This version of the page http://www.autolux.ua/Kompaniya_Avtolux (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-01. The original page over time could change.
Компания Автолюкс

О компании АВТОЛЮКС

(ПИК «ААЗ Трейдинг Ко»)

В 1997 году предприятием «ААЗ Трейдинг Ко» была зарегистрирована торговая марка «Автолюкс». Под этой маркой компания на протяжении 14 лет предоставляет услуги на рынке грузовых и пассажирских перевозок по всей территории Украины.

Благодаря высокому уровню сервиса и четко отработанной схеме работы наряду с лицензией Министерства транспорта и связи Украины на осуществление пассажирских и грузовых перевозок, компания также получила государственную почтовую лицензию на право пересылки почтовых бандеролей и посылок по всей Украине.

Центральный офис компании зарегистрирован по адресу: г. Киев, ул. Чистяковская, 30. Кроме того, «Автолюкс» насчитывает 136 региональных представительств и парков в 94 городах Украины.

Деятельность компании «Автолюкс» обеспечивают около 2 500 сотрудников. Где бы не находились клиенты, сотрудники «Автолюкс» всегда рады приветствовать их в любом из наших офисов.

Все оборудование, транспортные средства и большая часть недвижимости предприятия являются собственностью компании, что делает ее работу более надежной и стабильной.

На сегодняшний день более 180 грузовых автомобилей компании выполняют около 40 ежедневных грузовых рейсов между городами Украины, не считая дополнительных.

Насчитывая в собственном транспортном парке 50 новых автобусов, «Автолюкс» также выполняет 40 ежедневных пассажирских рейсов в большинство городов Украины.

Вся техническая база компании новая и находится в хорошем состоянии.

  • Скачать презентацию компании
Курсы валютПогода