Киев
В Киеве
+380 44 206-20-97
В Украине
0 800 501-74-90
Заказать звонок
Работа должна доставлять удовольствие!
Создать резюме
Разместить вакансии
 
Ещё 43 000
компаний
Акция!
Открыта возможность публикации неограниченного количества вакансий по Украине
Свершилось
Новости
24 окт   Superjob определил привлекательных работодателей – 2012!
18 окт   Superjob продолжает совершенствовать способы коммуникации работодателей и соискателей
31 июл   Superjob объявляет о старте исследования «Привлекательный работодатель-2012»
Счётная палата
Обзоры зарплат
Инженер-механик
Менеджер по рекламе
Инженер-технолог пищевого производства
Инспектор отдела кадров
Менеджер по страхованию
Переводчик
HR-менеджер
Программист Java
Финансовый контролер
Менеджер по работе с клиентами
Нельзя пропустить
Ближайшие события
8 ноя, чт
Вебинар KPI-Drive «KPI-управление в микрофинансовой деятельности»
14 ноя, ср
Мастер-класс «Head Hunting, или Как результативно «охотиться за головами»
15 ноя, чт
Конференция «IBO 2012»
Мастер-класс «Фишки поиска сотрудников через социальные сети. Видеособеседования как эффективный инструмент рекрутинга»
26 ноя, пн
Саммит Кадровиков Украины

Superjob.ua — поиск работы, вакансий, резюме

Портал Superjob.ua – надежный помощник для поиска новой работы. С нами работают самые известные работодатели Украины! Поиск вакансий на портале Superjob.ua можно вести, как по желаемой должности, так и по различным параметрам. Кроме этого, мы рекомендуем обязательно разместить резюме, чтобы любой работодатель всегда мог его увидеть и отправить вам свою вакансию, пригласить на собеседование, отправить тестовое задание.

Если вы недавно закончили учебное заведение и не имеете опыта работы, не знаете, как составить резюме, то мы тоже готовы вам помочь! На нашем сайте есть раздел «Как искать работу?» в котором собраны рекомендации ведущих специалистов о том, как правильно составить резюме, как подготовиться к собеседованию, как успешно пройти собеседование у работодателя, как искать подходящие вакансии.

На «Superjob.ua — работа в Украине» есть возможность поиска работы и в своем городе и в любом другом городе Украины. Обратите внимание на такие разделы сайта, как «Работа в Киеве», «Работа в Харькове», «Работа в Донецке», «Работа в Днепропетровске», «Работа в Одессе», «Работа в Запорожье», «Работа во Львове», «Работа в Кривом Роге», «Работа в Николаеве», «Работа в Мариуполе», «Работа в Луганске». В каждом из этих городов есть вакансии.

Работа на любой вкус

Специальный сервис от Superjob.ua для тех, кто активно ищет работу – «Горячие вакансии». Оформите подписку на подходящие вакансии, и вы будете получать предложения от работодателей в режиме реального времени по электронной почте.

Хотите получить консультацию по своему резюме? А может быть вам нужен профессиональный совет как улучшить резюме? Зайдите в раздел «Сообщества» нашего сайта. Здесь Вы сможете пообщаться, найти друзей, получить советы по своему резюме, обсудить вакансии, подготовиться к сложному собеседованию.

На Superjob.ua каждому предоставляется возможность найти свое место в жизни. У нас нет никаких ограничений по возрасту, полу, образованию. Если Вы активны, энергичны, верите в себя и свой профессионализм, то работа в Киеве или любом другом городе Украины у Вас обязательно будет.