This version of the page http://www.bravissimo-salon.com/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-26. The original page over time could change.
Cтрижки,окрашивание L`Oreal,Kerastase, маникюр, педикюр, косметология, криолифтинг, имиджмейкинг, коррекция фигуры, виртуальный салон, бразильское выпрямление, массаж,подарочные сертификаты. Салон красоты Киев, Печерск.

Салон красоты Киев

 

О салоне


Добро пожаловать в мир Красоты и Искусства - салон красоты «Bravissimo!», входящий в число эксклюзивных эксперт-салонов «Salon-Expert GOLD» компании L`Oreal Professionnel в Украине!
Расположенный на Печерске - в центре украинской
столицы - авторский салон красоты  известной итальянской сети, привлекает как своей стильностью, так и одновременно неподдельным уютом.
 
Итальянский флер в интерьере, теплая атмосфера и приветливый персонал – все это привлекает в салон ценителей качества и профессионализма.
 
Мечта каждого человека — быть прекрасным. Прекрасно все, что говорит о здоровье: живой взгляд, красивое тело, чистая эластичная кожа, ухоженные волосы, здоровые ногти. Поэтому мы уделяем внимание всем аспектам ухода за внешностью: буквально от кончиков волос до кончиков ногтей.
 
«Bravissimo!» демонстрирует самые прогрессивные методики, программы и средства на уровне лучших европейких студий. Мы предоставляем все услуги, которые должен иметь современный салон красоты бизнес-класса: прически и стрижки любой сложности, окрашивание, лечение, наращивание волос, уход за ногтями (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), косметология, наращивание ресниц, массаж, SPA, коррекция фигуры и многое другое.
 
 
«Bravissimo!» — это особая философия, атмосфера, пропитанная духом творчества, любви и радушия к клиентам, это высочайший уровень обслуживания, работа исключительно с профессиональными линиями. Мы используем продукты лучших брендов, заслуживших доверие изысканных клиентов во всем мире: L`Oreal Professionnel, Kerastase, LaRic (Австрия), Selvert Thermal (Швейцария), Laboratoires Filorga (Франция), Holy Land (Израиль), Süda (Германия).
 
Компания L`Oreal Professionel подтвердила лидерство и высокий уровень профессионализма команды мастеров, наградив салон красоты "Bravissimo!" почетным дипломом "За лучший рост".
 
«Каждый день – овации!» девиз салона «Bravissimo!»  –  как нельзя красноречиво отображает взаимное стремление наших клиентов и персонала к достижению совершенства в красоте и профессионализме. Мы постигаем философию парикмахерской моды, стараемся угадать и исполнить все мечты и желания наших клиентов. Мы создаем для Вас образ, в котором безупречный вкус и индивидуальность сочетаются с последними тенденциями моды.
 
При знакомстве с салоном на страницах нашего интернет-сайта, обязательно посетите раздел Виртуальный салон красоты! Этот сервис поможет Вам легко подобрать подходящий имидж, прическу, макияж и аксессуары. Наш обширный каталог представляет более чем 1500 мужских и женских причесок, а также причесок знаменитостей, элементы макияжа, шляпы, очки и контактные линзы, украшения, усы и бороды, которые Вы можете примерить на свою фотографию абсолютно БЕСПЛАТНО и прямо на сайте. В случае, если у Вас нет фотографии, Вы можете произвести примерку на одну из моделей нашей встроенной галереи.
Меняйте себя до неузнаваемости, экспериментируйте, ищите лучшее решение, обсуждайте результат с близкими и знакомыми, а специалисты "Брависсимо" постараются превратить Ваш полет фантазии в новый образ!
 
Нам хотелось бы подружиться с Вами и мы будем рады, если Вы зайдете в салон красоты даже просто на чашечку кофе, или за хорошим настроением!
 
 
ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ: ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!
 
Если оказанная услуга и уровень сервиса 
не соответствовали вашим ожиданиям,
мы гарантируем возврат денег в полном объеме,
либо предоставим сертификат на такую же сумму!
 
ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ: ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!
 
 


Наши новости
Нeдeля сумасшeдших скидок!
31.10.2011

С наступлением хмурых осенних дней салон красоты "Bravissimo" дарит всем новым клиен...
далее...
Новинка от голливудских звёзд: разглаживание волос BRAZILIAN BLOWOUT.
29.09.2011

У Вас пушистые, вьющиеся, травмированные, сухие или пористые волосы? Ваши волосы потеряли блеск и силу? Вы не можете прожить и дня, не воспользовавшись утюжком? Вы устали от вьющихся, непослушных кудряшек и мечтаете о идеальной гладкости блестящих, здоровых воло...
далее...
Привeди сeбя в порядок послe лeта!
06.09.2011

Подошло к концу лето – самое приятное время года. Но только не для наших волос. Пока мы нежимся на солнышке, плаваем в море и бассейне, наши волосы испытывают двойную нагрузку. В результате агрессивного воздействия ультрафиолета, иссушающей соленой морской воды,...
далее...
Еще новости


www.ugift.com.ua

Элитные ткани