This version of the page http://www.nak.ua/high-low-pressure-hoses.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-22. The original page over time could change.
Рукава высокого и низкого давления

Рукава высокого и низкого давления


Рукава высокого давления

Рукава высокого давления предназначены для герметичного соединения и компенсации взаимных перемещений гидроагрегатов в гидросистемах, гидростатических трансмиссиях тракторов, сельскохозяйственных машинах, а также в машиностроительной и других отраслях народного хозяйства, которые работают c рабочими жидкостями на нефтяной и водной основе, не вызывающих коррозию металла.

Рукава низкого давления

Компания «НАК» предлагает широчайший спектр рукавов низкого давления от ведущих производителей. Длительный опыт работы с нашими партнерами, такими как Parker, Stomil, Semperit, IVG, а также стабильное пополнение наших складских запасов промышленными рукавами различных диаметров дают нам возможность принимать оптимальные решения в кратчайшие сроки.
.

Арматура для рукавов высокого давления

Гидравлические фитинги предназначены для армирования рукавов высокого давления. У нашей Компании есть возможность поставлять и армировать рукава фитингами следующих стандартов: DKOS, DKOL, JIS, JIC, DKI, ORFS, NPTF, BSPT, SFS, SFL, BANJO, CEL, CES и др.

Арматура для рукавов низкого давления

Соединения типа STORZ и CAMLOCK преднзначены для переправочных инсталяций для текучих и сыпучих субстанций. Характеризуются простотой обслуживания и конструкции. Соединения изготавливаются из алюминия, латуни (бронзы), стали.
.
 
о фирме | контакты
Отправить почту
Карта сайта