Core Business School

Core Business School - бизнес-школа, которая с 2002 года представляет в Украине ведущих экспертов тренингового рынка.

CBS специализируется на разработке и проведении обучающих программ для руководителей, менеджеров, владельцев бизнеса, ключевых сотрудников, кадрового резерва компаний. Уже 10 лет CBS разрабатывает и проводит корпоративные программы и авторские открытые тренинги. Клиентам CBS не нужно отбирать лучших бизнес-тренеров из нескольких тысяч, работающих на украинском рынке - наша компания уже выбрала самых эффективных и сильных, имеющих имя, проверенное временем.

ПРИЗ: Бесплатное участие в тренинге Марка Кукушкина "Лидерство"

Дата проведения: 9 ноября 2012.

Стоимость мероприятия: 1575 гривен

Учиться у Лидеров тренингового рынка теперь не только престижно, но и доступно.

Один день с Марком Кукушкиным заставит по-новому смотреть на тему управленческих компетенций, стандартизацию работы и «человечность» бизнеса.

Цель тренинга - инициировать персональные и корпоративные изменения в ходе и по результатам тренинга. Менять и меняться! Здесь и теперь.

Подробная программа тренинга

­

 

 

 

Студия развития управленцев SmartTime

Наша компания специализируется на обучении руководителей. Мы верим, что только качественное управление может повысить прибыльность компаний.

Наша миссия: Повышать финансовый и социальный капитал компаний через повышение уровня управленцев в Украине.

В нашей команде только тренера-практики, которые имеют более чем пятилетний опыт проведения тренингов, и более чем 8 летний опыт управления. Все тренера являются действующими управленцами ТОП уровня и постоянно развиваются в вопросах эффективного управления персоналом и оптимизации систем обучения и развития. Профессионалы, имеющие ощутимые результаты. Мы делаем только то, в чем профессиональны!

ПРИЗ: Бесплатное участие в тренинге Наталии Павловой "Эффективное управление командой"

Дата проведения: 20-21 октября 2012

Стоимость мероприятия: 3000 гривен

Управление - это технология и немного искусства. Программа для руководителей, которые хотят выстроить работающую систему управления командой. Тренинг передает все необходимые инструменты и процессы для качественного управления командой.

Целевая аудитория тренинга: Программа для управленцев, направленная на усиление управленческих навыков и внедрение новых прогрессивных инструментов управления персоналом.

Цель тренинга: Усилить навык эффективного управления персоналом. Повысить компетентность руководителя в вопросах планирования, делегирования, мотивации, оценки и контроля подчиненных.

Подробная программа тренинга

 

 


BogushTime

Компания BogushTime была создана в Украине в 2009 году известным бизнес-тренером, специалистом по управлению временем Людмилой Богуш. Это единственная украинская компания, которая специализируется на организации и проведении тренингов по управлению временем и делегированию.

Основная задача компании - помогать людям и компаниям достигать цели быстро и оптимально так, чтобы они получали удовольствие от процесса и гордились полученным результатом. Наша цель - сделать так, чтобы с помощью технологии управления временем время работало на вас, а не против вас. Миссия компании - делать сильных счастливыми.

ПРИЗ: Бесплатное участие в тренинге Артема Золотаря "Управление временем и делегирование"

Дата проведения: 23-24 октября 2012

Стоимость мероприятия: 4400 гривен

Не успеваете выполнить все запланированное в течение дня? Не хватает времени на семью, отдых и новые проекты? Вместо воплощения планов в жизнь занимаетесь «текучкой» и решением проблем? Посетите практический бизнес-тренинг «Управление временем и делегирование», или Как эффективно управлять временем на работе и в семье.

Подробная программа тренинга

 

 

 


Golden Staff Group

"Golden Staff" - холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

С 1998 года мы реализовали более 2000 проектов - рекрутинг, краткосрочное и долгосрочное бизнес-обучение, корпоративное обучение иностранным языкам, кадровый и организационный консалтинг.

Наша команда состоит из профессиональных консультантов по психологии, экономике, менеджменту. Наши специалисты - дипломированы и сертифицированы разными центрами и университетами Украины, России, Франции и США.

