This version of the page http://dom-z.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-25. The original page over time could change.
Строительство домов, строительство загородных домов, строительство коттеджей в Киеве - Будинок у задоволення
Дом z1 - 109м2
Дом z3 - 112м2
Дом z71 - 92м2

Приветствуем Вас на сайте компании «Будинок у задоволення» – организации, которая занимается строительством домов и строительством коттеджей в Украине на основе самых современных, надежных и энергоэффективных немецких технологий.  

Отличительные особенности домов от нашей компании:

  • Общая низкая стоимость строительства дома и его дальнейшего содержания. Расходы на отопление дома площадью 100 м2 – 35 грн в месяц.
  • Быстрое строительство коттеджа – Вы сможете заселиться уже через 3 месяца после начала работ.
  • Использование экологически чистых материалов в строительстве загородного дома, что обеспечивает здоровый микроклимат в помещении.
  • Гибкость ценообразования: Вы можете сами выбирать стоимость в зависимости от типа энергоэфективности стен и комплекса работ, предоставляемых нашей компанией.
  • Гарантия 30 лет на наши дома, срок службы - более 100 лет.
  • Сотрудничество только с надежными поставщиками с безупречной репутацией.
  • Работа по договору с четкой фиксацией цены и сроков строительства.

Технология строительства загородных домов, по которой работает наша компания, является самой распространенной в развитых странах (вся Западная Европа, Япония, Северная Америка). Эта технология существует уже многие столетия и более 70% населения развитых стран живет в каркасных домах. Но самое интересное – это то, что во всех странах доля таких домов продолжает увеличиваться. Подробнее о современных тенденциях в мире Вы можете узнать в разделе Технология и производство.

В разных странах существует несколько подходов к строительству каркасных домов. Компания «Будинок у задоволення» сделала свой выбор в пользу самой надежной и проверенной немецкой технологии каркасно-панельного строительства коттеджей и частных домов. Учитывая многовековую историю строительства деревянных домов в Германии, а также скрупулезность самих немцев, мы уверенны, что дом, построенный нами, надежно прослужит Вам многие годы. На нашем сайте Вы можете узнать историю каркасных домов, а также  посмотреть небольшое видео о том, как происходит строительство коттеджа по немецкой каркасной технологии.

Еще одна интересная особенность технологии – строительство домов можно проводить в осенне-весенний период. Чтобы начать строительство загородного дома не нужно ждать оптимальных погодных условий или весенне-летнего сезона, поскольку эта технология позволяет возводить стены практически в любое время года. Вы отпразднуете новоселье быстрее, чем по-настоящему осознаете, что у Вас есть свой дом – добротный, уютный и красивый. 

Отдельно хочется остановиться на проектах домов, которые размещены на сайте компании «Будинок у задоволення». Это результат кропотливой работы проектировщиков и тщательного отбора наиболее удобных и красивых коттеджей разной площади.

Коллектив нашей компании стремится к тому, чтобы у Вас остались только самые приятные впечатления от работы с нами на долгие годы. Мы искренне надеемся, что в будущем Вы будете рекомендовать своим знакомым заказывать строительство дома в нашей компании. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела, для которых строительство коттеджей и домов является не столько работой, сколько любимым делом! Наша команда работает очень слаженно и максимально эффективно, что позволяет предлагать Вам доступные цены при отменном качестве. Вы будете гордиться своим домом и действительно жить в нем «у задоволення»!

Чтобы узнать больше о технологии строительства, процессе возведения домов, имеющихся проектах и ознакомиться с другой полезной информацией, связанной с нашей деятельностью, рекомендуем Вам ознакомиться со всеми материалами нашего сайта: начиная с раздела Проекты домов и заканчивая разделом Контакты.

До встречи у нас в офисе или демонстрационном доме!

Коллектив компании «Будинок у задоволення»!