This version of the page http://pr-z.com.ua/thought (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-05. The original page over time could change.
Мыслишки | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Мыслишки

Добавить Мыслишку

 

Забвение Партии Регионов

Партия Регионов на этих выборах заняла первое место. Нет, я не говорю о том, что за нее проголосовало большинство (что для меня вызывает большие сомнения). Я говорю о том, что именно на этих выборах она заработала себе на будущее громадный антирейтинг. Причем прежде всего среди тех, кто является лидерами мнений.

Кейс. О взломах и "сливах" в Интернете. На примере активного мероприятия от Платона Маматова

В последнее время, вероятно, после серии разоблачений резонансных вбросов (начиная с истории "Навальный-ВТБ" и заканчивая "сенсациями" местечкового масштаба), тема манипулирования общественным сознанием в Интернете стала интересовать многих людей.

Стройные ноги Бориса Дейча

Наглядный пример того, что некоторым политтехнологам и пиарщикам часто совершенно наплевать на своего кандидата. 

Об инструменте для информационной войны

В настоящее время самые разные специалисты испытывают необходимость в сервисе, позволяющем решать ряд задач в сфере работы с информацией. Но увы  — такого сервиса пока нет. Есть достаточно много разных решений, которые в той или иной мере облегчают жизнь. Но полноценного решения нет.

GR/Лоббирование

Справочная и аналитическая информация о связях с общественностью, именуемых PR ("Public Relations"), каталог PR-агентств, книги о PR, материалы о проведении PR-кампаний

Восстановление в должности директора vs внесение записи в ЕГР Аналитика правоприменения

О том, можно ли внести изменений в ЕГР в части перечня лиц, имеющих право на представительство предприятия без доверенности, на основании решения суда о восстановлении в должности директора предприятия читайте в материале издания «ЮРИСТ & ЗАКОН» от 04.09.2012 года № 54

Как построить запрос в поисковике

Разбираться с темой будем на примере Яндекса. Почему? – да по тому, что у него есть оператор следования, чего нет у других «больших» поисковиков и он лучше работает с русским языком. Точнее Яндекс единственный из крупных, кто вообще работает с русской морфологией.

Что делать во время проверок различных инспекций? Ликбез

Визит инспекторов СЭС или представителя Госпотребинспекции грозит предприятию огромными штрафами или даже закрытием. Как грамотно встретить «гостей». Журналисты узнали, чего ждать от проверяющих и как защитить свои права.

Развод хомяков на бабло, или способ заработка для молодых

Всем понятно что осенью у нас выборы. И на выборы, как известно, стремятся заработать все. Ясен хрен, что те, кто "в теме", и так уже в деле и доят своих шефов на бюджеты. А что же делать молодым специалистам, которые только-только вникают в процесс? Идти стоять у палаток и раздавать макулатуру? Зачем?

Моральный вред: за что и сколько можно получить

По общему правилу моральный вред подлежит возмещению лицом, причинившим вред, если оно не докажет, что вред причинен не по его вине. А если докажет, то обязанности возместить этот вред у причинителя не возникнет. Как определить и рассчитать размер компенсации за причиненные моральные старания?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • следующая ›
  • последняя »

Наши новости

Телемарафон «Выборы-2012»

27 октября 2012 года

Внимание! Телемарафон «Выборы-2012» на Черноморской телерадиокомпании продолжается. Участниками телемарафона 28 октября будут:

Сайт PR I Z восстановлен

25 октября 2012 года

Сайт Агентства конфликтного PR - /PR I Z/ восстановлен после мощной DDoS-атаки. Он не был доступен с 17 октября этого года.

Первый этап проекта «Прогнимак? Не виноватая я! Он сам пришел!»

15 октября 2012 года

Ну вот и закончился первый этап проекта «Прогнимак? Не виноватая я! Он сам пришел!».

Пиарите Nemiroff? Деньги вперед!

27 сентября 2012 года

Конфликт вокруг завода Nemiroff длится уже не один год. Новости об очередных успехах Глуся или Грибова с Кипишем у кого-то вызывают улыбку, у кого-то желание заработать, но в основном их уже просто не замечают. Не замечают потому, что большинство информационных поводов – простая буря в стакане (в данном случае в граненом).

Конфликтные новости

“Сучасність” знову футболять – тепер “Спадщина-Інтеграл”

Друг Читача

5 ноября 2012 года

У відповідь на заяву редакційної ради журналу “Сучасність” видавництво «Спадщина-Інтеграл» відмовилося від подальшого випуску журналу «Сучасність». Про це йдеться у зверненні генерального директора видавництва Людмили Корнєвої.

Крупнейшие сделки недели: земля и биржа

Comments.UA

5 ноября 2012 года

Пока Касьянов делает ставку на будущее рынка земли, Адарич надеется на восстановление фондового рынка

Во вторник Рада попытается разрешить закрывать сайты без суда - Оробец

Украинская правда

5 ноября 2012 года

Во вторник большинство вновь попытается "протащить" в Верховной раде закон (проект 6523), который позволит закрывать сайты в течение семи дней - без суда.

Одесская область: в Измаильском порту и Дунайском пароходстве готовятся к массовым увольнениям

Думская

5 ноября 2012 года

Массовые увольнения намечаются в двух крупнейших транспортных предприятиях украинского Придунавья – Измаильском морском торговом порту и Дунайском пароходстве.