This version of the page http://www.praktiker.ua/regulamin (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-10. The original page over time could change.
Правила магазина - Praktiker: строительный интернет-магазин №1 в Украине!

044 354 26 26

050 415 43 96

(Пн-Вс 9:00 - 21:00)
  • Помощь
    • Статус Вашего заказа
    • Обратная связь
  • Программа лояльности
  • Услуги
  • О нас
  • Магазины
  • Правила магазина
  • Обратная связь
  • Фотоотчет с киевского пивного феста

Правила магазина

Правила интернет-магазина

 

Настоящие Правила устанавливают порядок закупки товаров в магазине под брендом Практикер (Praktiker), размещенные на сайте www.praktiker.ua.

 Определения

Продавец–ООО Практикер Украина, юридический адрес: 02002, г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8-Б, 2-й этаж, ЕГРПОУ 33938302, ИНН 339383026540, Свид. плат. НДС № 100162375.

МагазинПрактикер - точка продажи продавца –03134, г. Киев, ул. Кольцевая Дорога, 12.

Клиент– физическое, дееспособное лицо, старше 18 лет, или юридическое лицо.

Интернет магазин–магазин, размещенный в интернете на сайте www.praktiker.ua и работющийпод брендом Практикер (Praktiker) в соответствии с настоящими Правилами.

Товары или Изделия - предметы, показанные на нашем сайте.

Цена - стоимость товаров или продуктов для каждого элемента в интернет-магазине на веб-сайте, включая налог на добавленную стоимость (НДС).

Курьерская служба - юридическое лицо, от имени продавца делающее доставку заказанных товаров клиентам.

Стоимость доставки - расходы, связанные с доставкой товаров, заказанных в интернет-магазине.

Заказ–заказ на покупку, по цене, установленной с помощьюалгоритмов, имеющихся в интернет-магазине на веб-сайте в соответствии с настоящими Правилами.

Договор купли-продажи – соглашение, в результате котрого одна сторона (Продавец) передает товар в собственность другой стороне (Покупателю), а покупатель принимает или обязуется принять товар и уплатить за него опеределенную денежную сумму.

1. Общие положения

1.1. В случае возникновения ошибки на сайте интернет-магазина (например, неправильное отображение цены, доступность и т.д.) продавец обязан информировать Клиента, о возможности изменения заказа.

1.2. Наличие товаров или продуктов в магазине обновляется на постоянной основе в рамках его технических ограничений.

1.3. Информация о магазине и сам веб-сайт не является предложением (офертой) заключить договор купли-продажи в понимании ст.641 Гражданского кодекса Украины.

1.4. Из-за ограничений, связанных с наличием товаров в ассортименте интернет- магазина, продавец оставляет за собой право ограничивать количество заказанных товаров, предлагаемых в магазинах по сниженным ценам.

1.5. Все клиенты интернет магазина не имеют права публиковать и/или передавать информацию, которая является незаконной и/или противоречит принципам общественного правопорядка.

1.6. Доставка товаров, купленных в интернет-магазине может быть осуществлена только на территории Украины.

 

2. Регистрация и условия заказа

2.1. Размещение заказабудет возможно после того, как Клиент:

2.1.1. заполнит правильно и полностью регистрационную форму, которая находится на веб-сайтеинтернет-магазина (в частности, согласие на обработку персональных данных).

2.1.2. принять условия предоставления услуг,

2.1.3. заполнить форму заказа на нашем сайте.

2.2. Клиент может указать данные, необходимые для выдачи счетов-фактур за заказанный товар в процессе регистрации.

2.3. Регистрация является одноразовой. Для покупки клиент обязан использовать заданный при регистрации логин и пароль для входа в интернет-магазин.

2.4. Логин и пароль являются конфиденциальными. Ответственность за ущерб, причиненный третьими лицами по причине раскрытия данных клиента, несет исключительно Клиент.

2.5. Обновить данные клиента, представленные при регистрации, можно с предварительно установленным адресом электронной почты и паролем. Ответственность за преставление неверных обновленных данных несет Клиент.

2.6. При регистрации клиент принимает эти условия.

 

3. Цена:

3.1. Цены указаны в национальной валюте и включают НДС.

3.2. Цены не включают стоимость доставки и другие возможные сборы, которые могут возникнуть в особых случаях и будут согласованы индивидуально (по почте) между продавцом и Клиентом.

3.3. Окончательной ценой товара является цена, которою подтвердил впоследствии Клиент.

 

4. Осуществление закупок:

4.1. После оформления заказа, Клиент получает по электронной почте письмо для подтверждения. Только подтвержденные заказы в электронном виде, будут иметь статус, согласно которого будет выполняться резервация товара продавцом.

