This version of the page http://24plus.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-03. The original page over time could change.
Дизайн интерьера, ремонт квартиры и дома, стройматериалы | Дизайн комнаты: интерьер, фото, обои

Дизайн маленьких комнат

Маленькая ванная комната дизайн

Дизайн маленькой кухни

Поклейка обоев

Как клеить обои

Красивые дома фото

Самые красивые дома

Укладка паркета

Обои в комнату: как выбрать?

5 советов как маленькую комнату сделать визуально больше

10 способов, как плиткой превратить дизайн интерьера ванной в шедевр

Как клеить обои на потолок

Если вы приступаете к поклейке обоев на потолок, узнайте, как сделать это правильно.

Обои клеят на потолок от края до края стен. В идеале, полосы клеят вдоль длинной стены по всей комнате, начиная от окна. Тем не менее, бывают случаи, когда вы предпочитаете использовать кратчайшее расстояние на потолке, то есть поперек комнаты, а не вдоль самой большой длины.

 

Как клеить обои на потолок:

 

Отметьте на п ... дальше >>>

Фото дизайна ванных комнат в стиле модерн (3)

На самом деле, если вы хотите придать вашей новой ванной комнате современный дизайн, варианты действительно безграничны. Например, современный внешний вид придаст интерьеру использование в его дизайне натурального камня. Использование камня в ванной комнате создает ощущение совершенства и законченности. Камень – это не только натуральный экологически чистый продукт, но и визуально привлекательный. К тому же, камень очень прочный, долговечный и практичный материал, который легко чистится. Камень можно использовать для от ... дальше >>>

Фото дизайна ванных комнат в стиле модерн (2)

Что же касается цвета современного интерьера, то модерн подразумевает использование двух цветовых линий. Советую дизайн маленьких комнат оформить в бамбуково-зеленых оттенках, светло-голубых или других чистых цветов, которые способствуют спокойному отдыху после работы в ванной комнате. Большие комнаты хорошо смотрятся в темных оттенках фиолетового, красного, серого.

Отдельное внимание следует уделить освещению. Вы даже не представляете, насколько это важно. Так же как цвет, освещение комнаты обладает такой ж ... дальше >>>

Фото дизайна ванных комнат в стиле модерн

Если вы хотите показать свой оригинальный стиль и подчеркнуть современный облик вашего дома, включите в дизайн ванной комнатысовременные элементы. Ванная в стиле модерн - это чистая, просторная комната, со смелыми линиями дизайна, в то время как детали интерьера являются минимальными. Модная цветовая тенденция - использование белого глянца.

Убедитесь, что форма окна, зеркал и других важных элементов интерьера соответствуют друг другу. Лучше отказаться от волнистых линий и форм, потому что они могут перегружать д ... дальше >>>

Роскошный красивый дом у океана, Япония

Этот красивый роскошный дом на фото включает в себя множество жилых комнат, частный музей и домик для гостей. Комнаты виллы расположены вокруг большого внутреннего дворика, который образует широкое, полное света, органическое пространство.

Архитектор: Ciel Rouge Creation

... дальше >>>

Главная | Услуги | Контакты | Вебобзор | RSS

Обо мне:
Я дизайнер интерьера в Харькове, Украина.
В этом блоге я публикую самые красивые
фото дизайна интерьера комнат, которые нахожу, которые вдохновляют меня, а также полезные статьи о том, как сделать ремонт своими руками.
Мой стиль - смесь старинных шедевров дизайна с современными технологиями и разработками, чтобы создать индивидуальный красивый интерьер для моих клиентов. Надеюсь, этот сайт станет источником вдохновения для всех, кто любит экспериментировать и хочет жить комфортно.

Дизайн интерьера

Дизайн ванной комнаты

Дизайн кухни

Красивые дома

Ремонт своими руками

Поклейка обоев

Укладка паркета

Линолеум

Потолки

Обо всем понемногу

Технологии

Новости


Замки и дворцы мира :: Мифы и Факты


Дизайн интерьера комнаты
24plus.com.ua © 2009-2012