Количество консультантов в команде позволяет специализировать заказ и выполнять его в кратчайшие сроки.

ПРИЗ: Бесплатное участие в тренинг-семинаре Юрия Кравченко "Базовые принципы и модели коучинга, Лайф-Коучинг"

Дата проведения: 12-14 октября 2012

Стоимость мероприятия: 3850 гривен

Школа Организационного Коучинга позволяет находить такие инструменты, которые способствуют увеличению производительности за счет пошагового плана решения задачи. Дополнительный эффект - раскрытие личностного потенциала и мотивации за счет веры в свои силы и понимания процесса достижения результата.

В результате прохождения тренинга все участники:

  • — смогут определить для себя, что такое коучинг, чем он может быть полезен в жизни и работе;
  • — овладеют основными практическими инструментами жизненного коучинга (лайф-коучинг);
  • — научатся управлять базовым коучинг-процессом: самостоятельно проводить с клиентом коуч-сессии;
  • — повысят компетенции самоменеджмента: умение структурировать и равномерно распределять свою жизненную энергию.

Подробная программа тренинга

 

 

 

ТОП АкадемиЯ

Компания «ТОП Академия» работает в двух направлениях. Наши программы помогают развиваться отечественному бизнесу. Также мы уделяем большое внимание развитию молодежи в нашей стране.

В нашей работе мы руководствуемся актуальными тенденциями, которые происходят в данный момент в мире. Если раньше образование получали на всю жизнь, то в современном мире необходимо образование в течение всей жизни. Способность к постоянному обучению становится важнейшим качеством, определяющим конкурентоспособность человека на рынке труда.

ПРИЗ: Бесплатное участие в 3 модулях «Школы Эффективного Руководителя»

Тренера: Василишина Таисия и Подгорная Ирина

Дата проведения:

Модуль 1 «Стратегия Лидерства» 20-21 октября 2012

Модуль 2 «Оперативный менеджмент» 3-4 ноября 2012

Модуль 3 «Личная эффективность и карьерный рост» 17-18 ноября 2012

Стоимость мероприятия: 7500 гривен

Каждый руководитель, рано или поздно, часто или иногда, задает себе вопросы, анализируя собственную эффективность. Всегда есть два вопроса: «Что мешает быть эффективным?» «Как повысить эффективность свою и компании?» Ответы может найти лишь тот руководитель, который ищет варианты решений, а не сосредотачивается на причинах. Школа эффективного руководителя поможет Вам найти эффективные решения!

Подробная программа тренинга

 

 

 


Trainers' Academy G.T.

Мы на рынке обучения бизнес-тренеров с 2002 года (смотрите журнал "Отдел Кадров №13, 2002г.). Это был совсместный проект двух компаний Team Training International, как представителя международных стандартов подготовки бизнес-тренеров и отечественной компании BusinesSystem, как представителя психологической базы подготовки тренеров.

За период 2008-2012 гг. навыкам проведения тренингов было обучено более 600 тренеров отечественных имеждународных компаний различных рынков, что свидетельствует о высоком доверии к руководителю Академии с 2002 года - Геннадию Ткаченко и его практическом подтверждении профессионализма обучения тренеров.

ПРИЗ: Бесплатное участие в мастер-классе Геннадия Ткаченко "Внутренний PR обучения в компании"

Дата проведения: 23 ноября 2012

Стоимость участия: 1890 грн.

80% корпоративного обучения сотрудники проходят потому что должны пройти тренинг, а не потому что хотят. Обучение при этом скорее воспринимается как наказание. Однако успех внутреннего обучения зависит именно от желания сотрудника учиться... Как сделать так, чтобы участник страстно желал пройти тренинг еще до его начала? Что делать корпоративному тренеру во время и после тренинга? Как продавать желание обучаться и зарабатывать на этом - об этом на мастер-классе 23 ноября.

 

 

 

D&Y (ДИ ЭНД ВАЙ)

Компания "D&Y" предлагает комплексный подход к краткосрочному бизнес образованию на Украине. Данный подход включает предоставление полного спектра услуг, от разработки и проведения тренинговых услуг до посттренинговых оценки и консультаций. Компания работает на следующих рынках: В2В, B2C, B2S, B2NGO, B2G.

