This version of the page http://www.dom-ua.com/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-24. The original page over time could change.
Готовые проекты домов и проекты коттеджей, проекти будинків - Dom-ua.com
+38 (044) 205 3752 (53,54),  +38 (044) 599 5293

3500 проектов домов и коттеджей
украинских, российских, польских
и прибалтийских архитекторов


  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Регистрация         Забыли пароль
  МЕНЮ
  КАТАЛОГИ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА

 

1950 Ð»ÑƒÑ‡ÑˆÐ¸Ñ… проектов
домов
на CD-приложении

 

подробнее

  КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 

НАШ АДРЕС

03062, Украина, г. Киев,
ул. Стрийская, 4, этаж 2


НАШИ КОНТАКТЫ

тел./факс:
тел.:
моб.:

 

 

 

skype:

 

e-mail:

+38 (044) 205 37 52
+38 (044) 205 37 53
+38 (044) 205 37 54
+38 (044) 599 52 93
+38 (067) 402 82 67
+38 (095) 611 46 54
+38 (063) 837 01 93

 

dom@dom-ua.com

КАРТА ПРОЕЗДА

НАШ партнер на Востоке Украины:
49000, г. Днепропетровск,
ул. Ленина, 39, офис 102

тел./факс:

 

+38 (056) 745 46 48
+38 (056) 789 48 46

 

НАПИШИТЕ ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
В КИЕВСКИЙ ОФИС

  Полезная информация
Индивидуальное проектирование или готовый проект дома?

       Есть люди, которые живут в этом мире по общим правилам, пользуясь типичными вещами, не меняя ничего вокруг себя. Другие  люди постоянно пытаются подчеркивать свою индивидуальность, ломая стереотипы и вводят свои правила в книгу под названием «Ð–Ð¸Ð·Ð½ÑŒ…»,  при этом не останавливаясь на достигнутом.

подробнее >>


 

 

 

 
 

ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ

 

      Центр Продажи Проектов начал свою деятельность с 2001 года. За все это время мы завоевали доверие более, чем у 11000 клиентов, которые воспользовались нашими услугами по проектированию частных домов и коттеджей. На сегодняшний день - это стабильная компания, которая предлагает огромный выбор готовых проектов домов и коттеджей, отелей, магазинов, таун-хаузов и многоквартирных домов. Мы можем предложить Вам как типовые проекты коттеджей и домов, так и подготовить для Вас индивидуальный проект, который будет отвечать всем Вашим требованиям и ожиданиям.
      Наш многолетний опыт, позволяет предоставить Вам весь спектр услуг по строительству коттеджей, подбору и продаже строительных материалов, подготовить дизайн-проект дома или квартиры, а также сделать ландшафтный проект для Вашего участка.
      Проекты коттеджей могут быть одноэтажные, двухэтажные или одноэтажные с жилым мансардным этажом, с гаражом на одну или две машины. Также проекты коттеджей можно подобрать как с цокольным этажом, так и без него.  
      Мы работаем только с самыми лучшими архитекторами из Украины, России, Польши и стран Балтии. Проекты домов можно посмотреть на нашем сайте, а также в собственном каталоге Dom.ua, который комплектуется CD–диском.
      Все наши проекты коттеджей универсальны, их можно применить к любой технологии строительства, которая Вам наиболее подходит. Это может быть ракушечник, кирпич, газобетон, керамический блок, керамзитобетонный блок, термодом или каркасная технология строительства.
      В типовые проекты коттеджей также можно внести абсолютно любые изменения. Главное, нужно понимать, что внесение изменений в конструктивную часть дома, как правило, влечет за собой удорожание самого проекта в несколько раз, поэтому прежде чем определиться с покупкой готового проекта коттеджа, нужно убедиться, что он отвечает всем Вашим пожеланиям и требованиям. Если же Вы собираетесь вносить большое количество изменений в готовый проект коттеджа, тогда рекомендуем Вам заказать индивидуальный проект.
      При выборе готового проекта дома, следует, в первую очередь, обратить внимание на его планировку, как будет расставлена мебель и техника, чтобы максимально правильно и комфортно спланировать пространство дома, посмотреть на наличие и расположение санитарных узлов, мест для хранения вещей и различного садового оборудования. В меньшей степени, в проекте дома следует обращать внимание на колористку его фасада, т.к. фасад здания можно оформить на любой вкус и цвет. Это может быть как штукатурка, так и облицовочный кирпич. Единственно не следует забывать, что штукатурку всегда можно перекрасить и добавить любые фасадные элементы, чего нельзя сказать об облицовочном кирпиче.
      Проекты домов и коттеджей, размещенные на нашем сайте, состоят из архитектурного и конструктивного разделов, а также внутренних инженерных сетей (вода, канализация, газ и отопление). Полная комплектация проекта дома значительно упрощает процесс получения разрешения на строительство, а также на строительные работы. 