4.2. Выполнение заказа начинается после получения подтверждения от клиентом на веб-сайте интернет-магазина, как указано в пункте 4.1. выше.

4.3. Если Клиент выбирает оплату банковским переводом или кредитной картой, то до момента поступления средств на счет продавца, продавецрезервирует заказанный товар на период не более 3 рабочих дней после подтверждения заказа.

4.4. В случае обоснованных сомнений относительно заказанных  товаров, продавец оставляет за собой право на получение дополнительной информации у Клиентов, например, по телефону.

4.5. Продавец оставляет за собой право отказаться от заказа в следующих случаях:

4.5.1. неправильно заполненный бланк заказа,

4.5.2. оформление заказа с нарушением настоящих Правил.

4.6. Оформить заказ можно в любое удобное для клиента время.

4.7. Товары, заказанные в интернет-магазине доставляются Клиенту курьерской службой с фискальным чеком. Налоговая накладная выдается толькопо запросу Клиента при оформлении заказа.

4.8. До завершения покупки заказанные товары в интернет-магазине, являются собственностью продавца в соответствии с настоящими Правилами.

4.9. Условия продажи, определенные в настоящих Правилах, соответствуют обязательным положениям украинского законодательства, а также возможными условиями, предварительно согласованными между продавцом и клиентом в индивидуальных случаях.

 

5.  Оплата

5.1. Цена товара и стоимость доставки, должны быть оплачены по выбору Клиента, согласно нижеперечисленных возможностей:

5.1.1. кредитной картой оплата производится через электронную платежную систему–VISA MasterCard;

5.1.2. банковский перевод (отделение банка либо через предприятие);

5.1.3. на точке продажи продавца – Магазин Практикер (03134, г. Киев, ул.Кольцевая Дорога, 12) при личном получении;

5.1.4.наличными курьерской службе при получении заказанных товаров. Максимум 10000 грн.

5.2. Оплата может варьироваться в зависимости от информации на сайте.

5.3. В особых случаях, Продавец оставляет за собой право возможности, определить с Клиентом условия и формы оплаты заказанных товаров.

 

6. Доставка

6.1. Продавец будет осуществлять доставку товаров в зависимости от заказов через курьерскую службу.

6.2. Расчетное время доставки будет указано на веб-сайте. В особых случаях, Продавец оставляет за собой право изменить время доставки индивидуально, согласовав с Клиентом.

6.3. Текущая стоимость доставки приведена на веб-сайте.

6.4. Если Клиент получает от курьерской службы заказанный товар поврежденным третьими лицами, Клиенту следует проверить содержание пересылки, или отказаться от его принятия. Клиент обязан составить рекламационный протокол  в присутствии представителя курьерской службы в момент доставки.

6.5. Товары, купленные в интернет-магазине можно получить лично Клиентом или уполномоченным им лицом, только при выборе пункта:«забрать свой заказ лично из – Магазина Практикер (03134, г. Киев, ул. Кольцевая Дорога, 12)». Разрешение на получение товаров Клиенту будет сообщено по электронной почте или по телефону.

 

7. Возврат

7.1. В соответствии со статьей 8 Закона Украины от 12 мая 1991 года №1023-ХІІ «О защите прав потребителей», клиент, который приобрел товар имеет право на возврат уплаченной денежной суммы или на замену на такой же товар или товар аналогичного качества.

7.2. Возвращаемый товар должен быть в оригинальной и неповрежденной упаковке производителя, должен быть в комплекте поставки не быть использованным. Чтобы вернуть товар, необходимо приложить доказательства покупки и любые другие документы, полученные от Продавца в связи с приобретением товара.

7.3. Возвращаемый товар должен быть доставлен в точку продажи продавца – Магазин Практикер (03134, г. Киев, ул. Кольцевая Дорога, 12) лично или по курьерской службой с пометкой: «Для интернет магазина».

7.4. Товар должен быть отправлен за счет Клиента.

7.5. Стоимость товара и доставки будет возвращена Клиенту, после подтверждения Продавцом оснований для возврата, при соблюдении условия, указанного в п.7.2., и после получения возвращаемых товаров, согласно п.7.3. данных Правил.

7.6. В случае возврата товара как указанно в пункте. 7.1., стоимость доставки Товара в магазин Практикер в таком случае несет Клиент.

7.7. В соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Украины от 12 мая 1991 года №1023-ХІІ «О защите прав потребителей», клиент, который приобрел товар имеет право на обмен товара в течение 14 дней не считая дня покупки.

7.8. При замене товара возможная разница в цене будет выплачиваться Клиентом.

