This version of the page http://dahab.tc/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-20. The original page over time could change.
О нас | Египет - Южный Синай - Дахаб | DAHAB Travel Center

в Дахабе:

Курс валют в Египте: 100 USD = 609.75 / 612.15 EGP 100 EUR = 776.55 / 795.18 EGP

О нас

Dahab Travel Center – пожалуй первая русскоязычная компания на Южном Синае, обеспечивающая весь набор туристических сервисов, от авиабилетов, сервиса размещения, услуг в сфере дайвинга и серфинга, вплоть до приватных международных туров и эксклюзивных приватных туристических программ.

Кто мы?

DAHAB.tc – туристический сервис-центр Дахаба, предлагающий объемный ряд туристических сервисов и услуг. Мы внимательно следим за запросами и потребностями людей, желающих отдохнуть в Египте и формируем все услуги и сервисы таким образом, что бы они были востребованы и удобны для вас.

Все участники нашей команды когда-то тоже были туристами, и сталкивались с целой кучей сложностей при реализации в общем-то простых желаний. И именно это привело нас к созданию туристического сервис-центра DAHAB.tc .

Наш сервис-центр сегодня  – это команда единомышленников, уже несколько лет успешно удовлетворяющих самые различные запросы и пожелания туристов, приезжающих в Египет с самыми разными представлениями об отдыхе. За последние несколько лет нам удалось создать мощную и разветвленную сеть партнеров, позволяющую предлагать немалое количество услуг с нетрадиционным для Египта высоким уровнем качества. При этом нам удалось значительно облегчить вам возможность их заказа и приобретения.

Наши услуги уже сейчас доступны вам посредством сети партнерских офисов, расположенных в Москве и Киеве. И уже скоро вы сможете приобрести любую нашу услугу в офисах ряда сетей туристических агентств России и Украины.

Для кого и где ?

Наши услуги ориентированы в первую очередь на людей, желающих отдыхать активно и разносторонне. Наша основная аудитория это дайверы, серферы, кайтеры, мотоциклисты, велосипедисты, альпинисты и просто любители свободного отдыха, не скованного рамками типовых пляжно-отельных туров.

Если вы хотите отдохнуть, вырвавшись из мирской суеты очагов цивилизации, но при этом не лишаться ряда всех ее благ – вы наш клиент. Мы готовы помочь вам в организации абсолютно свободного путешествия, при этом предоставив вам надежную поддержку и уверенность в реализуемости задуманного.

Приоритетная зона нашего действия – Дахаб, Синайский полуостров и материковый Египет.

Однако, мы часто оказываем поддержку своим клиентам, желающим посетить другие уголки мира. Если вы хотите провести, к примеру, пару недель на Бали, Сокотре или Доминикане – мы поможем Вам с билетами, бронированием отеля и организацией дайвинга в тех краях. Причем не важно, где вы сейчас находитесь – на Кипре, в Москве, Киеве, Минске или Алмаате…

Что мы предлагаем?

Туристический сервис-центр DAHAB.tc предлагает набор сервисов и услуг, позволяющий получить как комплексный сервис в виде туров и тур-программ, так и отдельные услуги, без привязки к остальным продуктам.

  • Даже если вы привыкли все делать сами, но вам нужен только лишь недорогой но надежный трансфер из аэропорта или помощь с подбором недорогого туристического кемпа – обращайтесь, мы вам не откажем.

Конечно же, большую часть всех составляющих предлагаемых нами услуг мы приобретаем у соответствующих операторов. Это значит, что мы не дайв-центр, не отель и не ресторан, а значит – не имеем ограничений, присущих их услугам. Когда вы обращаетесь к нам, мы знаем что, где и как взять, для того, что бы вы получили именно то, на что рассчитываете. И мы не будем ограничивать в выборе Вас.

В свою очередь мы подбираем для вас ряд услуги и сервисы только от проверенных и лицензированных местных поставщиков и операторов. Во всех предоставляемых нами услугах доступно русскоязычное сопровождение и консультации.

Качество и его контроль – это то, что мы вносим в любую предоставляемую вам услугу, и именно это привлекает наших клиентов.

  • Мы обеспечиваем весь комплекс экскурсионных услуг по Египту и ближайшим странам, таким как Иордания и Израиль.
  • Наш транспортный отдел способен обеспечить любое решение, как для отдельного частного лица, так и сложные решения для групп туристов тур-агентств и корпоративных мероприятий.
  • Большая и уникальная база данных по отелям и арендуемой недвижимости, созданная за годы работы, позволила нам открыть первый в Дахабе сервис размещения туристов, с помощью которого мы можете заселить вас в абсолютно любой отель Дахаба.
  • Одна из наших специализаций – дайвинг. Мы способны подобрать для вас любое решение – от пробного погружения или короткого дайв-тура, до комплексного обучения и организации эксклюзивной дайверской программы ВИП уровня.
  • И конечно, вы всегда можете заказать у нас любые сопутствующие услуги – фото и видео съемка (в т.ч. подводная), персональный гид, индивидуальный трансфер, встреча в аэропорту, доставка багажа и многое-многое другое.

Подробное описание наших услуг вы найдете здесь

Читайте также:

Служба размещения

Какой бы вариант проживания в Дахабе вы не искали, наша команда готова подобрать и предложить его вам. От бюджетного... >>>>>>>>>

Проживание в Дахабе

В Дахабе можно найти разные варианты проживания под любые пожелания и критерии: Кемпы и мини-отели Самыми дешевыми... >>>>>>>>>

Справочная

Здесь вы можете найти ответы Справочной службы Dahab Travel Center на чаcто задаваемые вопросы клиентов, касающиеся пребывания... >>>>>>>>>

Наши Услуги

Туристический центр Дахаба предлагает вам набор услуг и сервисов, ориентированных на тех, кто хочет отдыхать... >>>>>>>>>

Транспорт в Дахабе

По самому Дахабу, и всему Синаю, можно перемещаться как легко и дешево, так и с комфортом. Такси Не смотря на наличие... >>>>>>>>>

Не нашел то, что искал?

Ищи ответ в Справочной службе!

Погода в Дахабе

    Дахаб
    20.11.2012
    Облачно
    27°C
    Температура на данный момент: 29°C
    Давление: 102 mb
    Влажность: 35%
    Ветер: 4 km/h ЗСЗ
    Направление ветра: 7 km/h
    Восход: 6:08
    Закат : 16:46
    Показать прогноз...
     

Онлайн-табло аэропортов Египта

Авиабилеты

Размещение

Трансферы

Экскурсии

Полезное