This version of the page http://rubix.com.ua/articles_id_13.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-27. The original page over time could change.
Что такое Сайт-визитка?

Создание сайта

Уникальный дизайн, удобная CMSГорячие цены на создание сайтов

  • Главная
  • Примеры работ
  • Цены на услуги
  • Статьи
  • Заказать сайт

На главную Карта сайта Написать письмо

Наш телефон:

Что такое Сайт-визитка?

Особенности и описание. 

Все фирмы нуждаются в рекламе и своего представления клиентам. Для этого используются различные методы, например, перетяжки, рекламные щиты, телевидение и т.д. Но не все компании, особенно начинающие, могут себе позволить эти виды рекламы. Есть более дешевые способы дать о себе знать: рекламные листки в почтовый ящик, фирменный бланк, буклет или визитка, но это реклама зачастую одноразовая, т.к. люди часто выкидывают всякие бумажки.
Поэтому в современный век развития коммуникационных технологий, особым спросом и большой, постоянно растущей пользовательской аудиторией, является представление фирмы или компании с помощью Интернет сайта. Крупные компании, возможно уже известные, имеют большой доход и занимают прочные позиции на рынке, обзаводятся эффектным корпоративным сайтом. Организации же поменьше и начинающие фирмы, впервые столкнувшиеся с задачей создания своего сайта, часто обращаются к сайтам-визиткам - наиболее подходящему варианту открытия своего on-line представительства. На таком сайте обычно размещают общую информацию о себе, контактные данные, предлагаемые товары или услуги, прайс-листы, новости фирмы. Также часто в сайте визитке помещают фотогалерею, различные формы по отправке e-mail сообщений, рекламу  и дополнительные статьи. Данная информация может быть представлена как обычные данные, либо же в виде специальных статей с фотографиями и рисунками.

Сайт-визитка - это не всегда маленький сайт. Сайт-визитка, вопреки сложившемуся мнению, может состоять из неограниченного количества страниц. Хотя часто такие сайты имеют до 20 страниц, но встречаются и Интернет-ресурсы в 70 и более страниц. Например, сайты которые создает компания «Rubix» не имеют ограничений по количеству страниц, статей и разделов, содержащихся в сайте.
Такой сайт представляет собой полноценный виртуальный ресурс с уникальным дизайном и программной частью, которая управляется и полностью может изменяться самим клиентом.
Под «визиткой» подразумевается не формат, а назначение сайта - давать необходимую информацию о фирме и чем она занимается.

К сайтам-визиткам прибегают не только частные предприниматели, новички рынка, небольшие компании, но и крупные предприятия и организации, которым не требуется размещение и частое обновление больших объёмов информации. Важно знать, что такой сайт не менее эффективен, чем другие виды web-ресурсов, однако он гораздо проще и удобнее в использовании, к тому же на их создание и поддержку не нужны значительные финансовые и временные траты. Делаем логичный вывод: качественно созданный профессионалами сайт-визитка - это хорошая, недорогая реклама компании или частному лицу, работающая круглые сутки и привлекающая посетителей из самых разных сфер деятельности и различного дохода.

Преимущества web сайта визитки:
1. Он даёт возможность компании находить новых клиентов и партнёров посредством Интернета.
2. Большая экономия финансов, По-сравнению с традиционными видами рекламы.
3. На любых рекламных материалах компания теперь может оставлять свой адрес в Интернете, куда любой заинтересованный потребитель всегда может обратиться и получить более полную и подробную информацию.
4. У вашей фирмы появляется возможность более качественного сервиса при работе с клиентом, т.к. в отличие от того же офиса, к сайту можно обратиться в любое время суток и получить всю интересующую информацию.
5. Разнообразные графические элементы (прайс-листы или логотипы на фирменных бланках) выглядят гораздо привлекательнее на экране, чем при ксерокопировании или при передаче посредством факса.
6. Возможность оперативного редактирования информации. Это делается легко и просто, не нужно даже обладать специальными знаниями и обращаясь к помощи извне. Например, компания «RUBIX» предлагает недорогие сайты, в которых любой пользователь, благодаря удобному и грамотно продуманному механизму, не имея специальных знаний может опубликовать или отредактировать тестовые материалы, фотографии и рисунки,  контактную информацию и любые другие файлы (прайс-листы, коммерческие предложения, презентации и др.).  Вы экономите на услугах программистов и других специалистов.
7. Сайт-визитка - это  возможность проводить рекламные кампании в Сети, а также возможность получать прибыль: при высокой посещаемости владелец web-сайта может продавать место на нём под баннерную рекламу или обмениваться баннерами с другими Интернет-ресурсами, увеличивая тем самым посещаемость своей странички.

 

К списку статей


На портале UBR.ua лишь актуальный курс валют по данным НацБанка для всего Киева. / БЛАГО, ломбард на карте Одессы. Все ломбарды Одессы. / Онлайн каталог сучасні меблі Львів.