This version of the page http://www.frunze.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-26. The original page over time could change.
Русский English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Наша продукция уже 127 лет оптимально сочетает дизайн и красоту, надежность и функциональность, качество и эстетику.

Сегодня ОАО «Завод им. Фрунзе» - современное промышленное предприятие с высоким производственным потенциалом.

Новости

НОВОСТИ

14.10.2012

Марафон скидок посвященный дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Мы начинаем марафон скидок посвященный дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С 14.10.12 по 20.11.12 дополнительная скидка 10% на все виды продукции для сель-хоз производителей.

Решета, системы ограждения, металлические сетки, решетчатый настил... все это Вы можете купить по выгодной цене в течении 35 дней. Именно такой интервал между датами празднования дня работников сельского хозяйства в России и Украине! Получите дополнительную скидку до 5% прислав нам фото с нашей продукцией!

10.10.2012

Перфолисты для "Ипподрома"

26.10 в городе Киеве планируется открытие новой станции метро «Ипподром». Завод им. Фрунзе, как всегда, не остался в стороне от такого события и в очередной раз обеспечил новую станцию своей продукцией: это и перфорированные крашенные листы для облицовки тех. помещений, и перфорированные оцинкованные листы для изготовления шумопоглощающих кассет. Кроме того, все желающие, в фойе станции смогут отдохнуть на наших красивых и комфортабельных скамейках, сделанных из нержавеющей стали.

03.10.2012

Золотая осень для аграриев!

Приглашаем всех ознакомиться с нашими новинками на выставке "Золотая Осень" с 9 по 12 октября 2012 г., которая будет проходить в Москве в "Международном выставочном комплексе ВВЦ".

Мы будем ждать Вас в павильоне № 75, зал "А", стенд № "В8.3"

На стенде работает Ваш любимый менеджер—Зыбина Татьяна

Схема размещения нашего стенда на выставке

01.10.2012

Хорошие новости!

Дополнительные возможности для наших клиентов - перфорированный металлический лист с отверстием «шестигранник». По форме, данное отверстие напоминает пчелиные соты. Открытая поверхность составляет 60%! Эта характеристика может быть особо полезной, если есть необходимость в повышенной аэрации и фильтровании крупно дисперсных частиц. Габариты листа могут быть как 1250х2500, так и «из рулона в рулон». Размер отверстия 2.0 мм, расстояние между отверстиями 2,50 мм!

Это далеко не все наши возможности, звоните и ставьте нам сложные задачи!

21.09.2012

С ДНЁМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ!!!

Уважаемые коллеги!

День профессионального праздника – хороший повод пожелать Вам передовых идей и их смелых реализаций, прогрессивных решений, богатых клиентов, крупных заказов! Получайте удовольствие от работы, пусть каждый рабочий день приносит Вам новые и интересные задачи! Желаем Вам неиссякаемого энтузиазма, профессионального роста и хорошего настроения!

Достатка, мира и добра Вам и Вашим семьям!

Коллектив ОАО «Завод им. Фрунзе»

03.09.2012

Приглашаем посетить наш стенд на выставке-ярмарке "Агро-2012"

Завод им. Фрунзе приглашает Вас посетить стенд нашей компании на ежегодной выставке ХХIV Международная выставка-ярмарка "Агро-2012", которая состоится с 5 по 8 сентября в г. Киеве "Экспоцентр Украина" проспект Ак. Глушко, 1, наш стенд в 9 павильоне №54м.

За 2011-2012 г. мы разработали много новых типов отверстий решет (сит), также широкий ассортимент секций ограждений, изготовленных на новейшем итальянском оборудовании. На секции с ПВХ-покрытием мы предоставляем гарантию 15 лет! Вы сможете увидеть наши новые разработки и дать свои предложения и замечания как нашим техническим специалистам, так и руководителям завода.

По традиции угощаем пивом. Будем рады личной встрече с Вами!

22.08.2012

Мы в зоне свободной торговли

Cоглашение государств СНГ, Договор о зоне свободной торговли, предусматривает «сведение к минимуму исключений из номенклатуры товаров, к которым применяются импортные пошлины», экспортные пошлины должны быть зафиксированы на определенном уровне, а впоследствии поэтапно отменены. Что для Украины в целом, и для нашего предприятия в частности, означает подписание данного договора? Попытались разобраться журналисты телекомпании «Украина».

30.07.2012

Нові решета для сепарації гречки

Завдяки запропонованим решетам з епіциклоїдними отворами забезпечується якісне видалення насіння бур’янів з гречки.

Технології виробництва насіння гречки, продуктів її переробки передбачають якісну сепарацію зернових сумішей. Застосування класичних решіт для очищення від засмічувачів і розділення зернових сумішей на фракції не завжди забезпечувало потрібні показники якості отримуваної зернової маси. Проблему становлять стручки (плоди) редьки дикої, куколю й інших бур'янів, які мають аналогічну ширину з гречкою...

Продовження статті >>

19.07.2012

Если мы не едем в Египет — то Египет едет к нам!

Наш завод посетила делегация наших субклиентов из Египта. Компания занимается производством продукции для растениеводства и в своем производстве использует наши решета.

По традиции, мы организовали радушный прием, в рамках которого состоялось общение с ключевыми лицами компании, и экскурсия по производству. Наши гости отдельно подчеркнули, что мы открытая и гостеприимная компания с которой выгодно и удобно сотрудничать. Как сообщили нам представители делегации, их полностью устраивает цена и качество решет из перфорированного металла, основная цель поездки заключалась в расширении сотрудничества. За последний год в Египет отгружено более 70 тонн перфорированного металлического листа.

05.07.2012

Завод им.Фрунзе и «Евро 2012»!

Активная бизнес позиция, высокое качество товара и любовь к спорту — эти составляющие позволили заводу им. Фрунзе заработать в процессе содействия в организации проведения «Евро 2012». Так продажи завода составили 6 млн грн. Основными потребителями стали города в которых проводятся футбольные матчи. Из них — Донецк вложил в благоустройство города продукцией завода — 700 тыс грн, Киев — 3,3 млн грн, Харьков — 2 млн грн. Одних только урн отгрузили на 1 млн грн!

Читать далее >>

КОНТАКТЫ:
ГОЛОВНОЙ ОФИС
ФИЛИАЛЫ В УКРАИНЕ
ПРОИЗВОДСТВО В УКРАИНЕ
ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ОАЭ
     
 
© 2003-2012 ОАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"