This version of the page http://sellbe.com/news/order-list-updates.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-31. The original page over time could change.
Обновленная страница списка заказов - SellBe.com

Обновленная страница списка заказов

Мы внесли ряд правок на страницу списка заказов, которые сделают работу с ней намного приятнее и проще. Итак, самым главным новшеством можно считать "Статус заказа", который вы, как владелец интернет магазина, можете определить самостоятельно. Страница заказов выглядит теперь так:

В правой панели есть список статусов, по нажатию на который заказы будут отфильтрованы в соответствии с выбором.

Статусы заказов

Изначально у интернет магазина есть 2 сататуса: «Новый» и «Готов». Однако, если этого вам мало, то вы можете дополнить список нужными для вас статусами. Так же, есть возможность указать цвет статуса для того, чтобы вам было удобно ориентироваться в списке всех заказов. Так же, можно упорядочить статусы в таком порядке, в котором вам будет удобно.

Изменение статуса заказа

Для изменения статуса заказа достаточно навести курсор на текущий статус, и кликнуть по нему. Вы увидите список возможных статусов, как показано ниже. После нажатия на один из них статус будет изменен. Хотелось бы отметить, что мы хорошо поработали над тем, чтобы сделать эту функцию максимально удобной. Изменение статуса заказа не приводит к перезагрузке всей страницы.

Информация о заказе

Теперь на страницу с информацией о заказе можно попасть, нажав на номер заказа на странице со списка заказов. Как видите, статус заказа отображается в соответствии с выбором. Так же, мы сделали кликабельным Email покупателя.

02.12.2010, 13:16