This version of the page http://ak.ukravto.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-25. The original page over time could change.
Про компанію | Автоцентр на Кольцевой
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Opel
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
  • LADA
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • ЗАЗ
  • Opel
  • Chevrolet
Главная → О компании

О компании

ООО «Автоцентр на Кольцевой»

на автомобильном рынке более 18 лет.

Организация предоставляет услуги авто сервисного обслуживания автомобилей и является одним из лидеров по сервисному обслуживанию автомобилей ЗАЗ, Лада, Opel, Chevrolet в Киеве и Киевской области.

Предприятие имеет 2 современных авто комплекса, расположенные возле транспортной магистрали г. Киева - Окружной дороги (поворот на г. Вишневое).

Автомобили:

ЗАЗ

Сенс, Ланос, Форца, Вида, Ланос Пикап)

Opel

(Инсигния, Астра, Корса, Мерива NG, Зафира, Антара)

Chevrolet

(Авео, Лачетти, Круз, Каптива, Орландо, Нива)

Вам предоставляется возможность выбора комплектации выбранной модели и цвета со склада предприятия. В современных просторных автосалонах посетители могут получить информацию об автомобилях, получить квалифицированную консультацию и совет, а также оформить заказ.

С целью удовлетворения требований покупателей на предприятии действуют различные формы продажи автомобилей: под заказ, в кредит, лизинг. Покупка авто по схеме Трейд-Ин (удобно, быстро и выгодно изменить старое авто на новое которое Вам по душе)

"Автоцентр на Кольцевой" сотрудничает с ведущими банками, которые предоставляют кредиты для покупки автомобилей. Каждый день условия кредитования совершенствуются и становятся все более выгодными. Представители банков работают в наших салонах, благодаря чему процедура получения кредита максимально упрощена.

Посетите наши автосалоны и Вы убедитесь, что автомобили, которые мы предлагаем, удачно сочетают цену и качество, а наши сотрудники предоставят Вам комплекс услуг, чтобы покупка для Вас была более удобной и приятной.

2 технических сервисных центра к услугам владельцев автомобилей ЗАЗ, Лада, Opel, Chevrolet, Chery. Они оснащены современным оборудованием (СТО на 26 постов: ЗАЗ, Лада, 10 постов: Opel, Chevrolet), в которых опытные специалисты смогут оказать квалифицированную помощь. а также к Вашим услугам участки рихтовки и окраски, оснащенные современным оборудованием.

2 автомагазина запчастей с широким ассортиментом также к услугам покупателей расположены на территории авто комплекса Автомагазины, обеспеченные запчастями для автомобилей ЗАЗ, Лада, Chery, Opel, Chevrolet в ассортименте,