This version of the page http://www.ux.ua/s188 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-23. The original page over time could change.
Спецпроекты — Украинская биржа
Авторизация
Ваш логин:
Пароль:
Забыли пароль | Регистрация
0 800 30 80 90 Регистрация Войти
Семинары Экспорт данных Форум Глоссарий Контакты Карта сайта
Пятница, 23.11.2012 18:31
English Українська мова
Частным инвесторам
Торговцам
Эмитентам
Фондовый рынок
Срочный рынок
Приватизационные аукционы
Члены биржи
Информация о торгах
Индекс
Техническая поддержка
О бирже
Документы
Новости
Спецпроекты
Конкурс ЛЧИ
Выставки
Мероприятия
Семинары онлайн-брокеров
Интернет-конференции
Кубок "Украинской биржи"
UX Review
Дилинговый центр 4Traders
Подписка на рассылки
Полезные ссылки
Глоссарий

 Версия для печати

Спецпроекты "Украинской биржи"

Развитие фондового рынка — миссия, которую "Украинская биржа" ставит перед собой. Мы стремимся привносить на рынок новые технологии и внедрять новые инструменты, предоставляя возможность профессиональным участникам рынка результативно вести бизнес, а частным инвесторам эффективно управлять своим капиталом.

Для того, чтобы ознакомить всех желающих с возможностями, которые открывает фондовый рынок в Украине, предоставить необходимые для биржевой торговли знания и навыки, "Украинская биржа" проводит целый ряд проектов.

Биржевая Универсиада 2013


Биржевая Универсиада 2013 - чемпионат по интернет-трейдингу среди студенческих команд высших учебных заведений УкраиныЦель проекта — предоставить студентам возможность проверить на практике и закрепить, в ходе реальных биржевых торгов, знания, полученные в рамках учебных программ по рыночной экономике.

Биржевая Универсиада 2012
Биржевая Универсиада 2013

Конкурс "Лучший частный инвестор"


Первый в Украине биржевой конкурс среди частных инвесторов. Принять участие в конкурсе может любой желающий, для этого достаточно быть клиентом онлайн-брокера. Особенностью Конкурса является возможность оперативно наблюдать за результатами и реализуемыми торговыми стратегиями всех участников. Для начинающих инвесторов конкурс — это уникальная возможность попробовать свои силы, понаблюдать за стратегиями и перенять положительный опыт у лидеров соревнования.

Сайт Конкурса

Выставка INternet TRADING EXPO


Выставка является местом встречи частных инвесторов и профессиональных участников рынка. На выставке можно получить подробную информацию о торговле на бирже, узнать о способах работы на фондовом и срочном рынках, посетить обучающие мастер-классы и презентации онлайн-брокеров, пообщаться с представителями компаний, предоставляющих услуги для частных инвесторов, и выбрать наиболее удобный для себя способ инвестирования.

Мероприятия


Интернет-трейдинг появился в Украине не так давно, и хотя популярность этой услуги среди жителей нашей страны стремительно растет, прежде чем окунутся в биржевую торговлю, необходимо получить достаточно знаний в этой области, посетив образовательные мероприятия, которые организовывает "Украинская биржа" совместно с онлайн-брокерами.

Семинары онлайн-брокеров


Каждый день в офисах компаний-брокеров проходят вводные семинары или более углубленные лекции по интернет-трейдингу, где квалифицированные сотрудники компаний готовы проконсультировать и предоставить необходимую информацию.

Онлайн-издание UX Review


UX Review – издание "Украинской биржи", которое выпускается с начала 2011 года ежеквартально.

В выпусках журнала представлены постоянные рубрики, в которых можно найти: квартальные новости и итоги торгов на "Украинской бирже", комментарии специалистов по изменениям в действующем законодательстве, интервью с известными личностями рынка, информацию по эмитентам и многое другое.

Журнал будет интересен как профессиональным участникам рынка, так и частным инвесторам украинского фондового рынка.

Подробнее о журнале UX Review

Форум "Трейдинг онлайн"


Совместный онлайн-проект "Украинской биржи" и Ассоциации независимых трейдеров фондового рынка в формате вебинара – Форум "Трейдинг онлайн". Каждый день в онлайн-режиме специалисты компаний-брокеров предоставляют пользователям актуальную информационно-аналитическую поддержку, проводят интервью с известными представителями рынка, обсуждают торговые стратегии в течение торговой сессии, отвечают на вопросы пользователей и не только.

Проект завершен.

Кубок "Украинской биржи"


Это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг – членов "Украинской биржи": торговцев, КУА, фондовых бирж, департаментов ценных бумаг коммерческих банков, а также сборных команд, состоящих из сотрудников разных компаний профессиональных участников рынка.

Подробнее


Дилинговый центр 4Traders


Дилинговый центр 4Traders открылся в 2011 году в Киеве при поддержке "Украинской биржи".

Основной задачей дилингового центра является обучение трейдингу на фондовом рынке Украины и создание единого трейдерского сообщества с целью обмена опытом между практикующими трейдерами, усовершенствование навыков и разработка новых торговых стратегий.

Более подробно о проекте 4Traders.

Интернет-конференции


Интернет-конференция проекта Интернет-конференция "Биржевая Универсиада 2013" – готовимся к старту", 28 ноября 2012 года с 13:00.

Архив прошедших интернет-конференций

Добавить в закладки |


Copyright © Украинская биржа, 2008-2012. Все права на информацию и аналитические материалы, размещенные на этом сайте, защищены в соответствии с украинским законодательством.
Услуги интернет-трейдинга предоставляются участниками торгов ПАО "Украинская биржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адрес: 01004, г. Киев, ул. Шелковичная, 42/44, Бизнес-центр "Горизонт", этаж 6
Форумы |  Версия для мобильных устройств |  Новости в RSS |  Схема проезда