This version of the page http://tss-ua.com/delivery (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-23. The original page over time could change.
Доставка и оплата | TSS - Аксессуары для iPad 2,аксессуары для iPhone 4,аксессуары для HTC

Доставка и оплата

Доставка и оплата

Наша компания предлагает несколько способов доставки и оплаты, а именно:

1. Наличная

  • Купить понравившееся Вам устройство, подобрать себе чехол и другие аксессуары можно у нас в офисе: г.Киев, ул. Николая Василенко 7 (Здание завода Реле и автоматики), 3 этаж 11 кабинет (ст. м.Берестейская)
  • Доставка по Киеву осуществляется нашим курьером  (Понедельник - суббота: с 09:00 до 19:00, воскресенье: выходной). Стоимость доставки 30 грн. в зависимости от района. Наши курьеры оперативно доставят заказ по указанному Вами адресу в удобное для Вас время и продемонстрируют целостность, комплектность и работоспособность товара,  а также передадут все необходимые документы. Если Вы оформили заказ, до 14.00 то доставка может быть осуществлена в этот же день, если после, то на следующий день или в любую удобную Вам дату. Стоимость заказа и доставки оплачивается непосредственно курьеру. При сумме заказа на 1000 грн и выше, доставка — бесплатная.
  • Оплата наложенным платежом при получении заказа в представительстве службы доставки «Новая Почта». Адреса представительств вы можете посмотреть на сайте: www.novaposhta.com.ua (Если сумма заказа не превышает 1000 грн, доставку товара, и обратную доставку денег, оплачивает клиент). В данном случае мы отправляем заказ через службу доставки «Новая Почта» и Вы во время получения заказа в представительстве перевозчика в Вашем городе оплачиваете заказ.