This version of the page http://www.luganews.com/?p=14871 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-26. The original page over time could change.
Владимир Медяник поздравил жителей Верхнешевыревки с Днем села | Luganews - фабрика луганских новостей
  • RSS
  • Twitter
  • Facebook
  • В контакте

Владимир Медяник поздравил жителей Верхнешевыревки с Днем села

Урожай вырос богатый!

12 октября село Верхнешевыревка отметило свой 217-й День рождения. Разделить это радостное событие с жителями села прибыл глава координационного совета по межрегиональному сотрудничеству Владимир Медяник. Об этом сообщает Luganews.

Праздник собрал всех жителей поселка

В селе этого праздника ждали давно, ведь в последнее время торжества по поводу Дней рождений населенных пунктов в Краснодоне и районе – самые запоминающиеся и яркие. Они проходят при участии и поддержке всех жителей. Именно на объединяющую силу традиций и наследия направлена программа Владимира Медяника «Гордимся малой родиной», в рамках которой сегодня отмечаются все Дни поселков и сел.

Гостеприимное село отметило день рождения

В Верхнешевыревке было все необходимое, чтобы гости почувствовали, насколько это хлебосольный край и доброжелательны люди, которые здесь живут. Жители каждой улицы выставили на площади перед сельсоветом столы с домашней выпечкой и разносолами. А уж праздничная программа, организованная при участии Владимира Медяника на прекрасно оборудованной сцене, была на уровне большого города.

Владимир Медяник

- Ваше село напомнило мне небольшой поселок в Славяносербском районе, где жили мои дедушка и бабушка, – обратился к собравшимся жителям Владимир Медяник. – Я провел там свое детство. На праздниках соседи тоже выносили на подворье столы с угощениями и вместе отмечали торжества. И здесь такие же хлебосольные, богатые столы – чувствуется, что праздник по-настоящему душевный. Поздравляю вас с 217-летием села, желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, понимания, чтобы солнце светило в ваши окна каждый день. С праздником!

Иван и Валентина Исачкины

По случаю Дня села были отмечены жители, которые укрепляют его славу: заслуженные труженики, спортсмены, талантливые дети, юбиляры и долгожители.

Так, Иван и Валентина Исачкины в этом году отмечают «золотую свадьбу». Все 50 лет совместной жизни они прожили здесь, вырастили двоих сыновей, и теперь помогают воспитывать внуков. Говорят, что, несмотря на жизненные трудности, через годы они пронесли и взаимную любовь, и любовь к родной земле.

Иван и Валентина Исачкины, местные жители

- Эти 50 лет было нелегко, мы никогда не жили в роскоши. Когда поженились, у каждого был только чемодан вещей – и все. Потом работали много, начали строиться. Сегодня уже своим детям помогаем. Важно понимать друг друга и поддерживать, что бы ни случилось. Тогда все будут жить хорошо – как люди в нашем селе.

Елена Стрельцова, Владимир Мурзин и Владимир Медяник

Елена Стрельцова и Владимир Мурзин, местные жители

- Сегодня – день рождения нашего любимого села! Мы родились здесь, теперь трудимся, и ни на какое другое место жизни менять его не хотим. У нас замечательные соседи, школа для детей хорошая. Все у нас замечательно. На праздник приехал Владимир Медяник, он нашему селу много помогает. Видно, что человек деловой, активный. Мы его угостили своими домашними блюдами. Ему понравилось.

Аня, Лиза, Настя

Аня, Лиза и Настя, ученицы 7 класса

- Нам нравится жить здесь, в Верхнешевыревке. У нас хорошая школа, клуб, где все мы занимаемся. В этом году у нас появился новый компьютерный класс – благодаря Владимиру Медянику. Мы теперь можем учить информатику, осваивать разные программы, спасибо ему за помощь!

Как сообщалось ранее, 6 октября свой 152–й День рождения отметил поселок Новосветловка. Поздравить жителей с этим замечательным праздником прибыл глава координационного совета по межрегиональному сотрудничеству Владимир Медяник.

 

Похожие материалы:

  • Луганск начинают украшать к Новому году
  • В день выборов в Молодогвардейске были расклеены провокационные листовки (видео)
  • Владимир Медяник сделал свой выбор
  • Заявление кандидата в депутаты Верховной рады Украины по 109 одномандатному избирательному округу Владимира Медяника
  • Владимир Медяник принял участие в гала-концерте «Вместе победим!»
Тэги: Ð’ладимир Медяник, Краснодонщина, праздник

Оставить комментарий Отменить ответ

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*
*

Switch to our mobile site