This version of the page http://snite.com.ua/ru/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-06. The original page over time could change.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ купить в Киеве в интернет магазине - Статьи Детская мебель Снайт :: Детская мебель Киев, детская кровать, детский комплект мебели, детские стульчики, детские шкафы, спальни в Киеве, гостиные Киев, офисная мебель, салоны детские Киев

Читайте

Мы собрали весь наш опыт, которым с радостью делимся с Вами. Здесь вы найдёте много полезных советов о том, как создать уютную и интересную обстановку для Ваших детей.

Сказка для детей, которые боятся делать уколы и прививки.

Редко кто из родителей может похвастать, что их сын или дочь смело идет в медицинский кабинет, чтобы сдать кровь из пальчика, сделать укол или прививку. Страх подобных процедур присущ практически всем детям. 

Читать дальше

Детские страхи.

Детские страхи. Возникновение того, или иного страха, является закономерной и нормальной ситуацией для каждого ребенка, который развивается в соответствии со своим возрастом.

Читать дальше

Монтессори-игры: интеллект на кончиках пальцев.

Девизом метода воспитания детей «по Монтессори» стали пять слов: «Помоги мне сделать это самому!». 

Читать дальше

Развивающие элементы в мебели

Если предложить ребенку фантастическую обстановку  его «маленького мира» детской комнаты: с развивающими элементами игры и веселья, его рост и развитие станут приятной игрой.

Читать дальше

Роль образов природы в воспитании детей.

Появляясь в новом для себя мире, ребенок знакомится со всем, что его окружает.

Читать дальше

Детская мебель Снайт в Екатеринбурге!

Праздничное событие состоялось в г.Екатеринбург! Новый салон радушно открыл свои двери всем деткам и их родителям для посещения.

Читать дальше

Расставляем мебель

Купив в салоне мебельный гарнитур,   дождавшись его доставки на дом, вдруг понимаешь: всё только начинается!

Читать дальше

Детская мебель ТМ

Детская мебель - неотъемлемая часть любой детской комнаты.

Читать дальше

Настенные фантазии в детской

На мой взгляд, детская комната в любом доме – одно из самых теплых, уютных мест в доме.

Читать дальше
Интересные факты о мебели

В Древней Греции первоначально вся мебель, в том числе кровати и лавки изготовлялись иp камня и только в V веке до нашей эры — в эпоху расцвета науки и культуры в Древней Греции появились кровати из дерева.

Еще интересностей