This version of the page http://www.screen.ua/solutions/screenjet/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-22. The original page over time could change.
ScreenJet — система управление сайтом - Screen Interactive
English site
Веб-сайты: рaзработка,
поддержка, продвижение
+38 (057) 758-66-36
Все контакты

ScreenJet — система управление сайтом

Система управления сайтом ScreenJet («СкринДжет») является результатом нескольких лет нашей работы в области веб-программирования и создания крупных веб-сайтов с постоянно обновляемым содержимым.

ScreenJet предназначен для управления сайтами, сочетающими в себе большое количество информации и широкие функциональные возможности. ScreenJet позволяет упростить работы по информационному наполнению и обслуживанию сайта и поручить их сотрудникам компании-заказчика. В результате, обновление информации производится значительно оперативнее и обходится дешевле.

Управление сайтом осуществляется с помощью удобного административного интерфейса и не требует от администраторов сайта умения программировать, знать HTML, работать с файлами по протоколу FTP — достаточно навыков работы с популярными офисными программами.


Система управления сайтом ScreenJet.

ScreenJet позволяет управлять неограниченным количеством текстовых документов на сайте, а также включать в структуру сайта программные модули: как стандартные, так и написанные специально для данного проекта.


Примеры реализации

Основные возможности системы:

  • удобные средства подготовки и редактирования документов. Визуальный редактор помогает создавать страницы, содержащие форматированный текст, таблицы, изображения, гиперссылки и т. д. Возможность создания документов на основе заранее подготовленных шаблонов и функция предварительного просмотра дополнительно упрощают работу;
  • управления структурой сайта. В единую структуру объединены как информационные разделы, так и функциональные модули. Администраторы могут создавать, редактировать, перемещать, переименовывать, изменять порядок отдельных страниц и целых разделов, управлять навигацией. Формирование меню и карты сайта происходит автоматически.

Дополнительные возможности системы:

  • поддержка нескольких языковых версий сайта со всеми средствами подготовки документов и управления структурой.
  • разделение полномочий по управлению сайтом. Управлением информацией на сайте могут заниматься несколько сотрудников компании-заказчика, для каждого из которых устанавливаются индивидуальные права доступа.

ScreenJet имеет модульную структуру. В систему управления могут быть включены специализированные функциональные модули:

  • Регистрация пользователей. Зарегистрированные пользователи могут получать доступ к дополнительной информации (тексты, файлы) и функциям (например, подписка на новости).
  • Новости. Подготовка новостей к публикации (включая визуальное редактирование), автоматическое ведение одной или нескольких лент новостей и архива новостей на сайте, создание анонсов новостей для рассылки подписчикам.
  • Подписка на рассылки. Ведения произвольного числа рассылок. Управление списком подписчиков. На специальной странице сайта подписчики могут самостоятельно изменять набор рассылок, на которые они подписаны.
  • Файловый архив. Управление файловым архивом (прайс-листы, описания продукции и т. д.) производится с помощью специального интерфейса. Ссылки на файлы легко добавляются на страницы сайта, включаются в рассылки.
  • Форумы. Управление неограниченным количеством форумов на сайте. Показ форума в виде дерева или списка. Модерирование. Перемещения отдельных сообщений и целых ветвей обсуждений, в том числе в другой форум.
  • Внутренняя баннерная система. Демонстрирование баннеров, рекламирующих отдельные страницы сайта.
  • Поиск по сайту. Полнотекстовый поиск по сайту с поддержкой морфологии русского языка.
  • Версия документов для печати. Возможность с помощью специального шаблона получить любую страницу сайта в удобном для распечатывания на принтере виде.

Набор стандартных модулей постоянно расширяется, существующие решения модернизируются и совершенствуются. Архитектура системы позволяет включать в нее новые, индивидуально разработанные модули: сложные специализированные каталоги, системы электронной коммерции, конверторы информации из имеющихся у компании-заказчика систем и форматов (например, из MS Excel) и т. д. Множество служебных функций (архивирование информации, журнал отправленных через сайт сообщений, управление мета-тэгами и т. д.) включается в систему по умолчанию.

Благодаря гибкости и масштабируемости системы, создаваемые нами сайты готовы как к росту количества размещенных материалов, так и к развитию функциональности в будущем.

ScreenJet в готовом виде содержит возможности, необходимые для большинства корпоративных и информационных сайтов.
Планируете создание нового или модернизацию существующего сайта? Звоните нам (057) 758-66-36 или отправьте запрос через форму для обратной связи.

Корпоративные сайты
Интернет-магазины
Порталы