This version of the page http://auto.com.ua/viair/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-23. The original page over time could change.
AUTO.COM.UA — Воздушные компрессоры VIAIR и аксессуары к ним
 
   
 
  Главная Новости Пресса о нас Галерея Контакты  
 

Воздушные компрессоры и аксессуары к ним

Компания VIAIR (США) на сегодняшний день предлагает самую широкую линейку воздушных компрессоров и аксессуаров к ним.
Компрессоры производства VIAIR, благодаря своей надежности, получили распространение по всему земному шару – от Арктических льдов до знойных песков пустынь, от Северной Америки до Европы, Африки, Азии и даже Австралии.

При движении по бездорожью для прохождения некоторых участков требуется увеличить пятно контакта покрышки с поверхностью, т.е. снизить давление в колесах. Как затем двигаться по дорогам с твердым покрытием? Ведь быстро накачать воздухом покрышку диаметром в 31 дюйм и больше, достаточно сложно. Для многих владельцев внедорожников именно компрессор VIAIR cтал безотказным помощником в решении этой нелегкой задачи. И для каждого в линейке VIAIR найдется свой компрессор – для повседневного использования есть переносные и компактные, которые помогут накачать не только покрышку, но и матрас или мяч. А есть стационарные, с возможностью подключения пневмоблокировок, мощного сигнала или даже пневмоинструмента, что позволяет решать еще более широкий круг задач.

Портативные компрессоры
Компрессорные системы
Стационарные компрессоры
Аксессуары

 


Назад

Внимание АКЦИЯ!!! Купи лебедку WARN XD9000 за 12 790 грн. и получи домкрат HI-LIFT Jack в ПОДАРОК!
Лебедка WARN XD9000 — 12 790 грн Классическая лебедка WARN ХD9000 является бестселлером уже на протяжении многих лет. Простая и надежная конструкция, небольшие размеры и хорошая водонепроницаемость, мощный мотор и оптимальная комплектация — вот основные пре ...
Внимание АКЦИЯ!!! Купи лебедку WARN 9.5XP за 15 552 грн. и получи сенд-треки BUSHRANGER в ПОДАРОК!
Лебедка WARN 9.5XP — 15 552 грн Лебедка WARN 9.5XP является одной из самых быстрых и мощных. Объединив в себе последние достижения и технологии, она предназначена для использования в экстремальных условиях бездорожья. Участвуя с лебедкой WARN 9.5XP в соревнованиях, трофи-рейд ...
 
 
© copyrights 2007 auto.com.ua - All rights reserved
 
 
Home E-mail