 

8. Рекламация

8.1. Рекламации принимаются согласно действующего законодательства Украины. Рекламация должна быть размещена в  формате, расположенном на нашем веб-сайте интернет-магазина.

8.2. Гарантия на купленные товары предоставляется в соответствии с условиями, изложенными в гарантийном талоне.

8.3. Условия гарантии на товары определяются их производителями.

8.4. Рекламация за ущерб, причиненный во время доставки заказанных товаров, будут рассматриваться только после подачи подписанного представителем курьерской службырекламационного протокола.

8.5. Клиент,заявляя рекламацию по гарантийному талону, обязан отправить товар  и соответствующим образом заполненную форму рекламации вместе с доказательством покупки по адресу сервисного центра гарантийного обслуживания. Форма рекламации доступна на веб-сайтеинтернет-магазина.

8.6. Для обратной связи клиент в Форме рекламации должен указать свою контактную информацию, такую как номер телефона или адрес электронной почты.

 

9.Ответственность Продавца

 9.1. Продавец не несет ответственности за последствия неправильного заполнения регистрационной формы Клиента или формы заказа,несовместимых с правилами заказов клиентов.

 9.2. При условии соблюдения положений действующего законодательства, для Клиентов, которые не являются конечными потребителями, ответственность Продавца ограничивается прямыми убытками и не включает упущенную выгоду.

 9.3. Продавец допускает возможность опечаток или грамматических ошибок в описании товаров или продуктов на сайте магазина, размещенные фотографии могут отличаться от реальных товаров.

 

10. Политика конфиденциальности

 10.1. Совершая покупку Клиент, как субъект персональных данных, дает свое согласие Продавцу на сбор и обработку персональных данных, которые указываются в форме регистрации / заказа в понимании положений Закона Украины «О защите персональных данных» №2297-VIот 01 июня2010 года. Персональные данные будут использоваться Продавцом с единственной целью выполнения заказа. Личные данные не будут переданы или проданы третьим лицам за исключением случаев предусмотренных указанным Законом или действующим законодательством.

 10.2. Продавец является владельцем базы персональных данных, в понимании Закона Украины «О персональных данных».

10.3. Клиент может выбрать соответствующую опцию в форме заказа для получения от производителей информации по электронной почте, такой как реклама. Эта информация может быть передана в электронном виде Клиентом, на что не требуется дополнительного получения согласия.

 10.4. Клиент имеет право на проверку и исправление обработанных персональных данных хранящихся у Продавца.

 

11. Заключительные положения

 11.1. Изменений в данные Правила могут быть внесены Продавцом в любое время. Положения являются действительными с даты публикации на сайте. Заполнив форму регистрации / заказа, Клиент соглашается с данными Правилами.

 11.2. В вопросах, не урегулированных данными правилами стороны руководствуются действующим законодательством Украины.

 

 

 

Интернет-магазин
Телефон для клиентов интернет-магазина:

044 354 26 26

050 415 43 96

(Пн-Вс 9:00 - 21:00)

Мой аккаунт

  • Зарегистрироваться
  • Настройки аккаунта
  • Мои заказы
  • Корзина

Информация

  • Правила магазина
  • Обратная связь
  • Фотоотчет с киевского пивного феста

Как купить

  • Условия проведения акции
  • Возврат товара
  • Время и способы доставки
  • Оформление кредита
  • Стоимость доставки
  • Способы оплаты
  • Форма претензии и возврата
  • Подарочные карточки

Листовка

Введите адрес электронной почты, чтобы получать информацию
о новостях, акциях и специальных предложениях в Praktiker. Не пропустите!

Магазины Практикер| Листовка| Клуб Praktiker| Услуги| О компании| Карьера| Контакты
Материалы и услуги этого сайта предоставляются «как есть» без каких-либо гарантий. Практикер Украина не гарантирует точности и полноты материалов, предоставляемых на этом Сайте. Практикер Украина в любое время без уведомления может вносить изменения в материалы, предоставляемые на этом Сайте, а также в упомянутые в них товары и цены. Практикер Украина ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за любой ущерб (включая, но не ограничиваясь ущербом от потери прибыли, данных или от прерывания деловой активности), возникший вследствие использования, невозможности использования или результатов использования этого сайта.
Praktiker - cтроительный интернет магазин Украины
Copyright © 2012 Практикер Украина ООО. Все права защищены. Дизайн
praktiker киев окружная, строительный интернет магазин киев, кольцевая дорога 12, кольцевая дорога 12 карте киева, товары для кухни интернет магазин украина
практикер николаев каталог товаров корзина для белья практікер львів каталог товарів practiker gr практикер в николаеве