This version of the page http://event.hrm.ua/action/3/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-26. The original page over time could change.
Новости конференции «Кадровая политика компании», 18 октября 2012 (Киев)
Конференция

18 октября 2012

Киев

Кадровая политика компании: все о профессиях, должностных инструкциях и трудоустройстве


 

Организаторы




Генеральный интернет-партнер



Партнеры





Специальный деловой партнер



Блог конференции


О должностных и рабочих инструкциях

В чем различия между должностными и рабочими инструкциями? Как правильно ознакомить работников с их трудовыми обязанностями? Каковы последствия для предприятия, в котором отсутствуют должностные и рабочие инструкции? На эти и другие вопросы отвечает старший научный сотрудник, ГУ НИИ Минсоцполитики Украины Сергей Кравцов.

Сергей Кравцов

Государственное учреждение Научно-исследовательский институт социально-трудовых отношений Минсоцполитики Украины

Старший научный сотрудник
Как избежать ошибок при классификации профессий

Как избежать досадных ошибок, связанных с оформлением персонала и классификацией профессий? Об этом мы поговорили со спикером предстоящей конференции «Кадровая политика компании: все о профессиях, должностных инструкциях и трудоустройстве», одним из авторов Национального классификатора Украины Александром Носиковым.

Александр Носиков

Государственное учреждение Научно-исследовательский институт социально-трудовых отношений Минсоцполитики Украины

Научный сотрудник
Все об испытательном сроке при приеме на работу

Сколько длится испытательный срок для разных категорий сотрудников? Для кого закон вообще запрещает устанавливать испытание? И как правильно уволить сотрудника, находящегося на испытательном сроке? Об этом мы спросили у одного из спикеров предстоящей конференции «Кадровая политика компании: все о профессиях, должностных инструкциях и трудоустройстве» Игоря Татаринова.

Игорь Татаринов

Луганский институт МАУП

Кандидат ист. наук, ст. преподаватель каф. Права
Что нужно знать о Классификаторе профессий

Так повелось, что вопрос использования Классификатора профессий для сотрудников кадровых служб всегда остается актуальным. И это не удивительно, ведь типичные ошибки при оформлении персонала и классификации профессий подвергают организацию достаточно серьезным рискам. Как же их избежать?

Александр Носиков

Государственное учреждение Научно-исследовательский институт социально-трудовых отношений Минсоцполитики Украины

Научный сотрудник
Как избежать серьезных ошибок при оформлении сотрудников

Часто незнание нюансов законодательства приводит к серьезным ошибкам при приеме сотрудников на работу. Какие же «подводные камни» ожидают HR-специалистов при заключении трудового договора? В чем особенность принятия на работу сезонных и временных работников? Как правильно вести трудовые книжки, и какова процедура прекращения трудовых отношений?