 

ПРОЕКТЫ ДОМОВ

 

Заказ проекта и состав документации
Только у нас
Дома
до 200 м2

Дома с плоской крышей
Односемейные дома
от 200 до 300 м2
Таун-хаусы, виллы и резиденции

Здания общественного назначения
Каркасные дома, деревянные дома, бани, беседки, гаражи
Дома для сейсмозоны


 

ТОП

 
 


 

 

Новый выпуск каталога

готовых проектов

Лидер Ð¾ÐºÑ‚ября


Наталья Мельник

директор

Центра продажи проектов

История строительства

одного дома

 

 

 
 

     За 11 років нашої роботи, ми завоювали довіру більш ніж у 11000 клієнтів, які скористалися нашими послугами з проектування приватних будинків. На даний момент Центр Продажу Проектів – це стабільна компанія, яка пропонує найбільший вибір готових проектів будинків та котеджів, таун-хаузів, готелів, магазинів і багатоквартирних будинків. Ми готові запропонувати Вам як типові проекти будинків , так і підготувати індивідуальний проект котеджу, який відповідатиме усім Вашим вимогам і очікуванням. Ваш персональний менеджер підбере Вам проект будинку на будь-який смак.
     У типові проекти котеджів, можливо також вносити зміни. Головне пам'ятати, що внесення змін до конструктивної частини будинку, як правило, спричиняє за собою удорожчання самого проекту котеджу у декілька разів, тому, перш ніж визначитися з купівлею готового проекту будинку, потрібно бути абсолютно упевненим, що він відповідає усім Вашим побажанням і вимогам.
     На нашому сайті представлені вже декілька десятків реалізованих будинків, побудованих за нашими проектами котеджів і це процес, який постійно рухається. Після продажу проекту будинку, ми намагаємося не втрачати зв`язок з нашими клієнтами. Ми завжди раді новим фотографіям реалізованих будинків, але як ви розумієте, ця справа не одного дня.

 

 
Проекты коттеджей Вы можете приобрести: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, Сумы, Чернигов, Одесса, Ивано-Франковск, Ужгород, Луганск, Николаев, Херсон, Запорожье, Полтава, Ровно, Житомир, Луцк, Тернополь, Черновцы, Хмельницкий, Винница, Черкассы, Кировоград, Симферополь.
 

ПОИСК ПРОЕКТА ДОМА

Проект:
Общая площадь:
Гараж:
Материал стен:
 

ПРОЕКТ МЕСЯЦА


Проект 58105
Общая площадь: 180.00 м2
подробнее
 

ПРОЕКТ ГОДА


Проект 31048
Общая площадь: 279.51 м2
подробнее


ВНИМАНИЮ АРХИТЕКТОРОВ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПРОЕКТЫ ДОМОВ    ПРОЕКТЫ КОТТЕДЖЕЙ    ПРОЕКТИ БУДИНКІВ
© 2010 Центр продажи проектов
Рейтинг Dom-UA 10 из 10 на основании 10 клиентских отзывов 10