This version of the page http://www.blockbuster.ua/press?lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-29. The original page over time could change.
Пресса - Блокбастер

Пресса

Retail Awards 2011

Самый полноценный семейный отдых - это развлекательный центр Блокбастер.
Номинация "Лучший развлекательный центр 2011 года"
Retail Awards 2011

Блокбастер СмехоПати

 1 – го апреля 2011г. в РЦ «Блокбастер» в 18:00 произойдет грандиозное Событие!
 "Блокбастер СмехоПати"!
"Блокбастер СмехоПати" – это Турнир между крупнейшими автомобильными клубами Киева на звание «Самого Заводного Клуба».
В программе:
- Конкурс Crazy Tunning - на самую креативно-оформленную машину;
- Забег по роллердрому в ластах;
- "Бои беременных амбалов";
-  "Бакс Бокс" - главный конкурс мероприятия!
Приходите и получите самый главный ПРИЗ – массу позитива и заряд веселья на весь год!
Скачать пресс-релиз

1 июня День Защиты Детей в РЦ "Блокбастер"

Благотворительная выставка «GRAND TALENT» прошла 1 июня в «Блокбастере» Все пожертвования, полученные за это время, организаторы передадут авторам картин. В программе открытия выставки приняли участие сами дети социально незащищенных категорий, которые продемонстрировали свои таланты и способности. Они радовали своими песнями, танцевали, декларировали стихи, показывали акробатические постановки.
Скачать пресс-релиз

"Аист, который все перепутал"

12 декабря 2009 в РЦ Блокбастер на Петровке прошел концерт-акция "Аист, который все перепутал". На концерте присутствовали детки из таких детских домов и приютов: Приюта для неполнолетних службы по делам детей Днепровского РГА, Приюта детей 1 службы по делам детей КГДА, Специальной общеобразовательной школы интерната 12 для детей сирот и детей лишенных родительской опеки, а также усыновленные дети, со своими новыми Ребенок родителями. Всего было 125 человек детей сирот.
Скачать пресс-релиз

Премьера автобиографического фильма Жана Клода Ван Дама «JKVD» в кинотеатре «Мегаплекс» в РЦ «Блокбастер».

Премьера автобиографического фильма Жана Клода Ван Дама «JKVD» в кинотеатре «Мегаплекс» в РЦ «Блокбастер». 2 ноября в РЦ «Блокбастер» состоялась премьера автобиографического фильма Жана Клода Ван Дама «JKVD».  
Скачать пресс-релиз

Развлекательный центр «Блокбастер» отпраздновал свой первый день рождения.

20 сентября 2009г. Развлекательный центр «Блокбастер» отпраздновал свой первый день рождения. В этот день посетители центра стали зрителями и участниками праздничной программы. 
Скачать пресс-релиз

«Блокбастер»: новый развлекательный центр столицы

Ольга Соловей
Одной из тенденций развития рынка торговой недвижимости в Киеве можно назвать появление проектов смешанного формата с доминирующей развлекательной составляющей. 
Скачать пресс-релиз

ТРЦ "Блокбастер" - долгожданное открытие

20 сентября стало Днем рождением нового торгово-развлекательного центра и кинотеатра формата IMAX – первого в Киеве. Сие действо стартовало в 18:00 и продолжалось до ночи. Блокбастер является самым масштабным и развлекательным проектом в Киеве.
Скачать пресс-релиз