• Комп&ньоН
  • СТРАТЕГИИ
  • &ФИНАНСИСТ
  • Клуб Финансист
  • ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Сompanion Shop

StartUp – открой бизнес

11 признаков того, что вы можете быть предпринимателем
22 ноября 2012

После 25 лет изучения опыта достижения разными людьми успеха мне удалось выделить несколько признаков, указывающих на то, что у вас есть предпринимательская жилка.


Как найти деньги для стартапа за рубежом
StartUp – открой бизнес
15 октября 2012

Венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и программ по поддержке стартапов в мире гораздо больше, чем в России. Как в них участвовать? Что они дают? Вот три истории об опыте российских предпринимателей.

Как инвестору распознать перспективный стартап
StartUp – открой бизнес
28 сентября 2012

Вы когда-нибудь инвестировали деньги в чужие проекты? Если да, то вы наверняка знаете, насколько тяжело определить, принесет ли успех та или иная идея. Инвестиции в стартап могут вернуться к вам в виде прибыли или бесследно исчезнуть. Существуют ли критерии, по которым можно определить, насколько успешным окажется дело?

Что ждет создателя IT-стартапа
StartUp – открой бизнес
23 августа 2012

Для любого основателя стартапа первые месяцы – самое тяжелое время. В этот период очень важно создать хорошую инфраструктуру, которая защитит интеллектуальную собственность, обеспечит систему передачи и обработку данных, а также позволит без особых проблем стабильно расти.

10 самых нелепых бизнес-идей, которые принесли состояния
StartUp – открой бизнес
20 августа 2012

Как заработать миллион? С чего начать? Этим вопросом, без сомнения, задается практически каждый, однако единицы достигают успеха, преуспевая в своих начинаниях.

Необычные виды успешного бизнеса
StartUp – открой бизнес
15 августа 2012

Вершины в бизнесе достигаются упорным трудом, с помощью удачи, а можно воплотить нестандартную и свежую идею, которая и даст необходимый результат. Мало придумать что-то свое, надо найти место и время, куда приложить задумку.

Как заработать на перепродаже цифровой музыки?
StartUp – открой бизнес
24 июля 2012

История интересного стартапа на перепродаже цифровой музыки: основатель INgrooves помогает исполнителям распространять свою музыку везде.

Оцениваем бизнес для инвесторов
StartUp – открой бизнес
07 июля 2012

Методы оценки рыночной стоимости продаваемой компании и шесть несложных тактик работы с инвестором/приобретателем. Узнайте о часто применяемых методах оценки рыночной стоимости, с которыми может столкнуться предприниматель-продавец.



популярное

10 сентября Важные новости В руках киберпреступников - целые жизни, - эксперты
19 августа Важные новости К нам едет МВФ
12 сентября Новости зарубежных компаний Финансовая гонка - к чему приведет такой темп

Реклама

job.ukr.net: работа в одессе, погода в черкассах, онлайн тесты, Кайли Бэкс, музыка америки, тут,