This version of the page http://pr-z.com.ua/addthought (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-10. The original page over time could change.
Добавить Мыслишку | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Добавить Мыслишку

Введите символы, которые показаны на картинке.

Наши новости

Телемарафон «Выборы-2012»

27 октября 2012 года

Внимание! Телемарафон «Выборы-2012» на Черноморской телерадиокомпании продолжается. Участниками телемарафона 28 октября будут:

Сайт PR I Z восстановлен

25 октября 2012 года

Сайт Агентства конфликтного PR - /PR I Z/ восстановлен после мощной DDoS-атаки. Он не был доступен с 17 октября этого года.

Первый этап проекта «Прогнимак? Не виноватая я! Он сам пришел!»

15 октября 2012 года

Ну вот и закончился первый этап проекта «Прогнимак? Не виноватая я! Он сам пришел!».

Пиарите Nemiroff? Деньги вперед!

27 сентября 2012 года

Конфликт вокруг завода Nemiroff длится уже не один год. Новости об очередных успехах Глуся или Грибова с Кипишем у кого-то вызывают улыбку, у кого-то желание заработать, но в основном их уже просто не замечают. Не замечают потому, что большинство информационных поводов – простая буря в стакане (в данном случае в граненом).

Конфликтные новости

DDoSтану кожного!

Зеркало недели. Украина

10 ноября 2012 года

Не только нами замечено: в перечне грязных методов борьбы за депутатские мандаты в эту парламентскую компанию кибертехнологии занимают особое место. Их массовое применение некоторые эксперты даже называют трендом выборов-2012 .

Тухлые яйца Бахматюка

Тарасова Правда

10 ноября 2012 года

С кем водил дружбу яичный олигарх- воры, бандиты, шакалы. Запах тухлых яиц, трупный запах и первые грязные деньги преследует его. Друг Олега Бахматюка - Кузя - ИСТОРИЯ 1. Изгнанный из налоговой милиции вороватый генерал Кузенко дважды проплачивал свое генеральское звание Мы уже писали о том, что кунсткамера Главка «К» недавно пополнилась еще одним омерзительным экземпляром.

Монополия «Рая»: как строится фармацевтическая вертикаль

Хвиля

9 ноября 2012 года

Обуздав менее чем за год основные тендерные потоки в медицине, Раиса Богатырева с сыновьями решила не мелочиться. И замахнулась на создание крупнейшего в стране фармацевтического холдинга, который со временем объединит производство, оптовую реализацию и сбыт лекарственных препаратов.

Янукович бросает кость олигархам

ОстроВ

9 ноября 2012 года

Президент Виктор Янукович намерен компенсировать лояльным к нему представителям крупного бизнеса расширение присутствия Семьи в ряде секторов экономики Украины. До сих пор это делалось за счет приватизации наиболее привлекательных госкомпаний, которые достались приближенным предпринимателям, владельцу холдинга SCM Ринату Ахметову и Group DF Дмитрию Фирташу.