This version of the page http://www.butik.ua/brand.php?b=923 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-24. The original page over time could change.
Бренд Appella. Товары Appella. О бренде Appella. / Butik.ua
    
  Новости и Коллекции  |  Бренды  |  Бутики и Магазины  |  Скидки и Распродажи  |  Анонсы  |  ТЦ
ЖЕНСКАЯ
ОДЕЖДА
МУЖСКАЯ
ОДЕЖДА
ОБУВЬ ЖЕНСКИЕ
АКСЕССУАРЫ
МУЖСКИЕ
АКСЕССУАРЫ
УКРАШЕНИЯ
БИЖУТЕРИЯ
КОСМЕТИКА
ПАРФЮМЕРИЯ
КРАСОТА
ЗДОРОВЬЕ
ПОДАРКИ
ПРАЗДНИКИ
СПОРТ
КЕМПИНГ
ДЛЯ
ДОМА
ДЕТСКАЯ
ОДЕЖДА
ДЕТСКИЕ
ИРГУШКИ
ДЕТСКИЕ
ТОВАРЫ

    Appella     

Наручные женские и мужские часы Appella.
В настоящее время Торговая марка Appella зарегистрирована в 70 странах мира. Продажа часов - "конек" компании. С момента своего основания марка «Appellа» представляет роскошные эксклюзивные часы, изготовленные в соответствии с самыми последними тенденциями моды, сохраняя традиции Швейцарского часового мастерства, и принадлежит к элитной категории часов швейцарских производителей, предлагающих украшенные бриллиантами высококачественные часы из 18 каратного золота. Сегодня марка Appella принадлежит к избранной категории швейцарских часовых производителей, выпускающих не только часы в дорогих корпусах, но и эксклюзивные коллекции механических часов. Золотая коллекция часов Appella представлена 4 линиями, куда входят разнообразные модели - от механического хронографа до изысканных женских моделей, украшенных бриллиантами высокой чистоты и с многочисленными вариантами циферблата. Большинство моделей предлагаются в корпусах из желтого, белого или розового золота с ремешками из крокодиловой кожи или с золотыми браслетами.
Коллекция механических часов Appella представлена разнообразными многофункциональными моделями, оснащенными функциями календаря, индикатором запаса хода; их качество подтверждено официальным сертификатом хронометра (C.O.S.C.), на все часы предоставляется международная гарантия. Высококвалифицированные мастера Appella компетентны в вопросах сборки часовых механизмов, и это позволяет им создавать настоящие произведения искусства. Каждые женские и мужские часы Appella - это воплощение точности, надежности, роскоши и эксклюзивности.


Сайт: www.appella.com



Продукция Appella
Часы женские Appella
Часы мужские Appella

Добавить свое объявление
Загрузка...

  Butik™ 2011-2012 Контакты