This version of the page http://www.stolucya-fest.com/content.php?id=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-08. The original page over time could change.
"Столиця запрошуе" - международный танцевальный фестиваль в Киеве

Главная

25-27 января 2013 г. в Киеве состоится значимое для культурной жизни событие - Международный фестиваль искусств «СТОЛИЦЯ ЗАПРОШУЄ». Приглашаем принять участие в фестивале представителей Всеукраинских танцевальных организаций, образцовые и самодеятельные танцевальные и вокальные коллективы, студии, школы нашей страны, а также участников из других стран.

Первый фестиваль «СТОЛИЦЯ ЗАПРОШУЄ» состоялся в Киеве в 2007 году. В нем приняли участия коллективы из Центрального региона Украины - 560 танцоров из 18 коллективов.

В январе 2008 года фестиваль прошел во второй раз и приобрёл статус Всеукраинского! В тот же год кроме номинаций по хореографии мы ввели в программу фестиваля номинации по вокалу - 1300 участников из 32 коллективов.

В 2009 году третий фестиваль, уже ежегодно прошёл в Киеве в конце января и собрал старых и новых друзей со всей Украины - 1500 участников из 40 коллективов.
В 2010 году четвертый фестиваль собрал исполнителей из Литвы и Украины - 1800 участников из 44 коллективов.

В 2011 году пятый фестиваль собрал исполнителей из трех стран- Молдова, Россия, Украина - 1900 участников из 48 коллективов.

В 2012 году шестой фестиваль прошол под патронатом Государственной службы Семьи и Молодёжи Украины и собрал исполнителей из России, Молдовы и Украины- 2100 участников из 51 коллектива.

По итогам шести фестивалей можно с уверенностью сказать что мы собираемся в очень качественном и количественном составе старых и новых друзей.

Все участники мероприятия традиционно получают дипломы за участие, победители и финалисты - дипломы и призы от спонсоров фестиваля, руководители коллективов - диплом-благодарность за свою работу.

В этом году наше мероприятие пройдет уже в третий раз в статусе Международного фестиваля. Мы готовим приятные сюрпризы для участников и хотим чтобы фестиваль стал не только соревнованием, а настоящим праздником искусства!!!


СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ

       
хореография
(русский)
хореографія
(українська)
choreography
(english)
вокал
(українська)

Партнеры фестиваля
Регистрация

Название композиции:

Номинация:

Возрастная категория:

Количественный состав:

Ф.И.О. исполнителей *:

Танцевальная школа/клуб:

Руководитель/хореограф:

Город/страна:

Адрес:

Телефон *:

E-mail *:





Информационная поддержка