Юзабилити анализ сайтов

Юзабилити анализ

Для всех сайтов, независимо от тематики, очень важно, чтоб пользователь с легкостью нашел необходимый ему товар или услугу. И только пользователи точно знают, насколько удобен для них ваш сайт.

Оценка интерфейсов

Имея достаточный опыт, мы поможем определить насколько навигация сайта комфортна и понятна потребителям. А не заставляет путаться бы в многочисленных ссылках и иконках, что только усиливает желание закрыть страницу сайта. Именно грамотный и продуманный интерфейс дает возможность с легкостью перемещаться по разделам, поэтому это важнейший параметр сайта.

Анализ пользователей

На основании ежедневной статистики посещений сайта, мы поможем узнать, сколько человек за день посетили сайт, на каких страницах они побывали и сколько провели на них времени. Это даст вам полную картину о качестве аудитории сайта.

Повышение эффективности интернет-магазина

При сопоставимом потоке посетителей больший доход имеет интернет-магазин, на сайте которого пользователи могут осуществить покупку быстрее и эффективнее.
Мы можем оптимизировать интерфейс вашего интернет-магазина.

Комплексный юзабилити анализ дает возможность получить полную характеристику эффективности функциональных модулей и контента.

А благодаря комплексным услугам по оптимизации, ваш сайт приобретет вес во всемирной сети, займет приоритетное место в сознании пользователей, а значит, выполнит возложенную на него задачу.