This version of the page http://www.mstarproject.com/?action=services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-20. The original page over time could change.
Услуги
Поиск по сайту:  
Русский |  Українська |  English

 |   | 

..любой проект под силу нам и в сроки
выгодные вам

Новости сайта

23.10.2012
Релиз версии 4.6 проекта Auto.Mstarproject

19.10.2012
Пакет Стандарт расширен модулями без изменения цены пакета

30.08.2012
Завершили работу над сайтом Мастеркарс (пакет Стандарт)

21.08.2012
Проведен редизайн демо сайта Auto.Mstarproject.com

21.08.2012
Сдан в работу интернет-проект по запчастям a-part.com.ua - Украина

Все новости»



Отзывы наших клиентов Нас понимают и оперативно решают поставленные задачи ... Виталий Косой - Магазин брендовой одежды Модилиани   Все отзывы Добавить свой

Услуги

Создание и наполнение сайта

Обсуждение деталей ТЗ и реализация поставленной задания проекта. Создание клиентской и административной части сайта на базе самописной  многофункциональной CMS (системы управления контентом)

 

Создание дополнительного программного обеспечения и баз данных

Разработка дополнительных сервисов и информационных ресурсов для сайта. Проектирование баз данных, необходимых для функционирования онлайн системы, а также наполнение баз данных необходимой информацией, парсинг открытых источников информации.

 

Реклама, продвижение и раскрутка

Компания MstarProject создает сайты с поддержкой базовой т.н. внутренней оптимизацией страниц. Наши SEO (search engine optimization) специалисты расскажут о нюансах поисковой оптимизации, а также контекстной и баннерной рекламе. Мы обещаем, что Ваш сайт будет посещать Ваша целевая аудитория за разумно потраченные деньги.

 

Хостинг и регистрация доменов

Веб хостинг от ведущего украинского хостера mirohost.net и регистрация имен от imena.ua. Сайты наших клиентов могут быть размещены на нашем реселлерском аккаунте или на собственном веб хостинге. Если необходим выделенный сервер(сервера) - мы поможем выбрать необходимый пакет услуг и расскажем о деталях услуги "хостинг".

 

Поддержка существующих проектов

Большинство популярных веб проектов - сайты долгожители, постоянно обновляющиеся новым сервисами и информацией. Интернет постоянно развивается и поэтому поддержка успешного проекта не менее важна, чем его создание и раскрутка. Кроме наших проектов мы рассматриваем предложения по поддержки Ваших существующих проектов.

 

Обучение и консультации Вашего персонала новым технологиям

В стоимость разработки проекта также включены базовое обучение и консультации по работе с системой. Если необходимо - мы проведем обучение всего Вашего штата работников, чтобы они могли в кратчайшие сроки приступить к работе с клиентами Вашего сайта. 

Сколько стоит сайт? Правила начисления скидок
Типовой договор на создание, разработку сайта и дизайна

Часто задаваемые вопросы Есть вопросы? - Свяжитесь с нашим менеджером

 

Вход на демо сайт http://demo.mstarproject.com  
  
Login:
Password:

 


Вход в панель заказчиков компании