This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=22 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-21. The original page over time could change.
Sandora
  Мир напитков
Есть ли сок в соке?

На наших прилавках огромный ассортимент товаров. Как вычислить качественные? На этот вопрос мы отвечаем в спецпроекте «Сам себе эксперт». 

Лучшие соки: Сравнительное тестирование 10 соков украинских производителей

Не секрет, что овощи и фрукты очень важны для нашего здорового питания. А в какой степени полезны те соки, которые предлагают нашему вниманию отечественные производители? 

Чем можно поить ребенка?

Позволять ли ребенку пить сок, "пока не лопнет"? Какие соки самые полезные? Давайте разбираться. Эксперт АиФ – руководитель отдела детского питания Института питания РАМН, профессор Игорь Конь.  

«САНДОРА» - РЕКА СОКОВАЯ

Начало промышленного изготовления соковой продукции относят к послевоенным годам. Люди старшего поколения, должно быть, помнят в основном трехлитровые бутыли с яблочным, тыквенным, морковным и прочими соками. Ассортимент их был ограничен.  

Мифы о соках

Позволять ли ребенку пить сок, «пока не лопнет»? Какие соки самые полезные? Разобраться поможет ксперт – руководитель отдела детского питания Института питания РАМН, профессор Игорь Конь.  

Отправляемся на поиск витаминов

Эксперты рассказали, какие напитки надо пить, чтобы организм получил пользу. Сейчас специалисты все чаще говорят о том, что нам не хватает естественных витаминов, в первую очередь, витамина С - щита нашего организма и залога иммунитета 

Тот, кто соки часто пьет, долго и счастливо живет

Японские врачи доказали, что овощные, фруктовые или ягодные соки способствуют профилактике простудных заболеваний и сезонной депрессии. По мнению медиков, ежедневное употребление в пищу 1-2 стаканов значительно укрепляет иммунную систему человека. Японские ученые выяснили, что немаловажное значение имеет и цвет сока.  

Все заблуждения о полезности соков

Можно ли позволять малышу пить сок, «пока не лопнет», как убеждает реклама? Какие соки полезнее и что вообще такое настоящий сок? Давайте разбираться.  

Яблочный сок снижает риск болезни Альцгеймера

Ученые Университета штата Массачусетс завершили исследование, в ходе которого установлено, что ежедневный прием двух стаканов яблочного сока может позволить существенно снизить риск возникновения болезни Альцгеймера. 

Король фруктов – гранат

Несколько столетий назад врачеватели применяли гранатовый сок при болях в желудке, а корку плодов – при дизентерии. В современной медицине гранат используется еще шире, в частности, как освежающее и возбуждающее аппетит средство. К тому же его сок улучшает пищеварение. И это далеко не все чудо-свойства фрукта. 

Яблоки омолаживают организм и продлевают жизнь

Регулярное употребление яблок способствует продлению срока жизни человека, а также омоложению организма. С таким утверждением выступили британские ученые из Института исследований пищи города Норич.  

Гранатовый сок - самый полезный

По данным исследований Калифорнийского университета (США) был определен список самых полезных соков.  

Лимонный сок - от зубной боли и ангины

Лимоны издавна применялись для лечения самых разнообразных болезней. Они использовались даже против скорпионьего яда: при укусе скорпиона жители стран Востока прикладывали половинку лимона к укушенному месту, а из другой половинки высасывали сок, и после этого уже ничего не опасались. Лимоны богаты минеральными солями, витамином С, ну и, разумеется, лимонной кислотой.  

Сок граната понижает температуру при простуде

Есть гранат в свежем виде, откровенно говоря, довольно затруднительно и неудобно - очень уж много семян-косточек внутри. Гораздо - проще пить сок 

Держи соломинку, держи!

Специалистами доказано, что для зубов вреден не только сахар, содержащийся в напитках, но и входящие в их состав кислоты: яблочная, виннокаменная, лимонная, фосфорная и другие. Как же обезопасить наши зубы от вредного воздействия?  

1..... 2    
укр рус eng
 
  Служба HR Европейского региона компании PepsiCo предупреждает о фальшивых объявлениях о трудоустройстве (09.07.2012)
  Две уникальные новинки от ТМ Lipton Ice Tea (18.04.2012)
  PepsiCo Украина и партнеры провели совместную акцию в поддержку восстановления лесов (03.04.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)
  Мотивационная программа для дистрибьютора «Эллада», направленная на продвижение продукции и товаров компании «Сандора» (28.10.2011)