This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news?start[15]=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-26. The original page over time could change.
Новости - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC
Рус | Eng
Online-чат
Заказать сайт
Обратный звонок

01.12.2010

Получен ответ на вопрос: "Как можно учиться и беречь природу?" Подведены итоги конкурса для учащихся «Расходуй меньше – узнавай больше»
В течение двух месяцев киевские школьники собирали макулатуру для того, чтобы узнать, как новые технологии могут помочь сберечь природу, а учебу сделать увлекательнее.

30.11.2010

«С компьютером – навстречу будущему»: в Украине стартовал конкурс творческого эссе для учителей
Стартовал конкурс "С компьютером – навстречу будущему" для учителей средних школ, инициированный украинским представительством корпорации Intel и компанией «МУК».

23.11.2010

Intel начинает конкурс "С компьютером навстречу будущему"
Компания Intel при поддержке группы компаний «МУК» объявляет конкурс эссе среди учителей и тех, кто небезразличен к своей школе и готов испытать свои силы в творческом дуэте с учителем, на тему «Компьютер в моей жизни - это...».

19.11.2010

NewspaperDirect в Украине: 1720 газет из 92 стран на 48 языках
Начал работу новый веб-сайт украинского представительства компании NewspaperDirect. С помощью нового сайта Вы сможете сделать выбор необходимых Вам газет и журналов, узнать больше о компании NewspaperDirect и ее услугах в Украине.

01.11.2010

Первый в Украине дайджест о коучинге стартовал!
Сегодня вышел первый выпуск CoachingMeridian.org – первого в Украине информационного дайджеста о коучинге.

02.10.2010

Завершена разработка интернет-магазина церковной продукции «КАДИЛО»
По адресу www.kadilo.com.ua начал работу, пожалуй, наиболее необычный интернет-магазин в истории нашей компании. Это онлайновый магазин церковной продукции «КАДИЛО».

14.09.2010

«Расходуй меньше – узнавай больше»: как можно учиться и беречь природу? B Kиеве стартует конкурс для учащихся
Сколько нужно деревьев, чтобы изготовить одну школьную тетрадку? А учебник? А сколько нужно лет, чтобы выросло одно дерево? Не только ответить на эти вопросы, и сделать серьезный вклад в сохранение лесов предлагает корпорация Intel в Украине вместе со своими партнерами.

09.09.2010

Приглашение на семинар «Инструменты управления рисками в пост-кризисной рыночной среде»
Проект по преодолению последствий кризиса в корпоративном секторе Украины Международной финансовой корпорации (IFC) в партнерстве с компанией «Х-Экспо» приглашает представителей компаний принять участие в семинаре «Инструменты управления рисками в пост-кризисной рыночной среде».
12345678910