This version of the page http://www.dialog-classic.com/service/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-25. The original page over time could change.
Диалог-Классик > Наши услуги



 



Стратегическое развитие


Маркетинг


Недвижимость


Инвестиции


Корпоративные финансы


Управленческий консалтинг и внедрение автоматизированных систем


Управление бизнесом



Стратегическое развитие

Выбранная стратегия определяет успешность развития компании. Мы помогаем нашим клиентам сделать правильный выбор при постановке долгосрочных целей, а также определить экономически эффективные пути их достижения.
Подробнее >>

Маркетинг

Удовлетворение запросов потребителя является концептуальной основой деятельности любой компании. Для того чтобы предложить новый продукт, соответствующий рыночному спросу, компания стремится получить информацию об ожиданиях потребителей, провести сравнительный анализ с существующими продуктами компаний-конкурентов и выявить перспективные тенденции спроса.
Подробнее >>

Недвижимость

Девелопмент недвижимости глубоко специализированный и капиталоемкий бизнес, где каждый из факторов играет важную роль в успешной реализации проекта. В свою очередь, инвестирование в недвижимость требует тщательного и всестороннего анализа как на этапе принятия решения о финансировании, так и в ходе реализации проекта.
Подробнее >>

Инвестиции

Выбор инвестиционного проекта, основывается на сопоставлении таких факторов как: уровень доходности, риски реализации и возможности инвестора. В своей работе мы помогаем инвесторам оценить все аспекты, связанные с инвестированием в новый проект.
Подробнее >>

Корпоративные финансы

В сфере корпоративных финансов наша компания готова оказать Вам помощь в привлечении финансирования со стороны отечественных и зарубежных финансовых организаций, осуществить консультационную поддержку для эффективного осуществления сделок по купле/продаже бизнеса, в том числе предпродажную подготовку или же Due Diligence приобретаемой компании.
Подробнее >>

Управленческий консалтинг и внедрение автоматизированных систем

Эффективное управление предприятием в условиях конкурентного рынка напрямую зависит от качества и оперативности получаемой информации о результатах его деятельности. Лишь достоверные данные дают возможность руководству принимать экономически обоснованные управленческие решения.
Подробнее >>

Управление бизнесом

Наши специалисты выполняют работы по анализу и оценке действующего бизнеса, поиску и определению путей повышения его экономической эффективности.
Подробнее >>




Copyright © 2010 «Диалог-Классик»

Разделы:

Tim Начало Пишите Поиск