Так же сильным направлением в деятельности компании является обслуживание бизнес мероприятий - конференц-сервис. Компания занимается обслуживание проектов различной величины и значимости уже более 8 лет. Продукты, проекты и услуги компании "D&Y" сочетают в себе профессиональный подход к разработке и внедрению программ, международные стандарты качества и уникальных партнеров.

ПРИЗ: Бесплатное участие в тренинге «Результативная коммуникация»

Тренер: Юлия Кирилюк.

Дата проведения: 29 Октября - 30 Октября 2012 г .

Стоимость мероприятия : 2200 грн.

Цель тренинга: Повышение личной эффективности коммуникации в организации

Программа тренинга «Результативная коммуникация»

1. Исследование менеджмента как непрерывной коммуникации.

2. Активное слушание.

3. Регуляция эмоционального напряжения в общении.

4. Отработка техник групповой коммуникации.

Планируемый результат для участников

  • — Практическое освоение участниками методов эффективной деловой коммуникации

Планируемый результат для организации

  • — Повышение эффективности управления за счет оптимизации коммуникаций

Тренинг будет полезен сотрудникам компаний и отделов, отвечающих за любые внешние и внутренние коммуникации. В результате участия в тренинге участники практически освоят методы эффективной деловой коммуникации.

Подробная программа тренинга

 

 

 

Консалтинговая компания "Алла Коняева и Партнеры"

Школа Аллы Коняевой по управлению персоналом - для тех, кто твердо решил получить комплексное и практично ориентированное образование в управлении персоналом. Для собственников, которые хотят понимать, как максимально эффективно управлять персоналом, для ТОП-менеджеров, которым необходимо мудро работать с самым ценным в компании - людьми. Для специалистов сферы HR,которые хотят повысить собственную конкурентоспособность в стремительно меняющемся мире.

ПРИЗ: Бесплатное участие в тренинге Аллы Коняевой "Интервью-коктейль для HR-гурманов: структурированное, глубинное интервью и интервью по компетенциям"

Дата проведения: 12-13 октября 2012

Стоимость мероприятия: 2400 гривен

Консалтинговая компания "Алла Коняева и Партнеры" приглашает Вас посетить авторский тренинг Аллы Коняевой по технологии и методике проведения интервью.

Цель: помочь компаниям получить истинное конкурентное преимущество - персонал, способный обеспечить бизнесу жизнь и процветание.

Двухдневный тренинг состоит из восьми сессий. По окончании тренинга каждый участник получит сертификат.

Справка: Алла Коняева, партнер Группы компаний "Алла Коняева и Партнеры", кандидат психологических наук, автор более 250 публикаций по психологии и проблематике HR.

 

 

 

A.B.C. Тренинг Центр

Группа компаний A.B.C. более 17 лет успешно работает на рынке Украины. За эти годы нашими специалистами проведены тысячи тренингов, огромное количество людей обучено иностранным языкам и навыкам перевода. Обучение персонала - наш основный вид деятельности. МЫ реализовываем программы тренингов на русском, английском и украинском языках, что очень удобно для совместных предприятий.

ПРИЗ: Бесплатное участие в мастер-классе Галины Зимовец "Деловая переписка"

Дата проведения: 20 октября 2012

Деловая переписка является неотъемлемой частью нашей профессиональной жизни. От того, насколько правильно мы пишем деловые письма государственным органам, нашим партнерам и клиентам, во многом зависит успешность нашего сотрудничества с ними.

Приняв участие в тренинге по деловой письменной коммуникации, вы узнаете, как правильно писать деловые письма на украинском языке. Вы получите жизненно необходимые знания и навыки по написанию деловых писем, а именно:

  • — узнаете, в чем заключается специфика коммуникации в деловой сфере;
  • — проанализируете структуру делового письма;
  • — научитесь использовать типичные речевые клише, которые применяются в деловой переписке;
  • — поймете, как писать деловые письма различных типов;
  • — познакомитесь с различиями «глобального» и местного стилей деловой переписки.

Подробная программа тренинга